Forest Gump's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Forest Gump

Members
  • Content Count

    9124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Forest Gump

  1. Как ни странно обменнику 3 года. Я пользовался услугами всего пару раз, всё довольно неплохо. Но скудно по ассортименту, в наличии только usdt... ну это мало совсем, обменнику нужно развитие, увы не вижу такого.
  2. Для наличных минималка небольшая, это нормально когда меняешь в таком количестве на нал. А вот к минималке скажем в паре btc/sber тут более 40к рублей. Так что это многовато, но судить не мне. Минималку выстааляют обменники, им виднее, ну и смотря на кого нацелен сервис, на мелких клиентов или же на крупных.
  3. Впервые такое читаю. Сколько менял, меняю со сбера на сбер, никаких проблем, вопросов про знакомых и т.д. Может у вас суммы крупные летели, поэтому такие вопросы пошли в ваш адрес?
  4. В очередной раз меняю только в этом обменнике! Лучшая скорость обмена, топовые курсы! Отличный сервис, если не лучший среди конкурентов
  5. Обменник уже давно в моём топе, и на первом месте, лучших обменников. 1. Тут автообмены, с шикарной скоростью обтработки. Тут без вопросов. 2. Отдельная благодарность как и всегда, поддержке в чате, пару раз был конфуз, обращался в чат, решали проблемы быстро. Ожидание ответа, минута. 3. Интерфейс чуть изменился чем был ранее, в лучшую сторону, сайт теперь более стильным. 4. Минимальный порого обмена, в некоторых парах от 500р в крипте, что сейчас редкость на рынке. Единственный минусок, так это неважные курсы обмена, они неплохие, но есть где получше, но зато это компенсируется скоростью обмена и приятной подлержкой
  6. Поэтому тестю новые обменники я, там вмначале для набивки клиентов им нужно шик курс делать, а я как говорится этим и пользуюсь. Но джасбит тяжело назвать новым сервисом, возраст 1,5 года, и до сих поо не на бесте....
  7. А что случилось с обменником? Ранее всё ок было, а сейчас задержки, плюс как ни зайдёт постоянно ТЕХ РАБОТЫ? У меня плохое предчуствие....
  8. Пеер медленно, но уверенно становится одним из лучших кошельков, лично для меня это так. Добавили большое количество крипты, анонсировали крупное обновление по бирже, этого я лично жду, посмотрим.
  9. Курс обменника меня впечатлил. До этого я использовал другие сервисы, но здесь прям очень высокие курсы, еще постоянно растут в последнее время, у других не особо выгодно. В общем процветания вам.
  10. Самый непонятный прокси сервис...хотел затестить прокси, беспоатный пакет акиивирован, а нигде прокси ip, логин, пароль и порт не видны.
  11. Да не у каждого обменника есть свой токен, да какие-либо скидки есть при обмене и накопительные для дальнейших обменов, но везде всё стандартно, рубли в основном, а тут всё начисляется в виде своего токена.
  12. Ну вообще - то тут тоже в некоторых парах есть верификация, например если купишь бит или тезер со сбера, карты, то тебе нужно будет верифицировать карту, то есть только фото карты нужно, а не селфи на фоне сайта обменника и т.д и т.п
  13. Сервис наикрутейший, до листинга на бесте ещё менял и всё отлично, интерфейс чёткий. Но увы вы подняли лимиты на обмен, например пара usdt/сбер был у вас от 12 usdt.... то есть минималка доступная, сейчас же подняли до 200 usdt... ничего прям стращного, но мелкие суммы теперь не обменять, увы.
  14. Очень достойный обменник. Во - первых : хороший выбор крипты, есть всё что нужно и популярно Во - вторых : минималка на обмен небольшая, что лично для меня важно при выборе обменника В третьих : хорошаямоьратная связь, на нужные вопросы саппорты отвечают довольно быстро. Плюс понятный интерфейс у сайта. На тест немного оьменял тезера на сбер, понравилось, скорость тоже отличная, обработки заявок.
  15. Понравился сервис. Неплохой курс обмена, приятный интерфейс, много направлений обмена. Скинул тезеры на сбер, быстро и без задержек.
  16. Я на бесте недавно перешёл на один обменник, типа курс в топе стоит, зашёл попробовать создать заявку, а там типа если хотите быстро, платите комсу, в сети трона тезер, без комиссии жди до 48 часов....реально?🤣 Поэтому я лишний раз лучше к криптобарону обращусь, никаких тебе жди до 48 часов, всё чётко.
  17. Great service. No matter how many times I have contacted them, everything is clear. Even if I had questions, the online help responds quickly. Thank you for your work.
  18. Думаю такое направление не популярно. Но может и добавят в дальнейшем. Лично мне такое направление не актуально. То что есть за бортом у обменника, того и хватает Уже не впервой обмениваю тут. Всё чётко.
  19. В очередной раз обменял тут Не подвели, с приятным курсом обмена и вежливым оператором.
  20. Недавно познакомился с обменником. Понравилось то, что тут минималка на обмен небольшая, что делает для меня этот обменник идним из лучших, так как не все могут менять крипто в эквиваленте 50к рублей, тут например в паре бит/сбер минималка 1,1к минималка. Да кто то скажет, бит комса конская и т.д, ну зато есть и другие пары с минималкой, ну и бит сейчас и комса нормальная, а вдруг надо срочно бабки? Лично попробовал обменять, всё топ, задержек не обнаружил, чёткий сервис.
  21. Ну не цветом только конечно, вон сколько крипты пеер закинул сейчас к себе на борт. Неплохо.
  22. На бычке вчера продал свои битки ( фиксация прибыли, так сказать) на карту. Выбрал этот сервис ( люблю тестить новые обменники, там всегда вкусные курсы) , курс понравился, скорость тоже. Нормально.
  23. Деньги зачислены на карту оперативно. По всем параметрам отличный обменник. Рекомендовать можно.
  24. Вижу обменник теперь на бесте появился, неплохо. Молодцы. С вашими направлениями не удивлюсь емли вы там в топ выйдите через год.
  25. Прочитал зашёл, отличный обзор, вижу там и положительные коменты уже полетели, круто. Но вас на бесте нет, планируете вообще туда заходить?
×
×
  • Create New...