Warlockkk's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Warlockkk

Members
  • Content Count

    808
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Warlockkk

  1. Ну я немного поизучал данную игру и от других она отличается только идеей, заработать хорошие деньги на ней нельзя, может вообще быть скамом, их монета стоит копейки)
  2. Да не только, ну и я не могу сказать, что это так сильно защищает, паспорт сейчас стоит рубль, может два, так что получите вы все равно больше)
  3. Не знаю, у каждого свое мнение, лично я считаю, что можно зарабатывать вообще на хайпах и скам проектах очень большие деньги, лично для меня это так) Ну немного не так, в хайпах и скам проектах обычно можно зарабатывать без вложений, именно поэтому они так называются, они на хайпе, потому что раздают деньги)
  4. Ну именно из за этого сейчас инвестиции наиболее прибыльны, если даже сейчас скупать предметы, которые просели, то можно после стабилизации их сделать хороший плюс)
  5. Кстати, я уже очень хорошее время рассматриваю это, один процент в день это слишком мало, в стиме даже на трейде можно делать больше, не говоря про инвестиции)
  6. Я тоже так думаю, обычно такие браузеры дают очень мало и вообще не прибыльно в них работать, а удалённый сервер можно найти на несколько месяцев бесплатно)
  7. Ну я считаю, что на крипте можно заработать и без вложений или начать вложения с уже прибыли с крипты, думаю заработать копейки, а потом их вложить)
  8. Не знаю, у каждого свое мнение, я думаю каждый сервис может слить твои данные и если ты указывал паспорт хоть где то, скорее всего он уже гуляет по интернету)
  9. Я думаю так, сначала на крипте нужно заработать большие деньги, а уже потом после заниматься тем делом, что тебе нравится, писать музыку, рисовать и т.д
  10. Не знаю, думаю для начала нужно зарабатывать на каких то хайпах, абузить какие то скам проекты или работать на каких то опросниках и буксах)
  11. Я уже спрашивал про нагрузку, мне сказали, что вообще почти не грузит ничего, да я думаю можно все на удалённый сервер загрузить и не париться, думаю может сработать)
  12. Ну не знаю, думаю на форуме все лучше делать письменно, а не в видео формате, но за подход такой спасибо, а вот про кран ничего хорошего сказать не могу, не очень различается от других)
  13. Ты сам лично пробовал? Просто там вроде не долго верификация проходит и даки зачисляет очень быстро и выводят тоже)
  14. Самый простой конкурс, обычное участие, думаю такие люди могли бы придумать что то намного лучше и интереснее, один победитель тоже мало)
  15. Не знаю, я думаю здесь для меньших создаёт опасность, это все таки банк и все выполнено нормально, а банку паспорт слить за 350 рублей не так уже и плохо)
  16. Я именно про это и говорю, то что люди думают, что по определённой стратегии они будут постоянно подниматься, но стратегий на поднятия банка не существует)
  17. Не знаю, 2 недели назад акция все ещё работала, если не неделю, а про 10 евро я уже написал, что зависит от везения, некоторых просит, а некоторых нет)
  18. Я думаю у всех так и не понимаю как удалось вывести создателю поста, если бы платите по 400р в день каждому, это было бы слишком невыгодно)
  19. Я лично постоянно хочу начать зарабатывать с кранов, у меня есть хорошая группа рефералов, знаю где можно найти каких то ботов, но все равно думаю, что буду получать копейки)
  20. Я не знаю будет ли это считаться рекламой, но на любом форуме с биржой есть это, допустим lolzteam, там можешь купить паспортов 100 рублей за 10)
  21. Ну хорошо если проект хороший, а там можно как то заработать? С крана именно кто то зарабатывал и что там по реферальной системе?
  22. Про рефералов я конечно с тобой согласен, именно в этом и сложность, уже много кто на Вове зарегистрирован, а вот с палкой я мучался сам долго)
  23. Я не пробовал обходить именно брейв, но думаю что если купить паспорта и просто скинуть, проблем быть не должно, паспорта щас стоят копейки)
  24. Тоесть единственный плюс это маленькие суммы и без комиссии, а хотя сюда можно сюда отнести ещё удобство, сортирует тоже кран скорее всего)
  25. Один из лучших кошельков, начинал им пользоваться когда абузил и нужны были разные кошельки, можно было создавать их много и без проблем, а сейчас пользуюсь почти как основным)
×
×
  • Create New...