Levandros's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Levandros

Members
  • Content Count

    1032
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Levandros

  1. Как я знаю у американцев есть множество патентов и всего прочего что бы реализовать это. К тому же есть большая вероятность, что это благополучно скажется на экономике страны.
  2. Так как я пишу уже из 2020 могу сказать что Китай как был в переди планеты все по развитию крипто индустрии так ничего и не изменилось. Начался и продолжается коронавирус, который плохо сказывается на экономике стран, так и на крипте.
  3. Если честно, то в этот раз халвинг биткоина не принесло того же подъема рынка(курса), как в прошлый раз. Почему же халвинг в этот раз практически не повлиял на биткоин?
  4. На первом этапе не так уж и много чего можно сделать. 1) попробывать выяснить причину 2) постараться решить проблему сменой пароля, восстановлением аккаунта и обращением в тех поддержку.
  5. Я тоже обсуждал тут же с кем то еще, насчет фильма "Время" и его интересную идею, что время - деньги. То есть множество людей думают, что +- одинаково)
  6. Да, люди перестают верить в фиат, пытаются его чем-нибудь заменить, а так как вариантов не особо много, да и само слово "Биткоин" у всех на слуху, что не удивительно.
  7. Я так и не понял, каким образом он все же проср@л свои деньги, даже если он инвестировал в биткоин на пике. Но учитывая, что он до этого получил прибыл в 16 раз больше чем вложил. Что он такое в итоге натворил?
  8. Вот-вот, у нас проверяют только только простых смертных, а вот на высокие чины и их родных мало кто смотрит. Но надеюсь, что когда-нибудь эта система будет распространяться на всех.
  9. Классные хакеры, что смогли столько похитить, жалко что все же попались. И все же это неверная только малая часть от того что похитили. Надеюсь, что никого на этом форуме так не обчистили
  10. Класс. Но вот только вот не думаю, что в России это будет. Наше правительство наоборот пытается избегать криптовалюты. Так как движения можно отследить. А это не на руку нашим чиновникам.
  11. Во первых это заявленная анонимность. Во вторых это множество раздач(эирдропы и баунти) в виде новых монет. К тому же появилось множество ютуберов которые начали хайпить эту тему.
  12. Я думаю, что это мысль хорошая, но честно, как вы и сами сказали, это ориентированно только на зарубеж. У нас такое на вряд ли будет пользоваться популярностью.
  13. Молодцы казахи. Искренне рад за них. Интересно перепадает ли жителям с этих намайненых? Или куда вообще направляются эти деньги? На развитие инфраструктуры и поддержку населения?
  14. Да, я об этом же и говорю. Это ведь получается как кратко срочная инвестиция, точнее очень кратко срочная. Но правда ведь кто то купил за эти 287 долларов эту монету, как тогда им быть? Или кем надо быть?
  15. Вариант интересен! А так же тут уместна фраза - "время - деньги". Но вот только еще вопрос, как реализовать это самое Время-Деньги. Вшивать разве что специальные часы или дисплей.
  16. Вы мне подняли настроение на весь оставшийся день. Саясамики😂. Я запомню это слово навсегда. А на счет того что крипта 2.0 будет базироваться на квантовых процессах и что его увидят уже только наши внуки, это навряд ли. Как обещают специалисты, каантовый компьютер появится в ближайшее 2 десятилетия.
  17. Это интересная идея, но навряд ли она будет уместна в нашей стране, в связи с множеством пожилых людей. А пожилые люди составляют ту большую часть которая вообще голосует.
  18. Блин, порнхаб не перестает удивлять. То они вводят халявный премиум аккаунт для некоторых стран, а теперь еще и битки с лайтом принимают. А мне нравится их подход)😏
  19. Вот все же как люди могут повлиять на большие компании. Просто респект людям которые помогли отстоять каналы крипто ютуберов. Значит и каналы интересные)
  20. А что означает "думаю люди будут как роботы, рассчитываться бум сканером на руке"? Что за бум сканер? Вы навели меня на одну интересную мысль. После крипты может быть время, прям как в одноимённом фильме (кто не понял, речь о фильме " Время"). Время будет ценнецшим ресурсом) Один из постов на толкнул меня на мысль о том, что после крипты будет время. Прямо как в одноимённом фильме. Как по мне это более интересная идея. Хотя есть еще идея, про QR коды, которые будут наноситься на запястье человека еще младенцем, и содержать множество информации: кошелек(или банковская карта), пол, дата рождения и тд.
  21. Но и к тому же все новое это хорошо забытое старое. Многие мне тут ответели, что в ходу будет еда и вещи как в допотопные времена. А я все же надеюсь на крипту версии 2.0.
  22. 27% в год мало при условии, что мы возьмем 1000 мертвых президентов и будем торговать. По обучающим и просто роликам в интернете, можно понять, что там проценты совершенно другие. Что иногда просто можно в удачной сделке заработать +20-30% от банка, учитывая еще то, что ты заходил в сделку не на весь свой баланс.
  23. Предлагайте, как этого добиться? Просто я быстрее холдер и инвестор нежели трейдер, так как времени столько нет, что бы этим заниматься. А если отвечать на ваш вопрос, то банально нужен капитал(сумма на балансе). Знаю, что это банально звучит.
  24. Маловато, но все же твой банк растет и увеличивается. И постепенно эти 27 процентов так же прямолинейно увеличиваются. Есть ведь компании у которых в подчинении несколько десятков - сотен человек(специалистов), которые по контракту работают на компанию.
  25. Я с вами не соглашусь, что человечество уничтожит само себя или случится всемирный катаклизм, так как все же множество людей просто не поддержат войну или разработку сверх мощного оружия. Да и все равно будет какая нибудь монета (физическая) тогда, не еда или вилка(к примеру). Человечество уже знает что такое деньги и навряд ли от них откажется.
×
×
  • Create New...