INM's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

INM

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by INM

  1. Приложение идеально подходит для малышей. Мало того, что есть чем его занять, так он с детства уже зарабатывает, не зная об этом. Вот это прикол конечно, но лучше заработка для детей в играх я ещё не видел.
  2. Информация нужная. USDN, тут нужно подумать и почитать, а также посчитать. Предложений сейчас много, а вот где лучше? Автору спасибо за старания!
  3. Этот вариант больше подходит для более опытных. Для новичков это тяжело для освоения сразу, но есть и уникальные люди. Я тоже больше придерживаюсь такой вариации.
  4. Один из самых верных ответов. Не мало примеров знаю, когда люди собирают всё, не важно хлам монета или нет, но бывают со временем такие выстрелы в них, что потом просто приятно посмотреть на свою прибыль.
  5. Предложений не мало, что стоит только пройтись по всем криптобиржам из ТОП-100, информации хватит намного времени для подсчётов и рассуждений. Также по кошелькам ТОП-25 пройдитесь и найдёте интересные варианты, там стейкинг не только стейблкоинов. Удачи всем!
  6. Каждый пункт это десятая часть от 1 000 000$ 1 - Cтейкинг (50% крипта / 50% стэйбл) 2 - Инвестиции в IPO 3 - Акции 4 - Виртуальные майнеры 5 - Биткоин (удержание на 10 лет) 6 - Запуск своих проектов 7 - Вложения в проекты с пассивным доходом 8 - Трейдинг 9 - Обучение близких всего выше описанного с вложением в них начального капитала 10 - Путешествия и отдых с семьёй и близкими! И никаких банков!!!
  7. Bestchange нужно проверять постоянно всё, сразу им довериться это глупо. Только малые суммы для уверенности и также лимиты разные, что не всегда устраивает. С одной стороны согласен. Общее видение этого всего наводит на мысль, каждый для себя должен сам находить где, что и как обменивать и выводить. Проценты играют роль только в том случае, если это огромная страна, где можно сократить комиссии. Лучшие варианты можно это вывод без комиссии, а также найти способ заказать карту, куда можно будет сливать скажем так крипту и выводить без процентов, такие есть уже в разработке, но пока сам не проверил, писать не буду о них.
  8. Скорее всего конечно должны быть такие люди, которые могут найти украденные деньги в крипте и возместить их настоящему владельцу, пускай даже за процент. Но пока не всё ясно какими инструментами пользуются они для того, чтобы выследить всю цепочку.
  9. INM

    Metamask

    1 - Уже можно скачать себе приложение на телефон и не париться. 2 - С этим пока сложнее, но в принципе ручками можно многое подтянуть, это уже для тех кто умеет. Спасибо за статью, для новичков супер!
  10. Для примера по демо счёту можно на KickEx зайти. Практика без понимания и знания азов, увы будет, но не та. Нужно понимать что ты делаешь и зачем, знать к чему ты идёшь и какова цель. А просто нажимать кнопки на демо торговле, будет опыт только в нажимании кнопок.
  11. 1 - Согласен, был бы способен делать правильно то, что объясняют. 2 - Маму лучше не удивлять, а привлечь к этому и сделать новым хобби, чтобы она вас смогла удивить своей прибылью!
  12. Прочитав название темы поста, сразу же такое мнение сформировалось. Когда дошёл до вашего комментария, расхохотался в голос, от меня +5. Зарабатывать на постах, значит и вывод на Yobit, самый лучший аргумент!
  13. В вашем случае я могу посоветовать один простой способ, сделать на двоих один кошелёк, в который можете оба скинуться поровну. Тогда будет больше шансов на достижение цели. Возьмите это на заметку, это повысит шанс того, что вы оба останетесь в крипте.
  14. Это только недавно взял на заметку, пропустил раздачу YODA, жаль не было времени тогда. Но говорил о ней другу, который поднял 230 баксов.
  15. Кратко разберем самые популярные:Tether (USDT) — с этим стейблом точно все знакомы. USDT сейчас имеет самое большое доминирование на рынке в этом сегменте. Выпускается Tether Limited и Bitfinex. Обеспеченность всех токенов эквивалентным количеством долларов под сомнением.Binance USD (BUSD) — стейблкоин от Binance, выпускают в партнерстве с Paxos. Binance USD одобрен Управлением финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS).Dai (DAI) — токены работают на смарт-контрактах, основанных на протоколе Maker. Протоколом управляет децентрализованное сообщество держателей токенов MKR. Все токены Dai имеют избыточное обеспечение (150%) в виде криптовалют (в основном это ETH, USDC, WBTC, TUSD).sUSD (SUSD) — токены платформы крипто-деривативов Synthetix. Они обеспечены криптовалютами с запасом, по аналогии с Maker.USD Coin (USDC) — выпускается регулируемыми финансовыми учреждениями. Каждый токен подкреплен 1 долларом, который хранится в резерве, в виде наличных денег и краткосрочных казначейских облигаций США. За проектом стоят Circle и Coinbase.TrueUSD (TUSD) — стейблкоин от TrustToken. Возможность погашения TrueUSD в долларах США поддерживается через партнерские отношения с банками. Компания проводит ежемесячные аудиты для прозрачности.Paxos Standard (PAX) — выпущен трастовой компанией Paxos. Средства клиентов хранятся на отдельных счетах в банках США, застрахованных FDIC.С Tether (USDT), самым популярным стейблом, было довольно много скандалов. Как в итоге оказалось, не все токены обеспечены реальным количеством долларов. Так что лучше диверсифицировать свои средства между разными стейблкоинами.Лайфхак: сейчас удобнее всего использовать BUSD, так как сеть Ethereum перегружена. Он работает на блокчейне Binance, поэтому транзакции там очень быстрые, а комиссия почти нулевая. Не забываем оценивать этот комментарий, кому это было полезно. Спасибо!
  16. Да, тут вопросов нет. Касаемо темы, не стоит рассчитывать сразу на точные проценты, это сбивает с пути. Нужно выбирать цель другую, увеличивать свой капитал.
  17. Знакомый выбрал такой же путь, но постоянно 10 процентов откладывает только на покупку Bitcoin и не важно какая стоимость на тот момент. Говорит просто, чем не инвестиция на будущее для детей?
  18. Да, было время. Встречал подобные интересные проекты, жаль до конца не довели. Индусы вели несколько похожих, но сдулись...Видимо продолжение следует, посмотрим.
  19. Прочитал, аж прослезился) Действительно этим разводам миллионы лет, просто каждый раз их применяют с другой начинкой и краской. Новенькие всё равно будут вестись, как бы их не пытались отдалить от этого.
  20. Подход ближе к реальности. Понимание того, что фиатные деньги просто отложенные - это правда, не поспоришь и прибыль они не приносят. А отложить в крипту на хранение, как в Биткоин - так это больше шансов увеличить свой капитал, даже просто на хранении. На торговлю тоже думаю процентов 10-15 вкладывать стоит.
  21. Скажу то что есть на данный момент. Многие вошли в проект Bitalium, отбивают свои за 100 дней, далее только чистый плюс. Никаких реферальных ссылок, заходите и читайте информацию сами. Это я к тому, что проекты есть сейчас такие, просто нужно искать глубже.
  22. Всё же мне кажется то, что общество должно сделать огромный толчок к этому, общество должно вводить методы оплаты за свои услуги, продукцию, продукты питания и так далее. Пока люди не начнут этого делать сами, лидером будет фиат.
  23. То, что описано в теме и первом комментарии, знаю давно. Но пройдясь по всем ответам, узнал кое-что новое. Так что советую всем, реально просматривать все комментарии, тут есть что отрыть для себя.
  24. Здравствуйте все, схожих тем на форуме я не нашёл! Тема создана для того, чтобы понять что делать в ситуации, если ты нашёл Bitcoin-кошелёк родственника, но нет пароля к нему. К примеру есть полная информация со всеми транзакциями с него, на ноутбуке умершего родственника. Как доказать, что этот кошелёк не украден и чист, и он может принадлежать тебе, как члену семьи. А главное хотим все узнать - куда и кому обращаться за такой помощью и что для этого нужно?!?!?! Я прошу всех, кто сталкивался с таким или знает об этом что-либо, написать сюда комментарий свой и конечно же оценить мой пост, потому как в скором времени многие придут сюда искать ответы на похожий вопрос. P.S: Также прошу помощи и у Администрации в обсуждении данного вопроса, мы надеемся на ваши познания, потому как опыта у вас больше в этом, а ответы нам нужны верные и точные. Заранее благодарю, пост не для пиара, а для познаний. Если считаете нужным что-то исправить в данном посте, прошу это сделать даже без моего согласия на это. Всем спасибо!
  25. В принципе как вариант тоже неплохо. Тут и верификация личности не нужна, а это позволяет всё же использовать больше возможностей.
×
×
  • Create New...