Chepa - CryptoTalk.Org Jump to content

Chepa

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Chepa

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Читаешь горе-гуру аналитиков и недоумеваешь,у одних прогнозы,что в верх рванет до 50 000 $,у других,что рухнет до 3000-4000$.Кому верить.Может есть какие соображения,поделитесь.
  2. Я тоже не верил.Продал 37 битков по 49 центов,а потом чуть не застрелился.Кто же в то время знал,что он взлетит до небес.
  3. Да о чем говорить,отличный кошелек.Внутренний обмен мгновенный,вывод на карту тоже.Четыре года пользуюсь,ни одного косяка не было.Вот насчет тех.поддержки говорить не буду,ни разу не обращался( не было повода). А так все устраивает. На вкус и цвет фломастеры разные.Кому-то одни кошельки нравятся,кому-то другие.Так что спорить о достоинствах и недостатках не вижу смысла.
  4. Банки тоже банкротятся, у них отзывают лицензии,а Вы тут про приватники.В наше время ни в чем на 100% быть уверенным нельзя.
  5. Для юр.лиц электричество дороже,и намного. Так-же и для ИП,ЧП,и вообще для любого предприятия.
  6. Все они хорошо торгуют и в тестере и на демо-счете,только на реал ставишь,через 2-3 сделки начинают сливать.Лучше ручками торговать,а не надеется на ботов.
  7. Не знаю почему кошель не нравится,по мне так отличный сервис.Не было такого чтобы транзакция не дошла,выводил на биржу,не более получаса и битки на балансе.Конвертировал в рубли и выводил на карту,так и пяти минут не прошло,как деньги пришли.Не знаю,проблем не было ни когда.
×
×
  • Create New...