Sargon888 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sargon888

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Sargon888

  • Rank
    Newbie
  1. I disagree, luckyfish.io a good casino, I play without investing my money - on fauset. Brought for 6 months. about $ 15, small change but nice. Plus given that I play when I want gambling sensations, it saves me from spending in other sweepstakes. A referral is just another bonus to the game... Minimum withdrawal 0.002000 BTC, Doge, 500, LTC MIN 0.1500000. No Deposit required for withdrawal
  2. Well, let's say not all, but many, plus the amount issued by the faucet is usually much less
  3. Согласен, но для показухи и припугивания... Плюс если бы реально хотели избавится от пиратки давно избавились, но это тоже деньги и не малые.... И пока такие проекты как Mediacoin и в общем вся пиратка будет жить.
  4. Вы серьезно кто этим будет заниматься, на обычных сайтах пиратку блокировать не успевают, а тут через раздачу пользователей по всему миру, нужно найти пк с которого раздается какая-то конкретная пиратка, которая при скачке превращается в еще один адрес раздачи итд. Это как минимум не рентабельно.
  5. Да вообще нет никого смысла если и в 100 раз больше платили. Я когда только знакомился с криптой сидел на кранах CoinPot так как зеленый был с FausetHub туда переводил а как дошло дело до снятия мне написали что я заподозрен в мошенничестве на запросы в службу поддержи не отвечали, а потом вовсе аккаунт заблокировали, самое обидное что ничего против их правил я не делал, даже блокировщик рекламы не стоял. Жаль что давно было скрины не могу предоставить. Вот вам и смысл....
  6. А кто нибудь реально пробовал всерьез, не просто на своем компе, а ферму собрать и работать на ней ? Интересно какие все таки цифры, хотя-бы приблизительные расходы, доходы, итог.
  7. Согласен, износ hdd плюс комп включенный сутками электричества намотает.
  8. Я правильно понял, полученным ежедневным процентом можно пользоваться сразу по получению или все же только по завершению контракта лизинга?
  9. Согласен, я туда зашел ради интереса и то вот какой результат.
  10. Согласен, а вот в файлах которые оттуда скачиваешь, может быть все что угодно.
  11. А могло быть и на оборот , как у меня.... слил одним заходом.
  12. Полностью согласен, на почти в семь Криптексе раз меньше, чем на найсе ...в моем случае, у других не знаю
  13. Спасибо за инфу Спасибо за инфу... а то не понятки были)
  14. А это тогда что, причем моему аккаунту больше 7 дней...
×
×
  • Create New...