Ilisimlio's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ilisimlio

Members
  • Content Count

    1918
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ilisimlio

  1. Пользуюсь айфоном с момента, когда убрали кнопку, уже как 3 года, тут взял андроид в руки и для меня было тоже ощущение, когда взял впервые в руки яблоко) В 2021... в принципе лишь вопрос предпочтения, в плане защиты, я больше ios доверяю.
  2. Мир шагает уверенно вперед, вообще интересно, как шагнет сфера крипто мира.
  3. Один постоянный прибыльный проект, поднимет онлайн на бирже Yobit. То что вы сказали, так оно и есть !)
  4. Надеюсь у всех кто это читает будет успех в своих начинаниях. А главное, пожелание искренне - невезения во встречах фиктивных прогнозистов. Ведь столько мусора в просторах интернета это жуть)
  5. Чисто хейтеры. Многим не приятно, когда знакомые приходят к успеху, считая что им должны ненавидят. А есть особо наглые, вставляя палки на становлении, потом еще обвиняют))
  6. Ведь в этом есть плюсы и можно поучиться у таких людей, а что если это не кусок пластика по типу телефона айфона, а уже нормальная машина будет по типу LC200. Особенно круто видеть, как человек на момент желания не имея средств приходит к ошеломительному результату для критиков, лишь смотрящих со стороны) Лично я очень радуюсь за таких людей.
  7. Я вот постоянно так, если мне надо, то все , я просто все сделаю, чтобы досталось быстро) Помню в 2016 году, так айфон новый искал)) Вынес мозг всем продавцам, себе, близким, соседским котам-собакам)) Ну если отталкиваться, как от гайда пользования. То да - согласен с вами.
  8. В случае если живут впритык) А так с вами согласен. У меня было такое, тороплюсь, покупаю дороже, а кайфа никакого)) А кайф только в момент ожидания перед покупкой и обдумывания как бы неплохо было бы заиметь эту штучку)) Рабочая схема до тех пор, пока о ней знаю мало людей.
  9. Азарт дело такое, все мы ходит - быстро и сладко, только не у всех получается. Даже в покупках, если не терпится за частую переплачиваешь)
  10. Пожалуй это будет один из первых вопросов к вам, " ну как дела во Free Ton")) Надеюсь этот вектор даст вам положительные эмоции)
  11. В точку. По своему пути, в начале мало ли что я просчитывал)) и что самое интересное, отлично уходил в плюс на интуиции. Я думаю -1- было у каждого, от этого никуда не уйти, одно из самых роковых занятий - это ставочки, а на биржах думаю торговые плечи, лично мне кажется - это схожие инструменты) Везде нужен здравый умысел.
  12. Пока не до этого, вчера залез, раз за месяц почитать форум, посмотрел вашу тему и видео. По поводу литературного, много событий случилось в феврале и пока, мне просто не до этого, может быть чуть-чуть позже. Я обязательно вас оповещу, в первую очередь)
  13. Удачи в конкурсе!)
  14. А от чего они отталкиваются в написании этих цифр: Выпущенной бумаги, золотого запаса, стоимость компаний на территории? Мне просто интересно стало)
  15. Да, глазом моргнуть не успеем, как уже будем сидеть и наблюдать за концовочку 4 летнего спектакля)
  16. Спасибо, сейчас отвечаю крайне долго, дел навалилось, на форум времени попросту нет. Я как чуть свободнее буду, с бумаги напишу сюда свою идею( создам тему). Сразу вам в личке дам знать, если у вас будет: интерес и время - почитаете)
  17. Согласен с вами, но в любом случае - ваши мысли, лично мне очень интересны, еще раз вам спасибо. В последнее время отвечаю очень долго, много дел и времени на форум попросту нет. Вот мое мнение, что мы до лета попрыгаем вверх и вниз, после повторим в августе - зиму 2017 и полетим в низ)
  18. Ну вообще довольно интересно читать, что вы пишите, хоть я и не трейдер. Завтра почитаю тему трейдинг вашу всю) Как думаете, мы пройдем грань 60к, чисто ваши ощущения ?)
  19. Не скромный вопрос, вы были в лице: наблюдателя или участника рынка? Чувство радости за рост рынка или чувства радости за рост рынка при этом участвуя в нем) По трону, судя по графику и моей чуйке, на данный момент все выглядит как новая первая волна, 5ти волнового графика, если пробьет канал) Спасибо большое, что начертили) Эх была бы на форуме кнопка доната, так бы вам создать группу и к примеру чертить графики по монетам для людей, допустим за 1 график 2000 талк, а то и более ))
  20. Однозначно 5+, почитал и не раз, получил удовольствие, мне очень понравилось, честно)
  21. То чувство, когда дочитываешь статью и тебе мало. Лично для меня - это интересная статься, очень интересно и прочитал дважды, подчеркнул для себя новое слово " Буллран ", да я знаком с крипто миром больше трех лет и данное определение для меня новшество. Возможно эти знания и были для них толчком на покупку, что интересно, суммы далеко не маленькие) Я вот до смеха, отталкивался от года быка, в 2018 увидел, что вот на носу год быка, и думая " Но вот же быканут на этом", а еще и корона вирус 2020, что-то мне подсказало, в подсознании активный рост. Собственно угадал, я вообще, как-то странным мышлением - предсказываю рост) А можно услышать ваше мнение по монете TRX, можно ли применить данную теорию к 3 годовалой монете?)
  22. Вчера и сегодня - было у меня время, я нанес все на бумагу и в ближайшее время создам тему. Последние 4 недели, бегаю как белка в колесе. Заметьте, как мы с вами ловко перешли от обсуждения, новой обертки, проекта по типу "Майнекс", на новую идею для Биржи, которая бустанет репутацию и цену монет, как форума, так и самой биржи)) Майнекс скорее всего уже в прошлом, если делать новый проект и обратят внимание на мою мысль, название однозначно будет другое. Сначала - это как попытка реабилитации, но сейчас скорее всего, что-то новое, более стабильное и менее активное ( я про резкие пампы-дампы). Для Майнекса неплохо подойдет 5.1 пункт, в чем его плюс... а в том, что люди, которые проиграли на этой на этом проекте ( Сразу скажу, я на нем не потерял ни копейки) будут смотреть позитивнее на биржу и на следующие проекты запрыгивать с таким же ажиотажем, как и Майнекс.
  23. С другой стороны вы говорите, что рано, а вот как ( Гораздо лучше ), по сути тоже самое, но в другой обертке. Мы же с вами на самом деле в этом направлении набрасываем мысли в одном векторе, только разными словами) Donate - кнопка будет актуальна не только для администрации, но и для пользователей.
  24. Сейчас ROBO вышел, но мы все понимаем, что это ALISA в другой обертке. 3 дня я отсутствовал не мог ответить, интенсивные события были, извиняюсь, что долго отвечал. Как насчет создать новую тему и сделать полное описание проекта как я его вижу, ваш вердикт, делать?) Я про последние мысли)
×
×
  • Create New...