amocana's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

amocana

Members
  • Content Count

    1664
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by amocana

  1. Даже не знаю, на что можно надеяться всем держателям этого форумного токена. Насколько могу судить, продать его сейчас, даже за минимальную цену, нет особой возможности ввиду отсутствия желающих купить. Объемы торгов никакие.
  2. Ну, каждый выбирает свой путь и это, наверное, правильно. А мне проще купить какую-нибудь Солану по 35 долларов, а дальше сидеть расслабленно, без дела и всякой писанины, Покуривая под кофеек, глядя как график ее растет)
  3. Может на Бтт и есть какой-то, как кажется на первый взгляд, широкий выбор подписных, только выхлоп от них, по итогу, выходит сейчас минимальный, т.е. часто, даже не стоит потраченного на них времени. Это не совет, а личное наблюдение. К нашему общему сожалению)
  4. Это все понятно, однако, на форумах кучкуются не полные дураки, которые в школе настолько плохо учились, что с математикой полностью не дружат. Если сюда массовый приход был, в первую очередь, обеспечен привлекательной сатошной оплатой, то после ее значительного уменьшения или полной отмены, все эти же, "приманенные" сатошами крипто " энтузиасты", стройными рядами свалят аутсайд. Да, так организованно, что топот будет слышен за километры)
  5. Я не слишком верю, что на теперешних подписных можно заработать какую-нибудь серьезную деньгу. На мой взгляд, все более менее перспективные, новые проекты, для своей раскрутки, давно перешли напрямую на ведущие биржи. Форумные баунти их теперь не особо интересуют.
  6. С большой радостью воспринимаю Вашу прямую и искреннюю откровенность. Только, если быть объективным, этот форум и привлекает пользователей своей сатошной оплатой, а подписные здесь большая редкость.
  7. Не считал, но думаю, что и сейчас не особо больше активных пользователей, если говорить о русской локали (остальные локали не мониторил, но думаю, что и там результат близкий к этому). Ведь, заморозка сатошной оплаты, впрямую замораживает любую активность пользователей. Разве не так?
  8. Согласен. Только это очень напоминает старый анекдот: "Приучал цыган две недели лошадь не есть, почти приучил, да она сдохла...." Вот, и здесь, как бы так же не вышло)))
  9. При подобной логике, т.е. когда урезают оплату за посты при росте курса, напрашивается закономерный вопрос, почему ее не возвращают к исходному, (более высокому значению) , когда курс падает?)
  10. Вот, сатошная награда в цифрах на форумном аккаунте Ёбита, вроде бы и растёт, а зачислить на баланс никак не получается. Да и , куда еще дальше резать оплату, если именно из-за подобного курса биткойна, её и уменьшили до сегодняшнего уровня.
  11. Да уж, это очень хорошо вписывается в общий стереотип поведения каждого нормального человека. Думаю, что эта "традиция" не искоренима, несмотря на все проблемы, которые такое поведение доставляет модераторам, да и самим пользователям. Каждый должен, обязательно, найти свои "грабли") В приятной компании, за дружеской беседой и время пролетает не заметно. Особенно, когда заработанные сатоши, вдруг, независимо от нашей воли, зависли и требуется некоторое терпение дождаться пополнения пула. Очень надеюсь, что уже заработанное не урежут)
  12. Прекрасно, что среди нас встречаются такие деликатные люди. Это доставляет огромное удовольствие вести общение в настолько благоприятной среде. На этом фоне, любые шероховатости и другие форумные "особенности" становятся лишь мелкой пылью. Спасибо за приятную компанию)
  13. Точно) Если бы могли ввести какой-нибудь функционал для Талка, что его бы уже давно ввели. Если до сих пор не ввели, то просто не знают, как это сделать и кому это может понадобиться)
  14. Когда вводили оплату Талком, все надеялись, что биржа будет поддерживать цену Талка, хотя бы, на уровне сатошной оплаты и не ниже. Ведь, если что-то устоявшееся, хорошее отнимают, то нормально ожидать, что дадут что-то не хуже, а даже лучше. И вот, теперь, это лучшее ждут до сих пор, а оно все не происходит и не происходит..
  15. Я уже и не очень четко помню всю эту хронологию, да это уже и не столь важно. Результат один-оплату в сатошах снизили, форумный токен на ценовом дне и как закономерный результат всего этого, снижение интереса со стороны массового пользователя. Кто бы, что не говорил, что форум это для общения, а не для заработка, а экономический фактор остается определяющим при принятии решений в современном обществе.
  16. Точно. Если сейчас здесь, в целях профилактики нарушений, вернут "лечение электричеством", то все свободные и "быстрые разумом Невтоны" будут вынуждены пойти перечитывать правила форума😂 Не дожидаясь новых "пряников", я уже начал читать)
  17. Любая идея, любого токена сильна, если она подкреплена чем-то значительным. Будь то новизной идеи и важностью проекта, его полезностью для широких масс пользователей или на худой конец, спекулятивного интереса к нему разного рода манипуляторов, по типу мемесобак и иже с ними. В ситуации же с Талком, уже более двух лет "тянут бедного кота за известное место", а заодно с ним и всех доверчивых форумчан.
  18. Так она и была снижена, что сразу привело к недовольству и оттоку части пользователей. А когда потребителя, сначала, приучили к чему-то приятному, а потом часть заработка отобрали, то это, в любом случае, настроения не улучшает. А "проектам с эвентами" нужна серьезная и активная аудитория. Получается замкнутый круг.
  19. Вполне разделяю Ваше "возмущение") Пошел на эту крайнюю меру, т.к. другим способом эту книгу для себя было не достать. Тем более, что и заплатил за это в тройном размере. Так, что эти знания мне достались не бесплатно)
  20. Видимо при той "бонусации" кубышка слишком быстро иссякала, что не очень устраивало тех, кто все это затеял. Поэтому, "для продолжения банкета" требуется найти смелые, но при этом, более дешевые средства продвижения)
  21. Конечно, я понимаю, что у Вас гораздо больше опыта написания постов, чтобы уметь отличить одну форумную "странность" от другой) Я всегда стараюсь с благодарностью и вниманием относиться к подобным разъяснения. Вам спасибо.
  22. Я участвовал во многих подписных на других известных форумах, где разные БМ-ы четко прописывают все правила на стартовой странице, чтобы даже таким "тупым" участникам, как я, все было понятно и не приходилось искать никаких дополнительных разъяснений для правильного выполнения поставленного задания. Вы не взяли меня в предыдущую подписную. (Ок, На тот раз у меня нет к Вам претензий, т.к. у меня была малая и не постоянная форумная активность). В той подписной, я надел подпись в момент подачи заявки и даже несмотря на Ваш отказ продолжал ее нести, ежедневно, доказывая делом свою форумную активность, полагая, что Вы предпочтете взять меня. Но Вы предпочли оставить пустое место в таблице. Поэтому, вчера, во второй половине дня, посмотрев, что меня нет в списках, я просто пошел спать значительно раньше 23:59, будучи уверенным, что меня опять не взяли. Да, у меня стоял баннер без ссылки, потому, что я просто не знал, как на этом форуме его правильно разместить. Я обратился за помощью в личку к более опытному форумчанину и он мне подсказал. За что ему огромное спасибо. После этого, я сразу внес исправления. Я не боюсь признаться, что я что-то не умею, но я считаю, что более правильно в любом коллективе единомышленников, это взаимопомощь и поддержка, а не показательная порка.
  23. Ну, что же. Буду внимательно следить за такими форумными причудами с целью не потерять нить диалога) Спасибо за ценный совет. Ранее замечал, что мои ответы долгое время не появляются на форумной странице, а как бы зависают в каком-то "таинственном" пендинге. В таких случаях тоже старался зафиксировать ссылку, чтобы после проверить куда, в итоге, они попадают.
  24. Да, не просто здесь нащупать золотую середину для постоянного и поступательного развития форума. Доступная, повышенная оплата привлекает множество спамеров и как следствие, быстрое опустошение кубышки организаторов. С другой стороны, мизерная награда за посты или ее отсутствие приводит к массовым оттокам пользователей и "заболачиванию" форума, подобно другим гарден/альт форумам. Надеюсь, организаторы найдут правильное решение для все сторон.
  25. Еще, дополнительно, несколько раз прочитал правила для участников этой подписной. Не нашел никакого указания, что баннер должен быть прикреплен ИМЕННО ДО НАЧАЛА, или ИМЕННО ...."на момент старта подписной"... 13.10.21 я посмотрел, что таблица участников еще не заполнена и моего ника в списке не было. Утром 14.10.21 проснувшись, я открыл таблицу и увидел замечание БМ-а и свой ник в красной зоне. Сразу поставил баннер, чтобы следовать правилам участия с начала подписной. Возможно, в следующий раз постараюсь перебдеть, т.е. многократно усилить бдительность и поставлю баннер сразу с подачей заявки. Просто, я смотрел на более высокоранговых участников, у которых баннер вчера еще не был закреплен. Прошу понять меня правильно, я никого не виню и сам отвечаю за свои действия. Всем мир.)
×
×
  • Create New...