nico28's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

nico28

Members
  • Content Count

    9192
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nico28

  1. Новая игра в Telegram, Hamster Kombat, где вы СЕО биржи и ваша задача – брить хомяков 🌚 Notcoin задал тренд подобных приложений-тапалок. На сегодняшний день их уже сотни, большинство из которых откровенный шлак и не приносят ничего, кроме потери времени, но некоторые действительно дают заработать. Например тот же Notcoin или Hotcoin , где пользователи уже заработали себе десятки-сотни $ за просто так – хорошие примеры, когда из ничего можно было получить реальные $ Чуть детальнее про Hamster Kombat: • Игра появилась буквально пару недель назад • Уже есть 400К активных пользователей в игре, 200K в Telegram, 100К в Twitter • Уже есть первое партнерство с лаунчпад площадкой KicksPad Пасхалка: Надеюсь наш СЕО-хомяк нас тоже порадует и даст возможность заработать 💰 Ходят слухи, что команда здесь неплохая – уже готовит свой токен и последующий листинг + Airdrop для участников своей тапалки 🔜⌛️ → Играть здесь: https://t.me/hamster_kombat_bot?start=kentId157371779
  2. Получаем 10$ за друга от проекта TungsTenfi‼️ 🤔 TungsTenfi это крипто-карта которую вы соединяете с Trust wallet\Coinbase и имеете возможность оплачивать покупки этой картой. Сейчас мы можем подать заявку на получения карты и получать по 10$ за каждого друга. 👉Переходите по ссылке: Реф https://tungstenfi.com/t/knZDA9 ( Платят только по реф ссылке ) Не реф https://tungstenfi.com/ 🔹Вводите личные данные. 🔹Конектите свой кошелёк. ММ 🔹Подтверждаете регистрацию на почте. ( приходит с задержкой ) 🔹Копируете свою реф ссылку и приглашаете друзей. ✅ Бонус приходит в течении 48 часов, если его нету то он точно будет в течении 2-х недель. На один аккаунт можно пригласить максимум 10 друзей.
  3. Я думаю сейчас можно вложиться наверное любую монету, в любом случае она принесет прибыль, рынку наверное падать уже больше некуда, хотя риски присутствуют в любом случаи.
  4. Ну если дадут заработать на 50 100 долларов, это тоже очень даже неплохо будет, последние раздачи на бирже были тоже весьма неплохие, посмотрим что будет в этот раз.
  5. В данный лотереи кто-нибудь получал хоть какие-то значительные призы, мне как-то выпадало пару раз по 5.000 сатоши, a в основном либо поинты, либо билетики и на этом всё.
  6. Если Маск её наверное не пиарил, dogecoin так наверное не выросла в цене, Хотя интерес у неё самого начала была у многих, думаю без пиара роста значительного не будет.
  7. пока стабильности не будет в мире, думаю так и будет падение крипты, большого роста скорее всего так и не будет, хотя Всё может поменяться в любой момент в другую сторону.
  8. Если не ошибаюсь уже больше года прошло как начали раздавать талк, и новостей с ттех времен как не было так и нет, прибыль получили те кто слил в первые дни торгов, а сейчас так не особо она идет.
  9. сегодня ещё получил выплату с проекта выводит вообще моментально буквально минут за 10 деньги уже пришли на баланс биржи binance, вывел 20.9$/
  10. работает в том же режиме, Просто у нас отличается часовой пояс, из-за этого такая задержка скорее всего, ждите ответят, они бывают долго молчат- как примут его напишите тут.
  11. они зарабатывают на партнёрской программе там вроде как три уровня Ну если рекламируют явно есть в этом для них выгода благотворительностью тоже бы не занимались
  12. таких вроде как три конторы, раньше в них тоже бонусы давали а сейчас Вроде такая акция закончилась, но она пока действует только на этом сайте, может и тута скоро закончится тоже, так что нужно успевать пока есть возможность
  13. верификация нужна на бинансе только для того чтобы увеличить лимит на вывод c биржи А чтобы вывести с проекта это не помешает можно и без неё делать вывод
  14. Вывод работает, накопи до первой выплаты, выведи, дальше думаю стоит и дальше участвовать, пока люди дают такую возможность нужно пользоваться и зарабатывать.
  15. тут это контора работает также как и другие букмекерские конторы заработок идёт ставок на игры, а тут группа людей которые раздают бонус зарабатывают от наших процентов скорее всего прибыль от нас покрывает расходы..
  16. Явно они прибыль имеют не плохую, пока платят нужно не терять возможности, я в чате видел они уже около трех лет уже работают, думаю еще долго будет действовать, только бонус наверно вечным не будет.
  17. а что тут непонятного, всё тоже самое наверное, в том котором вы участвуете, скорее всего похоже тут тоже всё просто, регистрируйтесь подаете заявку вас добавляют в группу поставкам, делайте ставки со временем баланс Будут расти тем самым и прибыль будет намного больше.
  18. из-за большого количества людей у них были небольшие проблемы. Проблемы с регистрацией, теперь они её решили можно регистрироваться. Пробуйте проблем не должно быть ссылку на группу даст менеджер после того как пройдете регистрацию, Напишите ему в телеграмме, как указанно в инструкции выше.
  19. если отправили запрос ждите ответят, наверно заявки обрабатывают в порядке очереди, судя по динамике в чате людей много кто хочет заработать, мне быстро начислили Ответят ждите, многие пишут не так быстро им оператор отвечает, может они в определенное время работают, но в любом случаи ответят ждите...
  20. До тех пор пока не выведите все что заработали, по чему бы и нет, с бонуса с ними с их прогнозами в первый месяц моно до 70$ заработать, тут думаю стоит пробовать участвовать.
  21. Получаем бонус 8$ от FifaPro вывод без вложений Сайт больше не работает.
  22. ......... 🎉Получаем до 500$ Mystery Box на OKEX⚡.... На OKX стартовала акция, где каждый может получить Mystery Box, в котором будут лежать до 500$ в криптовалюте за регистрацию. ➫ Регистрация на ОКХ Реф-ссылка https://www.okx.com/join/5537040 По простой не дают https://www.okx.com/ ➠ Как получить бокс? • После того как ваш друг зарегистрируется и войдет в аккаунт на OKX, вы оба получите тайный бокс на протяжении 30 дней (КУС не требуют) • Если на протяжении 30 дней после регистрации ваш друг сделает депозит более $50, вы оба получите еще один тайный бокс Каждый тайный бокс содержит награды в крипте стоимостью до $500 в BTC, ETH, OKB, DOGE, FIL, SHIB, DOT, LUNA, TON, BRWL или других криптовалютах и скидочных картах Просматривать награды можно в разделе "Пригласить друзей — Мои награды". Подтверждение личности не требуется 🔥 Делимся кому что выпало
  23. Бесплатные $ от Binance вплоть до 777$ • Заходим в моб. приложение• Нажимаем кнопку в правом верхнем углу• Отправляем мин. 0.01 BUSD/USDT другу через email, номер телефона или Pay ID За это сразу получаем рандомный ваучер на 0.01$-777$1: Pay ID и Binance user ID – это разные ID 2: Мне почему-то не за каждый такой транш приходят эти ваучеры. Можете скидывать кому угодно и так получать себе разные купоны. У кого нету друзей, можете скидывать по 0.01$ или сколько хотите. на эти PAY ID 226919047 PAY ID 243542340 ID 382336574 Мне пришло 10 Busd Работает вроде от 0.1 BUSD и других монет на такую сумму
  24. Крутая акция от Bybit - Learn & Earn Общий фонд: 50k WOO ($170k) KYC не нужен! Но вообще лучше пройти на этой бирже🔥 👉 Переходим в гугл формe ссылка , отвечаем на вопросы 👉 Указываем свой UID на бирже Bybit Если нет аккаунта проходим регистрацию ( не сложно пару минут ) 1- Реф ссылка на регистрацию биржи 2- Не реф ссылка 👉 В последнем поле указываем ссылку на лидирующее криптосообщество, в котором состоите (Можете отправить), ссылку на твиттер Trust wallet или Binance и жмём ОТПРАВИТЬ 📝 Ответы: 👇👇👇 1️⃣ What is WOO? - It is the native token of the WOO Network 2️⃣ What is the WOO Network? - It is a deep liquidity network connecting traders, exchanges, institutions and DeFi platforms 3️⃣ Which one of the following is true? - WOO can be used to unlock zero-fee trading and higher referral rebates 4️⃣ What is the name of the investment arm of the WOO Network? - WOO Ventures 5️⃣ Which one of the following is true? - WOO can be used for yield farming 6️⃣ Please name your favorite influencer on Twitter or YouTube, or a Telegram Community that you are a part of -https://twitter.com/TrustWallet ‼️ Биржа ByBit развивается семи мильными шагами! И это главный конкурент бинанса! Забираем монеты.
  25. Посмотрим, если не выполнят обещаний, всегда можно отписаться от них,
×
×
  • Create New...