Docent's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Docent

Members
  • Content Count

    10675
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Docent

  1. Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
  2. Все пришедшие на єтот форум думают, щто им кто то что то обязан виплачивать за их типа роботу здесь, но єто ведь не так, и практика доказала алчность и не благодарность пользователей. Как по мне правильное решение о закритии оплат, нужно придумать иной стимул для развития криптофорума!
  3. Ведь никто и не обещал золотие гори и не озвучевал плани по реализации задума по монете Талк, в єтом и кроется большая проблема єтого форума, владельци которого не имеют смелости обратится к публике своей разказать о планах на будущее и их реализацию по строкам!
  4. Идеи били и у самих владельцев форума как его сделать более популярним и прибильним, но как говорится медвежка подкотила не вовремя, хотя все пошло на розворот и возможно вфорум воскреснет из мертвих. Видимо пул виплат бил пополнен, раз я смог на йобите зачислить битки на аккаунт сегодня прям)))
  5. А разве эфириум имеет шансы стать хоть чутку похожим на биток в плане децентрализации? Как по мне это маловероятно, так как над монетой постоянно есть какой-то секретный покров от властей и его не трогают и не ругают...
  6. Похоже на то, что появился приличный сервис, с помощью которого можно вполне просто и быстро зайти или выйти с крипты, но при этом оставаясь анонимным, что очень радует.
  7. Как показала практика, ничто не может пока сменить цикличность рынка, не признание скрипты, не нововведения в монетах, как сейчас в ЕTH. Манипулятор как крутил так и крутит криптой, по той простой причине, что капитализация пока маловата.
  8. Затея Сатоши Накомото била прекрасной и идеалистичной, но спустя года практика показала, что банки не дадут возможности себя унитожить, они скорее всего возглавят биткоин, монотонно викупив все предложение, створив очередную монополию...
  9. Биржа 50x.com запустила Telegram-кошелек ExaTON Wallet с функцией обмена криптовалют Среди его особенностей: ✔️анонимность на уровне Telegram-аккаунтов; ✔️поддержка 20 криптовалют, в том числе Toncoin (TON) и PulseChain (PLS); ✔️двухфакторная аутентификация (2FA) для защиты средств; ✔️прямой обмен активов внутри кошелька; ✔️отправка средств в виде чеков и мультичеков (активных ссылок). Владельцы ExaTON Wallet могут пополнить счет в USDT с помощью банковских карт и через партнерский обменник MINE.exchange. Сервис поддерживает рубли, гривны, тенге и американские доллары. В июне 2023 года каждый пользователь ExaTON Wallet получит аирдроп в размере 1000 PLS. 👛 Создать кошелек 📈 Торговать на 50x.com 💬 50x.com в Telegram
  10. Очень простая и прикольная игра от Binance.com, с не плохим шансом сорвать выигрыш! Охота на пасхальные писанки от Binance уже началась! 100 самых активных пользователей, которые соберут больше писанок, смогут разделить потрясающий призовой пул токен-ваучеров на сумму 1 ETH, 10 BNB и 10 000 USDT! Для участия просто кликни здесь и играй!
  11. Кнопку "Бабло" найдено!! Выпущен новый торговый бот, который позволяет осуществлять автоматическую арбитражную торговлю между двумя биржами. В настоящее время бот поддерживает торговлю на 50x.com и binance.com, а в будущем планируется добавить поддержку и других бирж. Установочные файлы: Версия Windows x64: http://arbitration.50x.com/50x-arbitration Setup 1.0.7.exe Версия MacOS x64: http://arbitration.50x.com/50x-arbitration-1.0.7.dmg Чтобы начать торговать, пользователи должны зарегистрироваться на обеих биржах, внести одинаковые валюты на обе биржи, получить ключи API и добавить их в настройках бота. Выберите торговые пары для торговли и начните торговлю, нажав кнопку «Бабло». Бот предлагает два разных алгоритма торговли: тейкер и мейкер. Рекомендуется использовать мейкера, он приносит более высокую прибыль. Попробуй сам! Нажми кнопку БАБЛО!
  12. Как работает торговое ядро биржи 50x.com? В основе торгового ядра лежит технология Any To Any (A2А), благодаря которой можно совершать сделки с любой валютой из листинга биржи за любую другую без промежуточных конвертаций. Это быстрее и не надо платить лишние комиссии. Any To Any так и переводится – «Любая к любой». Технология уникальна и есть у площадки 50x.com. А зачем она нужна, когда на том же Binance есть куча торговых пар на все случаи жизни? Сейчас разберемся. Ликвидность на обычных CEX в основном образуется для каждой валютной пары отдельно – для каждой есть свой ордербук и сделки проходят внутри этого независимого стакана для двух конкретных криптовалют. Технология А2А, это когда для исполнения каждой заявки подтягивается вся ликвидность биржи. Представим, что мы хотим поменять некоторое количество биткойна на USDT. Ставим ордер, но он исполняется не сразу в торговой паре BTC/USDT, а уходит в ядро биржи. Где алгоритм ищет самые выгодные варианты исполнения ордера на нужный объем, анализируя вообще все торговые пары. Для нас все будет просто – мы продали биток и получили USDT. Но биржа предоставит его нам, исполнив попутно много других ордеров. Например, наливая нам часть USDT напрямую через пару BTC/USDT, а часть с дополнительной сделкой через BTC/ETH, ETH/USDT или через другие пары. Может исполниться целый кластер сделок, для одной нашей транзакции будет задействовано очень много пар, при этом мы не будем платить дополнительных комиссий. Почему это круто? Потому что мы получим свои стейблы по самой выгодной цене, ни копеечки не платим за все внутренние конвертации. Другие трейдеры тоже будут рады обнаружить, что их сделки исполнились. Как мы поняли, размещая ордер, мы покупаем или продаем криптовалюты не в одном конкретном стакане, а по всем сразу. В следующих постах поговорим, как в таком случае происходит наполнение стакана и про раскрытие потенциала ликвидности на ядре A2A.
  13. Всё он разчитал, ведь пролив всей крипты на руку Си Зи, ведь вся ликвидность перешла именно на его биржу, но в будущем это сыграет с ним злую шутку.
  14. Да уже известно, что всю ликвидность данной биржи тупо сожрала Бинанс, это желание полнейшей монополии CZ в будущем грозит тотальным крахом всей коипты!
  15. Всё вами сказанное к сожалению не относится к криптотрейдингу, здесь другие законы. Сами видите, что случилос после банкротства FTX со всей криптой.
  16. Факт в том, что гиганты часто идут на дно из-за своей алчности. FTX пропало по той причине, что руководство обманывало пользователей по поводу недотокранности их же средств.
  17. А разве вина Сизого, что руководство FTX откровенно врало о том, что не используют деньги клиентские? Вы также не покупали бы бизнес, который себя так дескридетировал, здесь всё закономерно.
  18. Не факт, что деньги на Бинанс перешли, ведь выводить уже нечего с FTX, это биржа багкрот уже. Если такое случится с Бинанс, то крипта упадёт ещё сильнее.
  19. Вот почему я уже несколько лет всем вам здесь толдычу: переходите на биржу 50х, там никакой верефикации не нужно проходить и никого не интеремует откуда вы сами, главное чтобы ваша крипта не была замешана в мутных схемах.
  20. Как показывает моё наблюдение, у биржи постепенный рост и перспектива получать есть, но это разтягивается во времени, потому что основатели биржи не хотят проводить разкрутку действительно крутого продукта, теми методами, что разкручивают все другие биржи. За всё время существования биржи 50х, много бирж появилось и исчезло уже, а наша не исчезнет так, потому что, до сихпор нету даже близко схожей биржи.
  21. Речь о выводе, я раньше трейдил монетой XEM на бирже Йобит, потом решил вывести, в виду низкой ликвидности на другую биржу, но не тут то было, и до сих пор вывод на технических работах.
  22. Это давно всем известно, особенно тем, кто именно сталкивался с неприятными ситуациями на бирже. Решение вопроса будет всегда в пользу биржи. О какой здесь репутации может бить и речь.
  23. Одного биткоина уже не достаточно будет дабы цену сдвинуть с места. Вы просто не представляете сколько монет уже наплодилось используя инвестбокс просто.
  24. Я пока что торгую на споте крипты и паралельно обучаюсь, по книге и видео от Александра Герчика. Более профессиональный трейдинг у меня ещё в будущем именно по фьючах.
×
×
  • Create New...