wmdrug's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

wmdrug

Members
  • Content Count

    656
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by wmdrug

  1. Прогорели, т.к. жадничали. Я же написал, что мой комментарий касается только тех, кто не жадничает. Стенка не может стоять бесконечно при бесконечной эмиссии. И она не может стоять долго, если большая часть объема контролируется крупными игроками.
  2. Чтобы не получить минусов, нужно покупать у уровней поддержки. Благо у Yobit локальные торги и все стенки на виду. На новых монетах биржевые поддержки стоят. Это делается как раз для того, чтобы люди заработали на инвест-боксе. Нежадные люди только). Жадным и это не поможет.
  3. Да. Речь о Square Crypto и Джеке Дорси. Но там вроде как не столько это новость сработала, сколько общий рост всех американских акций. Крипта очень сильно завязана на них.
  4. Ну тут смотря в каких парах. Если речь идет просто об обмене между USD-RUB, то там ликвидности всегда предостаточно. В любое время. Т.е. дергаться особо нет смысла.
  5. Ну такие мунипультсва все равно не понятно кому выгодны. Если еще крипту класть, мелкокапы, то да. Там свои игроки на монетах могут быть. А так. Высоколиквидный актив такой. ХЗ в чем резон)
  6. Их нельзя винить. Почти все проходят через подобные скамчики и это добавляет опыта и мозгов. Многие эти люди были наказаны из-за жадности. Если бы они фиксировали бы часть, от 50% и выше и дальше верили бы "до последнего" они были бы более счастливыми. А так. Жадность и фомо в крипте нужно рубить. Не только в призм но и везде)
  7. Ну если подняли кучу иксов и все же вышли в плюс. То все не так уж и плохо. На всех ракетах не улетишь, как говориться. После иксов лучше оставить в монете небольшую долю и относиться уже к ней как казино. Повезет не повезет)
  8. Сегодня смотрел график по объемам за 3 квартал. Был удивлен. Кукоин занимает седьмую строчку. И перед ним только топовые биржи, которые у всех на слуху.
  9. Верификация там, к слову, очень сильно упрощена. Сейчас много где биометрический KYC, в том числе и здесь. Не нужно много фоток и бумажек с росписями. Проверяет робот и подтверждает через минуту.
  10. Активный маркетинг уже идет полным ходом. И многим видиться, что аирдроп и пиар его участниками в тик-токе был одной из завершающих фаз. Теперь все только на реф-ссылках пользователей будет держаться.
  11. В инвест бездумно закидывать можно только стейблы. Мало кто понимает, что инструмент этот тоже профессиональный. И зависит очень от поддержки монеты на рынке. Т.е. нужно правильно входить еще в монету и анализировать стаканы перед инвест-боксом.
  12. Я сам в таких инвестах лично участвовал. 2 раза. Ложил по пару сотен $. И таких как я было не мало. Если это делают пользователи, а не биржа то какой им резон с этого?
  13. Сейчас реферальная система есть абсолютно везде. И что же теперь каждый проект называть пирамидой? Здесь рефка сбалонсирована (была), в отличие от призмов всяких. Проект затормозился, т.к. амдины перестали уделять ему время. История банальная.
  14. Очень часто админы проектов даже с блогерами не считаются. Ну если речь идет о покуке прямой рекламы, то да. Там предоплата даже. Ну а по реф-ссылкам не сказать, что там у блогеров есть преимущество. Участвуют на общих основаниях со всеми.
  15. Нет. Биржа не скамит. Просто торги там несерьёзные. Один мусор только листят. Верятнее всего просто листинги дешевые, что даже разрабы слабейших проектов могут себе позволить их.
  16. Биржу пиарят в основном на ютубе. И этому есть объяснение. Там рефка не такая как всех. Там како-то сложный многоуровневый маркетинг. Поэтому, кто пиарит всякие крипто проекты на каналах своих - есть смысл присмотреться. 😉
  17. Ну да, конец прошлого года и весь этот прям очень сильный пиар идет. В крипту привлекаются новички, участья. Где-то теряют, где-то зарабатывают. Но движ есть. Теперь о ебите не в СНГ не слышал только ленивый разве что)
  18. Бинанс уже проходил проверку хакерами. Да. Там был не сильным взлом, но тем не менее. Тоже был страховой фонд и тоже людям се вернули, как я понял.
  19. Молодые дефи проекты сейчс хорошо стреляют на ICO. Но правда беда в том, что залететь в такие сейлы тяжеловато. Слишком мало набирают людей и слишком маленькие капы. Но иксует, базару 0)
  20. Ну так INVEST все то время был в тренде на бирже. Это тренд легко распознать по наличию большой поддерживающей стены от биржи. Стену вынесли. Все... Скорее всего инвест уже не будет приносить профит. Но бывают редкие исключения.
  21. Не так давно админы наводили порядок в разделе с инвест-боксом. там вроде как ваша замечание уже учтено. Теперь лишнего там нет. Но я наблюдал за этим 1-2 дня. Могу и ошибаться.
  22. Поддерживаю. Скам аирдропы, там не заканчивались никогда походу. Выходит на биржу один неликвид. Никогда особо биржа нигде не светиться если речь заходит о торговле топ-активами.
  23. Да KYC там обязателен. Вообще, биржа листит всякие шиткоины на право и на лево входит в перечень бирж последнего эшелона. И еще комсу огромную берет на вывод. Найти монету с приемлемой комсой там не получиться. Абсолютно на все монеты большие комиссии.
  24. Кстатати, самая распространенная схема, как выкручиваться с большой комиссией битка. Лайткоин практически всегда ходит за битком + гоняется везде по лояльным тарфам и объемы везде хорошие.
  25. До недавнего времени была хорошая схема с EXMO кодами и обменникми на bestchange. Но с 1 октября уже прикрыли это. Теперь коды могут создавать только сертифицированные обменники.
×
×
  • Create New...