Detective Suika's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Detective Suika

Members
  • Content Count

    5079
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Detective Suika

  1. 2017 год был не настолько идеальным. было много скама, на баунти потерял несколько месяцев за весь год. Но прибыль от монет для холдеров была колоссальная.
  2. Было много людей которые не воспринимали эту монету серьезно и относили к щиткоинам. Разработчик и тот продал монеты и купил себе машину, а мог бы получить намного больше.
  3. Популяризация в сфере криптовалют началась задолго до того, как я пришел и думаю большую часть популяризации сделали сми. Я лишь немного добавил и пригласил друзей, делал баунти и пытался продвигать криптовалюту через социальные сети.
  4. Интерес появится, если первые же инвестиции станут доходными. Но если убыточными, то советы могут превратиться в плохие советы. Потому как есть люди которые могут обвинить меня в плохих советах, я вовсе никому не советую покупать криптовалюту, но вместо этого советую самим изучить как инвестировать.
  5. Поздравляю друга если вы успели в прошлом году подарить ему холодный кошелек с биткоином. Рост криптовалюты поражает меня каждый раз когда я вижу 10 или 100 кратный рост. Сложно поверить что деньги приходят из воздуха.
  6. Согласен на хайпах опасно зарабатывать. Вкладывать туда надо небольшие деньги. Повезет или нет, но думать о хайпах как про основные источники дохода рискованно. Больше рисков чем в хайпах еще нигде не встречал. Однако самое надежное это стакинг на биржах. Вот в это лучше вкладывать, а не в сомнительные проекты.
  7. Думаю защиту от квантового компьютера в ближайшее время внесут в обновление биткоина и других блокчейнов. В данный момент угрозы исходящие от квантового пк лишь иллюзия.
  8. Я могу напомнить про биткоин у которого многие годы не было применения. Но думаю этот пример все знают и напоминать бессмысленно. Я бы как раз изменил, то что продал биткоины которые собрал на кранах. Раньше ведь они приносили очень много не то что сейчас.
  9. Взламывают людей которые не знакомы с основами защиты от кибер преступности. Мошенники могут с помощью социальной инженерии узнать у вас приватные ключи. Но и без этого могут взломать с помощью специального софта, поэтому пароль должен быть сложный и должна быть включена 2fa.
  10. Довольно положительно, без криптовалюты я мог целый день заниматься бесполезными делами. Теперь я осознаю насколько много времени потратил. Изучая криптовалюту я начал больше зарабатывать.
  11. Работает быстрее согласен, но не совсем безопасно. Отменить транзакцию можно если она застряла, но если транзакция дошла до получателя, то вернуть будет сложно, в большинстве случаев с этим даже разбираться не станут.
  12. В инвестициях надо разбираться, торговля напротив будет проще простого, учитывая, что можно торговать любой монетой. Я начал с кранов, а продолжается сейчас все тем, что я торгую на биржах.
  13. Постольку пенсионный возраст повысили, теперь надо заботиться о себе и откладывать на будущее. Накопленный капитал можно инвестировать, но помните, что это деньги на пенсию и их лучше не тратить. Забыл добавить, что если вы сейчас пенсионер и не откладывали всю жизнь, можете попытаться заработать за счет инвестиций, поскольку много не потеряете.
  14. Блокировка счета может быть в связи с борьбой против незаконного оборота средств. Сможете показать откуда пришли доходы и счет разблокируют. По поводу налогов думайте сами, я оформил самозанятость и плачу с доходов небольшой процент.
  15. Не буду наговаривать на людей которые пытаются оптимизировать время. Скажу за себя, мне на все хватает времени, оптимизация нужна слишком загруженным людям, которые без составления плана не могут ничего сделать.
  16. Много денег на щитки тратить не стоит, но купить мелкие альты на несколько баксов в месяц все же не помешает. Если портфель будет состоять частично из таких активов, хуже не станет.
  17. У меня не укладывается в голове, что доги перешагнул 50 центов, а я думал первое время, что этот хайп пройдет и не инвестировал в него. Так и другие монеты могут резко вырасти и сами того не подозревая мы можем оказаться миллионерами, если будем холдить растущую криптовалюту.
  18. Довольно давно у меня появилась первая криптовалюта. Сатоши с кранов и альты с баунти были моими первыми монетами. Запомнил я больше всего доги, это самая интересная монета у которой в данный момент назревает неплохое будущее.
  19. Ассоциации с аирдропами у меня разные. Некоторые все еще приносят хорошие показатели, а другие нет. Некоторые аирдропы приносят настолько мало, что их не выгодно продавать так как комиссия будет дороже самой монеты.
  20. Полностью согласен, трейдер всегда будет с деньгами. Остаться без денег он рискует в случаях блокировки биржи в его стране. Впн может помочь в некоторых случаях, но в особо сложных придется рассчитывать на другие доходы.
  21. Время идет, выводы на карту не отслеживаются. Все движется нормально и даже банки не интересуются откуда деньги. Думаю банки еще не готовы передавать информацию, так как количество переводов большое и отслеживать откуда пришел каждый невозможно.
  22. Это автоматическая торговля, но она довольно проста, доход от такого трейда под вопросом, потому как на бирже множество пользователей и все могут его использовать. Это попросту покупка по одной цене и выставление ордера на продажу по другой.
  23. Буст биткоина был не только благодаря ему, в совокупности на биткоин так же в свою очередь повлияла пандемия. Да я согласен с тем, что буст доги лишь благодаря Маску, но в остальном это не его заслуга.
  24. Хорошая идея, но не у всех найдется друг с опытом. Для первой биржи надо выбирать небольшие, чтобы было меньше пар и чем меньше, тем лучше. Для начала не будут разбегаться глаза при покупке монет и проще будет выбрать выгодную.
  25. На работе может быть знакомый начальник, и это позволяет сделать следующее. Договорится о работе на дому, начальнику от этого хуже не будет, а у вас появится время и думаю намного больше часа в день.
×
×
  • Create New...