Zheka's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Zheka

Members
  • Content Count

    15957
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Zheka

  1. Пару месяцев назад уже менял на данном обменнике криптовалюту, сегодня тоже захотелось обменять что-то. Менял биткоин на usdt. Благо, биткоин стоит уже почти 60000 долларов, так что часть прибыли зафиксировать нужно. Обмен прошёл быстро, комиссия адекватная, так что снова рекомендую!
  2. Я думаю на каждом обменнике есть какая-то бонусная система. Данный обменник меня порадовал в первую очередь тем, что там для каждой монеты можно выбрать сеть, а не искать её в поиске. Например, выбрал USDT, и в отдельной форме выбираешь нужную сеть. Также комиссия очень низкая. Видно, что обменник серьёзный, ибо даже резервы там огромные. Поэтому буду и дальше менять тут какие-то монеты 😃
  3. На некоторых криптообменниках просто вообще нужно проходить верификацию, чтобы обменять даже криптовалюту, я даже про валюту не говорю. А на криптобароне не нужно этого делать. Ждать 48 часов само собой никто не будет, это никому не нужно. А на криптобароне условия более-менее выгодные, обменник хороший, уже менял какое-то время назад на нём, всё прошло успешно и быстро. Буду и дальше пользоваться.
  4. Привет! Вчера вечером прочитал отзывы об этом обменнике в данной теме, и в принципе понял, что обменник неплохой. Сегодня обменял 320 USDT BEP20 на Тинькофф, так как знакомому нужно было помочь сделать такой обмен. Всё прошло чётко, и комиссия нормальная, как и везде. Рекомендую. Но советую владельцам обменника добавить больше монет, чтобы значительно увеличить количество успешных сделок)
  5. А что в этом удивительного? Если биржа 3 года назад раздала эти токены, значит рано или поздно они должны были выйти на торги. Цена мизерная, если бы слил в дайс, не пожалел бы.
  6. Об этом я знаю. Но зайдите на биржу йобит и посмотрите засчитали ли вам посты за последние 2 недели. Скорее всего нет, не засчитали.
  7. А за посты платят? Вам за последние 14 дней начисляли оплату за посты?
  8. Я что-то не вижу никакой торговой пары. Скинете может ссылку на пару?
  9. А не знаете ли вы случайно, форум ещё платит? Я просто написал 1 пост, зашёл на йобит, а там пишет 0 постов. Я просто с осени ничего не писал тут, тупо выпал из форума.
  10. Нифига себе. И это всего за нажатие одной кнопки... Я в шоке... Помню раздавали 2 года назад токены, там тоже давали 4 часа, это вроде 777 токены были, не помню уже. Я себе теперь поставлю напоминание на день рождения биржи и форума. В следующем году точно не пропущу.
  11. А сколько вы получили долларов за эту раздачу? К сожалению, там скорее всего день выделился на раздачу, я не успел забрать...
  12. Я сам из Украины, поэтому мне понравился этот обменник, ведь тут все удобства для украинского пользователя. Комиссии низкие, это порадовало, дизайн неплохой, современный. Техподдержка тоже быстрая и хорошая, ответила на все мои вопросы. Направлений обмена тоже хватает. В общем, отличный украинский обменник, рекомендую 🙂
  13. Привет! Менял Tether TRC-20 на приват24. Обмен произошёл очень быстро, я даже не успел чай выпить) Комиссия приемлема, обменник не наживается на пользователях, это хорошо. Хотелось бы, чтобы добавились новые направления обмена. Например, можно ещё монобанк добавить, ну и крипты побольше. А так, обменник хороший: условия выгодные, комиссия отличная, скорость обмена почти мгновенная. Рекомендую 🙂
  14. В первую очередь мне понравилось название обменника, забавное) Условия обмена отличные, выбор монет огромный. Делал обмен пару часов назад, деньги на payeer пришли довольно быстро, всем советую данный обменник 🙂
  15. Порадовало в первую очередь то, что на обменнике есть как российские, так и украинские карты. Я уверен, что благодаря такому выбору у обменника есть клиентов. Комиссия и минималка на обмен тоже хорошая. В общем, данный обменник гораздо лучше чем многие конкуренты, всем рекомендую! 🙂
  16. Когда я впервые зашёл на обменник, я был в шоке, сколько там монет всяких. Там есть не только монеты, но и токены, напоминает декс проект. Монеты пришли очень быстро, менее чем за 3 минуты, комиссия копеечная в том направление, в котором я менял деньги. Техподдержка очень быстро ответила на вопрос, который меня интересовал. Рекомендую, хороший обменник :)
  17. Обменял 30 минут назад payeer usd на usdt bep20. Порадовало в первую очередь то, что минималка всего 5 баксов, а это очень низкая минималка в наше время. Также нет никаких проверок AML & KYC, это тоже нужно учитывать, ибо проходить верификацию на обменниках... Ну такое себе. Обмены очень быстрые, обмен прошёл пару минут.
  18. Привет, в последнее время мне нужно часто менять криптовалюту на валюту или наоборот, поэтому ищу различные обменники. На этот раз наткнулся на этот. Что ж, хочу сказать, что обменник крутой, автоматические обмены без надобности операторов. Комиссии тоже не очень большие, советую!
  19. Привет. Скажу сразу, что имею дело с тенге первый раз. Нужно было отправить человеку деньги в тенге за обучающий курс, и я нашёл данный обменник. В минималку как раз вложился, ибо курс стоил 60000 тенге, а минималка 20000 тенге с usdt trc20 на kaspi. В Казахстане данный обменник очень даже актуальный, так что рекомендую 🙂
  20. Привет. Обменял сегодня usdt bep20 на биткоин. Минималка не маленькая, 200 долларов аж, но это так на большинстве проектах. Комиссия всего 10000 сатош, это порадовало, ибо я видел и 30000 за одну лишь транзакцию. В целом, обменник неплохой, но для жителей России подходит больше, так как есть только российские карты. А для обмена крипты всем подойдёт 👍🏼
  21. На любой бирже есть стоп лосс и тейк профит. Если грамотно выставлять эти параметры, то можно спастись от убытков. Но это всего лишь инструменты. Если начинающий трейдер мыслит не очень грамотно, то никакие инструменты ему не помогут. Трейдинг это такая же профессия, как и программирование, этому нужно учиться очень долго, но это того стоит в любом случае :)
  22. Такой инструмент только один - опыт. Опытный инвестор всегда сможет найти способ заработать стартовый капитал, даже если он потеряет абсолютно всё. Всё дело в мышлении. Чем чаще трейдер ныряет в ту обстановку, где он учится лучше всего, и где он мыслит как трейдер, тем сильнее формируются нейронные связи. Так что не нужно искать инструменты и волшебные кнопки, нужно просто набираться опыта и знаний.
  23. У Илона денег столько, что он может заниматься всем чем угодно. Но у него цель это не просто заработок денег, видно же, что он хочет сделать мир лучше, и это у него отлично получается. Может он и будет в числе тех, кто сделает жизнь на Марсе возможной. Ну а в криптовалюте он скорее всего не разбирается - просто нанял себе команду профессиональных трейдеров, и работает с ними, точнее те всё делают за него, на его деньги :)
  24. Если на йобите вышел новый токен, то на данном форуме точно появится тема, так что реально можно не переживать. Я тоже совсем не слежу за новостями. А движ в скором времени уже должен начаться, ибо давно биржа ничего не создавала, пора бы уже что-то создать годное. Кроссовки были годными, на этом раз будет что-то похожее, ведь биржа всегда создаёт какие-то крутые пирамиды :)
  25. Пул - не такая огромная проблема, как многим кажется. Если биржа не будет и дальше развивать форум, и вводить новые фишки, то пользователям просто-напросто будет неинтересно тут общаться. Тем более тут уже не появляется так много тем, как раньше. Один лишь бедный Алекс публикует тут что-то каждый день. Если были бы хорошие выплаты за создание хороших тем, было бы другое дело :)
×
×
  • Create New...