mishtak12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mishtak12

Members
  • Content Count

    19994
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mishtak12


  1. 11 часов, CryptoZ said:

    Уже скорее всего вам должна была прийти оплата, а там когда соберёте свои 160 рублей можете выводить. Ещё  верху на этом заработать больше, ведь на сайте Намарс написано рубли, а на биржу приходят Врубы, что даёт ещё 7%-8% прибыли, ведь 160 WRUB это не 160 рублей, а 171.2 р.

    Не плохо.. У меня пока только 80р проверенно (наверное еще вчера вечером появились), остальные как и положенно пока только на проверке. 

    Сегодня вечером гляну, если будет уже 160 - то попробую вывести. 

    Вы каждый день выводите или что то копите ?

     

    • Useful or interesting 1
    • +4 1

  2. 11 часов, abfin77 said:

    Ну вот, все заработало! Было ясно, что админ еще не доделал свое дело! Все осталось на прежнем уровне - даже жирненькие 23 сатоши на месте, по-моему, чуть больше рекламы даже стало. Но ничего принципиально нового не появилось, увы))

    Везет вам ) Даже после "ремонта" жирненькие ловите..

    Там наверное какое то ограничение по регионам и мне ее тупа не показывают.

    Вчера вечером убедился что сайт снова работает, сегодня так же уже кликал, но из дорогого было 2шт по 11.2 и 1шт по 10.5

    (но зато снова есть те 19шт видео по 0.04р).

    • +3 1

  3. 9 часов, abfin77 said:

    Да уж, времени сразу уходит гораздо больше)) Но можно писать и больше 20 сообщений, это не запрещено)) На йобите бывать стал реже, запара на работе, времени совсем мало, а тут еще и темы

    У меня почти то же самое. Вроде сезон отпусков а работы наоборот прибавилось.

    На йобит захожу в лучшем случаи - 1 раз  в неделю, на выходных.. посмотрю курс бика, что накапало с форума и проверяю не работает л кнопка.

    Ели с НаМарсом все нормально будет - то буду явно чаще заходить... 

    • +3 1

  4. 7 часов, UNIQ_ said:

    Тут они судя по всему сделали точно также как и при выводе сатош с крана - комиссия одна и таже дл-я всех -и для любой суммы. Вот и @kurgiva об этом говорит. Так что в принципе весьма удобно они придумали, и значит не давят на пользователей какой-то супер высокой комиссией. 

    Это хорошо что не давят. Но вот конкретно для меня сейчас вообще не интересно выводить с крана фан токены да либо.. С ними больше всяких плюшек на кране)

    15 часов, kurgiva said:

    Я вот смотрел на кране, что комиссия в 533 FUN токенов является фиксированная и не изменяется от количества токенов на вывод. Хоть 1000 токенов, хоть 20000 токенов выведи - комиссия будет 533. Но эта комиссия пока что на данный момент и я думаю, что она может изменяться - то в большую, то в меньшую сторону.

    И кстати, я только про это подумал и глянул на кране - комиссия на вывод Фан токена с крана на данный момент  уже стала 680 токенов независимо от суммы. Если хочется вывести с малой комиссией, то нужно мониторить.

    Ого! 

    так вывод сатош так же разный бывает. 

    Я имею в виду комиссия. Один раз 450 сатош потомм спустя два часа уже 380 сатош.. Все наверное зависит от загржености сети и количества запросов..

    (чем больше пользователей хотят вывести - тем дороже это будет.. Таким способом заставляют придержать пока на балансе).

    • +2 1
    • +3 1

  5. 20 часов, Piugonen said:

    проверено неоднократно: сёрфинг - деньги на ветер! только хардкор, только реги с активностью... )

    Ну это да. Вот только сколько сейчас стоит создать такое задание? 

    Зарегистрируются человек 10 и то с них останеться активных 1-2.

    Обидно. А тут на серфинге если что - то и не жалко. Там 4 копейки за переход, а вдруг кто поведется ?


  6. 7 часов, UNIQ_ said:

    Угу, звучит это все заманчиво. Тоже думаю пора и мне что ли начать уже эти FUN откупать, да стейкать... Пока сегодня дошел только до того, что отключил получение лотерейных билетов, чтобы RP больше капало. А до этого 3 года все по классике было. 😎

    Во даете.. Я отключил билеты спустя неделю после того как начал собирать. И то я думл что поздно узнал и много упустил... 

     

    14 часов, kurgiva said:

    Точнее не стейкать, а холдить сатоши на балансе и за это получать за этот холд 4.08% зависимо от суммы. Думаю, баланс сатош тоже надо разгонять и с этого тоже, что-нибудь иметь - пусть даже чуть-чуть, но на полном пассиве. А потом, когда наш дедушка взлетит в цене - взять и вывести, но если конечно баланс будет там не плохой.

    Ну у каждого понятитие "не плохой" разное.. Для меня даже 500к сатош - это не плохой баланс для крана. Но их пока там нет. Хотя я и сам прекрасно понимаю что нужно сатоши так же копить.. 

    • +3 1

  7. 20 часов, Corrado25 said:

    лучший мордой об гаон будет,если цукенберг реально запустит крутой аналог твиттеру,и сделает жирный дроп,и прикоутить туда разные криптовалюты.особенно деш,лайткоин,кардано,но не прикрутит туда doge. вот  это будет пощещина мску)
    странно что маск до сих пор ничего не сделал того чего обещал для doge.

    Наверное просто нет возможности или по просту чем то другим занят. 

    Я не думаю что он после стольких усилий просто потерял к монете интерес. Подождем увидим.. Может с помощью  Маска доги снова полезут вверх)))

    • +2 1
    • +3 1

  8. 20 часов, Corrado25 said:

    Припоминая где-то пару месяце ирму назад писали сдесь что ждут пампа талка к битку на день рождение форума. я вообще в это все не верил. ну зачем биржи пампить этот мертвый проект , и давать всем нам заработать ? вообще нету смысла. как по мне.наобщели что бует функционал чтобы люди покупали эту пустышку. торгов к битку вообще нету. 

    Вот вот.. если бы тал еще был в паре с битком , то можно было бы и продавать и придержать, а так - не вижу смысла.  Вы правы зачем бирже вбухивать кучу бабла просто на ветер. По другому как "на ветер" это не назовешь..

    • +3 1

  9. 20 часов, Piugonen said:

    лучше не на Йобит, лучше сюда ССЫЛКА, отсюда можно на карты, Пайер, Киви, СБП....

    пишут, что Йобит по перекрывал все нормальные рублёвые выводы, вроде как одна экзотика осталась...

    Да и фиг с ним.. Мне как раз рублевый вывод и не интересен.

    Я с йобита вывожу только на перфектмани и только в долларах. 

    (это пока комса 1%, когда поднимут- буду что то другое искать).


  10. 11 часов, CryptoZ said:

    Скорее всего пул форумский пополнят раньше, может в этом де месяце и то в лучшем случае. А так будем ждать пополнения в конце сентября и начале октября в день рождение форума, где уже ему будет 4 года. А с Намарсом, если там не ужесточат правила, проект долго не продержится раздавая почти каждый день по 1 млн рублей.

    От куда такие циры? Где то видно примерное количетво пользователей и сколько в среднем зарабатывает один?

    да 1млн каждый день - такое долго не продлится.

    20 часов, Corrado25 said:

    да,приходят такие мысли каждый день что могут и закрыть тему не выплатив все что люди слесь заработали.тогда пропадает желание даже пару сообщенйи написать. я уже очнеь редко стал заходить сюда. интерес вообще пропал. а кому охота тратить время не знаю дадут ли за это что-то ?пишу но с перерывами и не охотно. ещё и лето.отдохнуть нужно. возможно после лета что-то и заплатят

    у крипты есть свои преимущества у фиата тоже. мне фиатом удобно оплачивать все что я захчоу и где захочу. люблю чтобы день можно было увидеть,подлержать в руках,засунуть в карман. а вот крипту люболю за то что так много тем в инете где есть шанс заработать крипту и обменять на фиат)

    Я вот как раз крипту за то и люблю что с ее помощью я могу что то накопить..

    Я с фиатом так как вы написали - в любой момент рука в карман лезет. 

    • +3 1
    • +4 1

  11. 20 часов, Piugonen said:

    я вообще не заморачивался: собирал бтс, лайты, псов и трон, потом одновременно всё это конвертнул в саты и вывел общим балансом!

    ЗЫ раз уж тут стали писать про этот букс (смотрю, вы к нему неравнодушны )))), похвастаюсь - прошёл с дуру опрос (не планировал это делать, но смотрю, не прерывается, всё новые и новые вопросы задают, подумалось, дай ка попробую, может, получится до финала доползти.... и таки дошёл! а опрос был на тему СВО и всего, что с этим связано. в итоге +около 630 сат минут за 8-10. теперь легче будет минималки достичь. если бы каждый день такое попадалось, можно было бы и проходить, хотя я люто ненавижу все эти опросы!

    Есть опросы безобидные, которые не касаются политики. ...

    Но если 8-10 минут и 630 сатош это не плохой результат. 

    Что касаемо FireFaucet, там проходите опросы или мало что там кликаете ?

    • +3 1

  12. 21 часов, Corrado25 said:

    Ну я свое отбил.и изначально понимал что много туда вкладывать ненужно,а лучше вообще обходить такие проекты стороной. выходит я в ноль где-то вышел а может даже и в плюс. хз. возможно минус нонебольшой,но опять опыт и негативный)
    решили срубить бабла под конец и придумали акции по 100к сатох за акцию. думаю дураков немного там нашлось чтобы покупать

    Не много , но наверное все же были.. Мне интересно что проект до сих пор работает.. Кто туда еще вообще заходит....

    12 часов, Vusal said:

    Сегодня должны оплатить вам. Но вы ждите до вечера, чтобы больше задание проверяли, может на 100руб. дойдет. Что вы говорите, на вывод тоже всвечивается только рф, кз, неужели, не может быть. А вы где прочитали. Если так, то уже конец фильма. Я вчера вечером вывел, не все проверили. 

    Я вечером не проверял. Но сегодня с утра у меня проверенных 80р. Может вечером еще 80р появится и попробую вывести.

    (мне здесь на форуме написали что как бы РФ , РБ и Казахстан. Сам я еще не проверил)

    11 часов, abfin77 said:

    Приходится выкручиваться. кто как может)) "НаМарс" сейчас в приоритете, поэтому тут выбирать не приходится, все необходимое время надо изыскивать даже за счет других ресурсов, особенно менее профитных

    Да, НаМар поа в приоритете не спорю.. Сперва его прокликиваю а уж потом все остальные буксы.. 

    • +2 1
    • +3 2

  13. 2 minutes ago, CryptoZ said:

    Да за 10 минут 80 рублей это достаточно жирно, а вот ваша оплата должна прийти точ в точ в то время когда вы сватили лайки и писали коменты. Если вы это делали вечером 4-го числа скажем в 21:00, то выплаты придут 9-го числа после тех 21:00 часов.

    Да. именно так и было. Я 04.08.2023 как раз таки вечером после работы начал ставить лайки и писать коменты. Хотя и зарегистрировался несколько дней раньше, просто видосы не грузились а за оплату без просмотра я не знал (((

    Ждем )))

    • +4 1

  14. Сейчас немного не по теме хотя и о монете Doge спрошу.

    (просто что темы о проете CoinPayu на форуме нет)

    На CoinPayu я собираю с 4-х кранов

    BTC, BNB, LTC ,Doge

    когла насобирал 750 сатош 

    решил все перевеси в сатоши

     та вот собраная сумма BNB =585сатош,

    собраная сумма LTC = 620 сатош.

    Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС)

    Может сперва переводить BNB и LTC в Doge   а потм Doge в сатоши? 

    Или я так все равно ничего не выиграю.. 

    Обидно. Считай и в BNB и в LTC  почти на 100 сатош меньше при обмене ... 


  15. Сейчас немного не по теме.

    (потому что темы о проете CoinPayu на орме нет)

    На CoinPayu я собираю с 4-х кранов

    BTC, BNB, LTC ,Doge

    когла насобирал 750 сатош 

    решил все перевеси в сатоши

     та вот собраная сумма BNB =585сатош,

    собраная сумма LTC = 620 сатош.

    Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС)

    Может сперва переводить BNB и LTC в Doge   а потм Doge в сатоши? 

    Или я так все равно ничего не выиграю.. 

    Обидно. Считай и в BNB и в LTC  почти на 100 сатош меньше при обмене ... 


  16. На сайте некоторые изменения, которые я заметил еще пару дней назад.

    Первое это таймер который на вкладке показывают. 

    (ну когда ты переходишь на другой сайт то видиш сколько времени на этом осталось до окончания таймера)

    632274839_1.png.29d1af5d8e2de4256a806b82e5558d24.png

     

    Так же установили звуковое оповещение (чтобы не забывали кликать:

    498070548_2.png.04ba3d4baddce1be061d841a0942d191.png

     

    Но все равно все это полная фигня... 

    Вон на коинпей самая дешевая релама 2 сатоша

    (нет ну бывает меньше но редко ее кликаю)

    и капча 1 раз на странице (1 из 10 просмотров).

    А здесь мало того что 1РТС = 1 сатош

    так еще и капча после кажого РТС..

    60РТС просмотреть это + 60 капч решить.. 

    Задолбали... 

    • +3 1

  17. Жаль конечно что никакого сдвига по монете TALK мы так и не увидим. Сейчас у них  много ресрсов уходит на поддержку проекта НаМарс. 

    Так что я просто уверен в том что пока НаМарс не прикроют, о талке никто и говорить не будет.. 

    Хотя не факт что после скама НаМарса что то изменится... 

    • +4 1

  18. Ну если WRUB считается криптовалютой,

    и проект НаМарс как раз такой монетой платит, то есть новость о крипте..

    Точнее о самом проекте.

    Сгодня читал что кроме того что подвязать телефон ввели еще ограничения.

    Типа выводить могут только РФ , РБ и Казахстан..

    Кто что слышал? Может дальше еще веселей будет ?

    • +4 1

  19. 14 часов, abfin77 said:

    Полюбопытствовал в интернете по поводу оплаты товаров криптовалютой, реально больше стало публикаций разного характера по этому вопросу. Резюме - интерес будет нарастать, если не будет жестких ограничений, так уж мы устроены - появись что-то, мы зачем-то начинаем это осваивать))

    Я вот натыкался на то что многие айтишники которые занимаются разработкой и поддержкой сайта пишут что могут принять оплату в крипте. Только мне вот интересно они пишут фиксированную сумму в долларах (ну чтобы крипты было ровно на 100$) или же в крипте..

    Например 500к сатош и ни сатоши меньше..

    • +3 1

  20. 8 часов, UNIQ_ said:

    Вот выше выяснили, что всего 553 FUN = 2.77 доллара комиссия. Так что в общем-то небольшая, т.к. даже с Метамаска ETH токен сейчас дороже выводить. Кстати, это даже удивительно, что недорого дерут, т.к. Вы правильно рассуждаете на счет мотивации на сайте токены держать. 

    Так... Не понял... Это например если выводить  13000FUN то с них 533FUN комиссия ?

    Или это еще и от количества зависит?  Я так понимаю что 533FUN - это минимальная комса, да?

    Тогда нужно собирать много... хоть 50к FUN.

    Потому что с 13000, 533 это 4,1%  тоже не мало.. 

    • +2 1
    • +3 1

  21. 13 часов, abfin77 said:

    Даже при отсутствии резких процессов типа булрана имеет смысл постоянно отслеживать происходящее в мире крипты - как от поведения выбранных для контроля токенов и монет до запуска новых, а еще толковые дропы, темы типа НаМарс и пр. Тут можно заниматься целыми днями и не успевать))

    Это точно.. А если таких проектов несколько и по каждом есть тема на форуме, то даже в лимит 20 сообщений в сутки ну никак не вписаться. Входишь во вкус с кем то переписываешься (кому обьясняешь, у кого то наоборот совет спрашиваешь)  и не замечаешь что уже написал по 6 сообщений в 4 темах ...

    На YoBit часто заходите? Только когда выведенные WRUB на рубли меняете?

    • +3 1

  22. 9 часов, Vusal said:

     Если 4- го числа выполнили первую, то завтра уже получите оплату. Но вы до вечера посмотрите на баланс, может больше будут проверять и 100 вруб оплатят.Немного подождите до вечера. У меня ещё не проверено до конца выполненное двое суток. Поэтому я жду сейчас, не вывел. 

    Сегодня уже шестой день. В кошельке пока "0". На проверке 480р.

    Ждем пока. Там уже начали прикручивать гайки.. Сперва подвязка телефона, теперь вот на форуме пишут что только РФ РБ И Казахстан может выводить..

    Что дальше будет - не понятно..

    14 часов, abfin77 said:

    Точно, но иногда немного нервирует эта процедура перебора видосов, да и времени приходится тратить больше, чем хотелось бы)) Но согласен, это мелочи, которые можно легко проскочить.  

    Да, когда еть лишнее время - то можно и покликать..

    У меня так в воскресенье.. Все спят до 10:00- 11:00 только я как жаворонок в 05:00-06:00 уже хожу по квартире. Вот и закрываюсь с ноутом на кухне и кликаю все то что в будние дни не кликал...

    (даже шорты на буках).

    • +3 2

  23. 14 часов, abfin77 said:

    Да, что-то это все слишком затянулось... Может. ажмин готовит просто революционное обновление своего "чуда"? Не верю, что он так просто все сольет, для чего тогда были все его предыдущие улучшения, работа с жирными рекламодателями?

    Я не знаю... 

    Вон сегодня снова не работает.

    Я все же надеюсь на восстановления сайта. Очень к нему привык. Да не так уж и много он платил, но нравилось то что работал в фоновом режиме и сам переключает задание на следующее, не нужно было возвращатся и кликать самому.... Пока идет таймер в одном окошке я много чего еще кликал.

    • +3 1

  24. 14 часов, Maximir91 said:

    Там вроде выплаты теперь только для трех стран, РФ, РБ и Казахстан, так что не знаю дадут ли вам вывести, тем более еще и номер подтверждать надо. Закручивают в общем гайки по полной) Но этого и следовало ожидать.

    Не помню кстати писали тут или нет, но на криптовин теперь можно до 50 сатош раз в 15 минут собирать, есть желающие покликать))

    50 сатош раз в 15 минут????? 

    Ого!!! Вперед обирать !!

    Шутка конечно.

    Жаль конечно что на криптовин нельзя потратить те собраные сатоши на рекламу... Нужно только заводить средства из внешнего кошелька..

    наверное я не первый кто проовал такое сделать.

    (потратить на рекламу то что нельзя вывести).

    • +2 1

  25. 14 часов, Maximir91 said:

    Сказать по правде заработок непосредственно от того что кликают рефы это как дополнение, основной доход идет с реферальных конкурсов и продаже рефов на биржах, надо искать проекты где есть такие опции. А то что рефы приносят там несколько сотен сатоши в день это как приятный бонус, честно говоря даже не обращаешь на это внимания, просто раз в недельку выводишь себе на фаусетпей что они там натыкали и все) Вот у меня на одном кране 1200 рефов, приносят примерно 10-15 центов в день, но там маленькая рефка, всего 10%, ну и еще несколько похожих кранов есть. А основа как я уже говорил реф конкурсы, вот с них бывает очень жирно капает. 

    Ну уже не плохо..

    Это 10-15 центов в день от рефов кажется мало, но если посчитать что это лишний 1бакс каждую неделю (на полном пассиве) то норм.

    Я вот на одном буксе запустил серфинг. Так толку почти ноль..  

    С 5000 просмотрели рекламу уже 450  но рефов"0".. наверное все же нужно раскошелится и создать задание по регистрации..

    Напомните.. Вы где задание создаете? Где не дорого и перспективно? 

    Киньте ссылку в личку, я по ней зарегистрируюсь, закину на баланс и создам задание по регистрации  с активностью.

    Ва ведь тоже должно хоть что то капнуть.. 

    • +2 1
×
×
  • Create New...