mishtak12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mishtak12

Members
  • Content Count

    19994
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mishtak12

  1. Не плохо.. У меня пока только 80р проверенно (наверное еще вчера вечером появились), остальные как и положенно пока только на проверке. Сегодня вечером гляну, если будет уже 160 - то попробую вывести. Вы каждый день выводите или что то копите ?
  2. Везет вам ) Даже после "ремонта" жирненькие ловите.. Там наверное какое то ограничение по регионам и мне ее тупа не показывают. Вчера вечером убедился что сайт снова работает, сегодня так же уже кликал, но из дорогого было 2шт по 11.2 и 1шт по 10.5 (но зато снова есть те 19шт видео по 0.04р).
  3. У меня почти то же самое. Вроде сезон отпусков а работы наоборот прибавилось. На йобит захожу в лучшем случаи - 1 раз в неделю, на выходных.. посмотрю курс бика, что накапало с форума и проверяю не работает л кнопка. Ели с НаМарсом все нормально будет - то буду явно чаще заходить...
  4. Это хорошо что не давят. Но вот конкретно для меня сейчас вообще не интересно выводить с крана фан токены да либо.. С ними больше всяких плюшек на кране) Ого! так вывод сатош так же разный бывает. Я имею в виду комиссия. Один раз 450 сатош потомм спустя два часа уже 380 сатош.. Все наверное зависит от загржености сети и количества запросов.. (чем больше пользователей хотят вывести - тем дороже это будет.. Таким способом заставляют придержать пока на балансе).
  5. Ну это да. Вот только сколько сейчас стоит создать такое задание? Зарегистрируются человек 10 и то с них останеться активных 1-2. Обидно. А тут на серфинге если что - то и не жалко. Там 4 копейки за переход, а вдруг кто поведется ?
  6. Во даете.. Я отключил билеты спустя неделю после того как начал собирать. И то я думл что поздно узнал и много упустил... Ну у каждого понятитие "не плохой" разное.. Для меня даже 500к сатош - это не плохой баланс для крана. Но их пока там нет. Хотя я и сам прекрасно понимаю что нужно сатоши так же копить..
  7. Наверное просто нет возможности или по просту чем то другим занят. Я не думаю что он после стольких усилий просто потерял к монете интерес. Подождем увидим.. Может с помощью Маска доги снова полезут вверх)))
  8. Вот вот.. если бы тал еще был в паре с битком , то можно было бы и продавать и придержать, а так - не вижу смысла. Вы правы зачем бирже вбухивать кучу бабла просто на ветер. По другому как "на ветер" это не назовешь..
  9. Да и фиг с ним.. Мне как раз рублевый вывод и не интересен. Я с йобита вывожу только на перфектмани и только в долларах. (это пока комса 1%, когда поднимут- буду что то другое искать).
  10. От куда такие циры? Где то видно примерное количетво пользователей и сколько в среднем зарабатывает один? да 1млн каждый день - такое долго не продлится. Я вот как раз крипту за то и люблю что с ее помощью я могу что то накопить.. Я с фиатом так как вы написали - в любой момент рука в карман лезет.
  11. Есть опросы безобидные, которые не касаются политики. ... Но если 8-10 минут и 630 сатош это не плохой результат. Что касаемо FireFaucet, там проходите опросы или мало что там кликаете ?
  12. Не много , но наверное все же были.. Мне интересно что проект до сих пор работает.. Кто туда еще вообще заходит.... Я вечером не проверял. Но сегодня с утра у меня проверенных 80р. Может вечером еще 80р появится и попробую вывести. (мне здесь на форуме написали что как бы РФ , РБ и Казахстан. Сам я еще не проверил) Да, НаМар поа в приоритете не спорю.. Сперва его прокликиваю а уж потом все остальные буксы..
  13. Да. именно так и было. Я 04.08.2023 как раз таки вечером после работы начал ставить лайки и писать коменты. Хотя и зарегистрировался несколько дней раньше, просто видосы не грузились а за оплату без просмотра я не знал ((( Ждем )))
  14. Сейчас немного не по теме хотя и о монете Doge спрошу. (просто что темы о проете CoinPayu на форуме нет) На CoinPayu я собираю с 4-х кранов BTC, BNB, LTC ,Doge когла насобирал 750 сатош решил все перевеси в сатоши та вот собраная сумма BNB =585сатош, собраная сумма LTC = 620 сатош. Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС) Может сперва переводить BNB и LTC в Doge а потм Doge в сатоши? Или я так все равно ничего не выиграю.. Обидно. Считай и в BNB и в LTC почти на 100 сатош меньше при обмене ...
  15. Сейчас немного не по теме. (потому что темы о проете CoinPayu на орме нет) На CoinPayu я собираю с 4-х кранов BTC, BNB, LTC ,Doge когла насобирал 750 сатош решил все перевеси в сатоши та вот собраная сумма BNB =585сатош, собраная сумма LTC = 620 сатош. Только Doge поменял и это было = 760 сатош (то есть почти так же как и насобирал сразу ВТС) Может сперва переводить BNB и LTC в Doge а потм Doge в сатоши? Или я так все равно ничего не выиграю.. Обидно. Считай и в BNB и в LTC почти на 100 сатош меньше при обмене ...
  16. На сайте некоторые изменения, которые я заметил еще пару дней назад. Первое это таймер который на вкладке показывают. (ну когда ты переходишь на другой сайт то видиш сколько времени на этом осталось до окончания таймера) Так же установили звуковое оповещение (чтобы не забывали кликать: Но все равно все это полная фигня... Вон на коинпей самая дешевая релама 2 сатоша (нет ну бывает меньше но редко ее кликаю) и капча 1 раз на странице (1 из 10 просмотров). А здесь мало того что 1РТС = 1 сатош так еще и капча после кажого РТС.. 60РТС просмотреть это + 60 капч решить.. Задолбали...
  17. Жаль конечно что никакого сдвига по монете TALK мы так и не увидим. Сейчас у них много ресрсов уходит на поддержку проекта НаМарс. Так что я просто уверен в том что пока НаМарс не прикроют, о талке никто и говорить не будет.. Хотя не факт что после скама НаМарса что то изменится...
  18. Ну если WRUB считается криптовалютой, и проект НаМарс как раз такой монетой платит, то есть новость о крипте.. Точнее о самом проекте. Сгодня читал что кроме того что подвязать телефон ввели еще ограничения. Типа выводить могут только РФ , РБ и Казахстан.. Кто что слышал? Может дальше еще веселей будет ?
  19. Я вот натыкался на то что многие айтишники которые занимаются разработкой и поддержкой сайта пишут что могут принять оплату в крипте. Только мне вот интересно они пишут фиксированную сумму в долларах (ну чтобы крипты было ровно на 100$) или же в крипте.. Например 500к сатош и ни сатоши меньше..
  20. Так... Не понял... Это например если выводить 13000FUN то с них 533FUN комиссия ? Или это еще и от количества зависит? Я так понимаю что 533FUN - это минимальная комса, да? Тогда нужно собирать много... хоть 50к FUN. Потому что с 13000, 533 это 4,1% тоже не мало..
  21. Это точно.. А если таких проектов несколько и по каждом есть тема на форуме, то даже в лимит 20 сообщений в сутки ну никак не вписаться. Входишь во вкус с кем то переписываешься (кому обьясняешь, у кого то наоборот совет спрашиваешь) и не замечаешь что уже написал по 6 сообщений в 4 темах ... На YoBit часто заходите? Только когда выведенные WRUB на рубли меняете?
  22. Сегодня уже шестой день. В кошельке пока "0". На проверке 480р. Ждем пока. Там уже начали прикручивать гайки.. Сперва подвязка телефона, теперь вот на форуме пишут что только РФ РБ И Казахстан может выводить.. Что дальше будет - не понятно.. Да, когда еть лишнее время - то можно и покликать.. У меня так в воскресенье.. Все спят до 10:00- 11:00 только я как жаворонок в 05:00-06:00 уже хожу по квартире. Вот и закрываюсь с ноутом на кухне и кликаю все то что в будние дни не кликал... (даже шорты на буках).
  23. Я не знаю... Вон сегодня снова не работает. Я все же надеюсь на восстановления сайта. Очень к нему привык. Да не так уж и много он платил, но нравилось то что работал в фоновом режиме и сам переключает задание на следующее, не нужно было возвращатся и кликать самому.... Пока идет таймер в одном окошке я много чего еще кликал.
  24. 50 сатош раз в 15 минут????? Ого!!! Вперед обирать !! Шутка конечно. Жаль конечно что на криптовин нельзя потратить те собраные сатоши на рекламу... Нужно только заводить средства из внешнего кошелька.. наверное я не первый кто проовал такое сделать. (потратить на рекламу то что нельзя вывести).
  25. Ну уже не плохо.. Это 10-15 центов в день от рефов кажется мало, но если посчитать что это лишний 1бакс каждую неделю (на полном пассиве) то норм. Я вот на одном буксе запустил серфинг. Так толку почти ноль.. С 5000 просмотрели рекламу уже 450 но рефов"0".. наверное все же нужно раскошелится и создать задание по регистрации.. Напомните.. Вы где задание создаете? Где не дорого и перспективно? Киньте ссылку в личку, я по ней зарегистрируюсь, закину на баланс и создам задание по регистрации с активностью. Ва ведь тоже должно хоть что то капнуть..
×
×
  • Create New...