bliznec's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

bliznec

Members
  • Content Count

    16142
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by bliznec

  1. I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
  2. Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!
  3. Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
  4. Надежды видимо нет. Почему нет начислений в сатошах? Странно, я даже не заглядывал не проверял свои. Что по талку, так нет ничего!
  5. Сделал обмен BTC на Халык банк. Средства пришли вовремя, что не заставило долго ждать. Благодарю за столь оперативный обмен, рекомендую.
  6. Вчера сделал обмен на обменнике USDT на MonoBank. Средства пришли быстро, что очень хорошо. Курс обмена отличный, меня устраивает. Рекомендую!
  7. Сегодня утром сделал обмен, на Сбербанк. Курс обмена приемлем на обменнике, чему рад. Средства пришли вовремя, не заставили долго ждать. Спасибо обменнику за быстроту обмена, буду пользоваться.
  8. Сегодня сделал обмен на обменнике Tether BEP20 на СберОнлайн, средства пришли по указанному мной адресу. Всё интуитивно понятно, интерфейс обменника и главное сам курс обмена. Благодарю, буду пользоваться.
  9. А что делать, когда talk привязан к Yobit. Если только не поменяют функционал. Сатошами форум до сих пор платит. По сути, талк токенов сегодня расплодилось, но биржа сможет, если захочет выкупить его.
  10. Более 15 триллионов будет инвестировано в ETF биткоин. Согласитесь такое "вливание" средств в крипто давно не было, не говоря об институциональных инвесторов. В эту среду, так сегодня вторник, а значит принятие ETF состоится завтра. Если конечно не перенесут на 15 января. Многие располагают, чтобы побрить хомячков на рынке, но моё мнение противоположно этому. Цена устремится на Луну, буллран впереди, за 200к долларов!
  11. Совсем скоро выборы в президенты США, кто знает кто победит на выборах. Трамп принимает участие в выборах?
  12. Не первый год, Yobit дарит такие хорошие дропы. С днём рождения! Продал свои токены, на очень низкой цене. Всего 6 сатош. Отличный получился аирдроп, спасибо. Нужно было немного подождать, пока цена на токен Palms выросла.
  13. Знакомый обменник, пользуюсь! Курс обмена устраивает, лимит на обмен тоже. Средства пришли момента, что нет в необходимости долго ждать. Рекомендую данный обменник, спасибо!
  14. Сделал обмен на обменнике USDT (TRC-20) на SOL. Средства пришли по указанному адресату. Спасибо большое за быстрый обмен, рекомендую.
  15. Очень понравился дизайн обменника. Страница грузится быстро, что очень удобно. Когда сделал обмен, от 15к рублей, то увидел привлекательный курс. Спасибо, мои средства пришли по указанному адресату. Рекомендую!
  16. Habe einen Austausch über einen Exchanger durchgeführt. USDT wurde in Sberbank geändert. Das Geld kam sehr schnell auf der Karte an. Danke für den prompten Austausch. Übrigens gibt es auch einen WRUB-Austausch. Danke.
  17. Произвёл обмен USDT на Каспи. Средства пришли быстро, спасибо за быстрый обмен. Буду пользоваться данным обменником, рекомендую.
  18. Всем привет ребят. Сегодня познакомился с новым проектом, который платит средства за просмотр рекламы. За день можно заработать от 20 долларов в токенах проекта. Вот супер кратко: 1. Регаемся тут https://wallet.oton.org/ref/d/363968749 2. Запускаем бота тг. @CoinGlue_bot - вводим почту, которая при реге была в Отон. 3. Смотрим рекламу в метавселенной: https://map.dex.art/en/try-demo?location=SpacAd Всё! Пробуйте зарабатывайте. Обсуждаем в ветке, кому что не понятно. Важно!!! При регистрации на map.dex.art регистрация должна проходить по почте, что указана на валлет OTON. Я подключился, залогинился на map.dex.art с помощью кошелька OTON! Для заработка необходимо: Собирать монеты!!! Монеты созревают раз в минуту. Пока предыдущая монета не будет собрана, новая не появится. Монету можно будет собрать, когда она начнет ярко сверкать. Вам нужно подойти к ней и нажать кнопку E Пока не соберете монету, новая не загружается. Игра доступна на телефоне: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Dexart.DexartMetaverse Только указывайте почту, которая зарегана на wallet.oton.org!!!
  19. Нашёл всё-таки обменник крипто, где возможно воспользоваться обменом, с минимальной комиссией. Сделал обмен USDT TRC на ETH. Средства пришли быстро. Буду пользоваться обменником, спасибо за отличный и быстрый обмен.
  20. Наконец-то нашёл родной Казахстанский обменник. Обменял Каспи Банк на Ton. Средства пришли на указанный адрес быстро, спасибо. Буду пользоваться обменником easyswapbiz. Отличного обмена!
  21. Да, выплаты поступают, что очень хорошо. Как долго продлиться? Просто соблюдать правила нужно, не создавать кучу аккаунтов.
  22. Выводить можно. Но вот зачисление на баланс нет, с того дня.
  23. Может быть после 1 августа, возможно увидим выплаты 2 августа!
  24. За рефералов платят только Снг странам. У меня ничего не зависает. Загрузки видео идут быстро, без зависание. Смени провайдера, может в этом причина.
  25. Приветствую криптовалютное сообщество! Сегодня хочу поделиться с вами с блокчейн проектом Injective. INJ — это токен, используемый на платформе блокчейна Injective и запущенный посредством публичного предложения в 2020 году, став первым проектом, поддерживаемым BinanceLabs, который дебютирует на Binance Launchpad. Injective — это молниеносно совместимая цепочка блоков первого уровня L1, оптимизированная, для создания первоклассных Web3 финансовых приложений. Injective предоставляет мощные модули plug-and-play, для создания быстрых DApps. Injective предлагает годовую процентную ставку, в размере 15,30%, привлекая участников, которые заблокировали, более 39 миллионов токенов INJ. Кстати, совсем недавно вышло предложение, которое направлено на обновление баллов распределения, для всех текущих поощрительных пулов, на Injective. За которым пристально слежу. Примечательно, что на сегодняшний день, пользователи Injective пользуются нулевую комиссию gas, что демонстрирует стремление платформы, к удобству использования experiences. Injective испытал значительный рост, с точки зрения членов сообщества, деятельности и появления новых Ecosystem проектов, в течение всего июня! Веб-сайт | Телеграмма | Дискорд | Блог | Твиттер | Леарн | Ютуб | Фейсбук | Линкедин | Реддит | Инстаграмм | Вейбо |
×
×
  • Create New...