User's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

User

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by User

  1. Mellow Ads- является рекламной площадкой, где вы можете размещать ваши рекламные объявления в виде баннеров. Есть возможность размещения рекламы на площадке без вложения средств Как такое возможно-спросите вы? Возможно! В сервисе Mellow ads есть Bitcoin кран (Faucet), при помощи которого вы можете раз в сутки получить 500,1000 или 3000 сатоши на баланс и оплатить вашу рекламную компанию.Также можно пополнить баланс для более эффективного результата(минимум 100000 тысяч сатоши) Сатоши которые вы получаете от крана вывести нельзя их можно только потратить на рекламу.Целевая аудитория таких ресурсов, это люди которые заняты заработком в интернете, следовательно тематическая реклама будет более востребована, чем реклама на отстраненные темы.В настройках сайта вы можете выбрать конкретную страну на тематических сайтах которой будет размещатся ваш баннер.Нужно создать ваш рекламный банер с вашей реферальной ссылкой и отправить на утверждение.Спустя несколько часов на ваш email придет одобрение вашего банера после чего вы можете начинать вашу эфективную рекламную компанию.
  2. Здравствуйте.Да каждый скорей всего думал об этом и представлял себя миллионером и я в том числе.Оказывается все очень просто на WavesDex всего за один Waves легко можно создать свой токен а точнее шиткоин который нафиг не кому не нужен.А год два назад можно было бы стать миллионером.
  3. Здравствуйте.На мой взгляд идея очень хорошая и актуальная,только сейчас момент для альткоинов немного не тот хотя битки и сейчас есть смысл дарить.Подарить своим детям или детям родных,сейчас не поймут но лет через 5-10 будут думаю очень благодарны.
  4. Здравствуйте.Делюсь действующим Airdrop на мой взгляд перспективный новая биржа раздает 2000 монет.По стоимости монеты на сегодня 200 долларов.Аналог BNB Binance. Рефералка 3 уровня.Обязательное условие прохождение KYC.Желаю удачи.
  5. На фоне масштабно принимаемыми мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?
  6. Какой токен по вашему мнению может реально заменить Bitcoin и имеет больше преимуществ?Есть ли сегодня в криптомире убийца Bitcoin обладающий всеми его преимуществами и даже совершеннее.
  7. Здравствуйте.В данный момент участвую в одном из дропов новой биржи все довольно просто.Требуется только регистрация начисляют 2000 монет по сегодняшнему курсу 200 долларов.Биржа раздает свои токены.Вполне может выстрелить также как и Binance токены или LEO. Всем рекомендую.
  8. Здравствуйте.Насчет выигрыша был такой результат когда с 1000 сатош поднял 80000 тысячь на Free Bitcoin.Но до того за несколько лет оставил там гораздо больше.В плане стратегии мое мнение главное не повторяться а самое главное иметь чувство меры. Игромания это серьезное заболевание.
  9. Теряли даже те кто заходил по 300 и 500 баксов а продавали по 800 перед тем как биток пампанул.Я эфир по 16 баксов брать не рисковал думал это потолок рассчитывал что к 6-8 баксам вернеться.А он как на дрожжях пер.
  10. Да Биток многим потрепал нервы мое мнение что разочарованых гораздо больше чем довольных кто то потерял миллионы которых он и в руках не держал, другие теряли свои кровные в надежде миллионерами стать.Вопрос что будет через два года?Видимо недовольных станет еще больше.
  11. Здравствуйте.Участвовал как-то в баунти Edgelles многие наверное в курсе упорно продвигал их сайт около двух недель и все получалось поднял 200 баксов в эфире,но за агрессивную рекламную активность меня забанил Facebook из чего не смог подтвердить свой аккаунт и ничего не получил.
  12. Здравствуйте.Тема очень печальная для меня точно.В биток заходил вроде в 2016 году по 550 баксов сразу на Ether Classic сделал икс 2 баланс был 62 миллиона BTC после заходил во множество альткоинов .Ничто не предвещало роста битка к 20000 тысячам.Оптимальным вариантом как понятно стало как всегда постфактум сидеть в Stellar на пики цены мой баланс составил бы 60000 тысяч долларов.Сейчас баланс ноль но это уже другая история.
  13. Здравствуйте.Не совсем понял по ограничениям с реферальными ссылками.Вопрос в каком виде их можно размещать на форуме и где?Если кто объяснит эту тему подробно буду очень благодарен.
  14. Слышал есть кошелек Сатоши Накомото с первыми 1000000 биткоинов.Мечтаю получить доступ.
  15. Да поступаю также.DOGE рулит. Dogecoin ценю даже выше битка гораздо удобнее, ходит быстрее и комса мизерная.
×
×
  • Create New...