syvan - CryptoTalk.Org Jump to content

syvan

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About syvan

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. SILCE8 хорошая биржа постоянно дает какие то плюшки , молодцы!
  2. Вариантов какую монетку раздовать очень много , а вот сделать кран действительно оригинальным и интересным это сложнее и надо уделить этому основное внимание.
  3. Участвовал в болле чем в ста дропах , самое большее что удалось получить что то около одного бакса ,а в основном эти монетки так и остаются ни кому не нужным хламом, так что бросил заниматься этой херней.
  4. Участвую в данном проекте практически с самого начала , удалось насобирать более сотни этих токенов , остается вопрос когда их можно будет продать и сколько они будут стоить.
  5. Зашел , посмотрел , в общем достаточно интересно , есть кран , правда как по мне маловато чет дают , ну хоть что то. Радует разнообразие игр , можно будет попробовать во что нибуть поиграть.
  6. Проект интересный , особенно если ты уверен что сможешь привлеч туда рефералов то можно смело заходить в него не опасаясь потерять свои вложения ,но нужно вовремя остановиться пока поток новых пользователей не иссяк.
  7. Хорошая платформа проверенная временем , звезд с неба не хватает , но можно потихоничку собирать различную крипту и выводить куда вам хочется ,а с привлечением рефералов можно и не потихонечку.
  8. Подобных проектов с каждым днем становится все больше и больше , к сожалению в подавляющем большинстве случаев их монетка так и остается ни кому не нужным хламом не более.
  9. Игра 999dice ни чем не лучше и не хуже кучи других подобных сайтов , если есть лишняя крипта пожалуйста маслай , слив обеспечен, так как все дайсы сейчас полный отстой.
  10. Зарегестрирован там давно , более года. Правда монеты капают , но в таком мизерном колличестве , что насобирать на вывод без привлечения рефералов получится лет через 10-15 в лучшем случае.
  11. Выиграть в дайс большую сумму можно, но только чисто случайно, а если играть на постоянной основе ,то слив обеспечен, ни какие стратегии там использовать безполезно.
  12. Помню как то несколько месяцев назад попал на него ,но так и не смог разобраться как там можно зарабатывать уж больно там всего понаворочено и не понятно для новичка, в общем забросил эту тему.
  13. Просидел на этом кране больше года в надежде что выпадет что то существенное чем зти копейки ,но так ничего и не дождался, слил все что насобирал на дайсе.
  14. Бесплатные вращения в казино это по моему развод в надежде что попадется азартный человек и подсядет на это разводилово . Впрочем если не жалко времени и денег можно и покрутить.
×
×
  • Create New...