moor's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

moor

Members
  • Content Count

    10523
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by moor

  1. Естественно, мы увидим еще не один раз и 20 тысяч и 15 тысяч.
  2. Это становится хлопотным занятием, на каждой платформе делать торговый оборот. Теперь еще в Coinlist нужен оборот на 5к баксов в неделю, чтобы добавить к карме за тот же срок 50 баллов..
  3. Да, ошибся. Вот что значит без калькулятора проводить вычисления)
  4. Учитывая тот факт, что сейчас в сейлах участвует больше 200 тысяч участников, то получить аллоку на 50 баксов будет практически невозможно, если вы не используете для этого кучу профилей. Но и при холде 300 HT, а это около 10 к баксов, вы получите аллокацию всего на пару баксов.
  5. Просто на этом форуме больше нечего обсуждать) Поэтому и обсасывают перспективы уже на более 1500 страницах и не могут решить этот вопрос.
  6. Только цена эфира тоже не будет стоять на месте, пока BNB будет его обгонять.
  7. Странно, что Бинанс, в этот раз не был первым, который начал торговать токенезированными акциями. Я знаю, что уже до них это было на FTX и Quantfury. Но то, что именно они дадут дальнейший хайп этому, можно не сомневаться.
  8. Я не разобрался с этими токенизированными акциями. По ним будут начисляться дивиденды или это чисто спекулятивный инструмент?
  9. Я знаю, что вы мне поверите на слово, я участвую в подписной на БТТ BestChange уже более года. И все это время они исправно платят по 100 баксов в неделю за то, что я ношу их подпись. И условия у них приемлемые, без всяких подводных камней и жутких условий)) ЗЫ: А на этом форуме за последние пару месяцев я оставил где-то десяток сообщений, потому что умные мысли мне нет времени писать, вот так просто, забесплатно и участвовать в дискуссии, когда КТТ обгонит БТТ ))
  10. Я так понимаю, что вы не имеете достаточно опыта, чтобы понимать "Who is Who".
  11. Потому что Талк не имеет ничего общего с криптой.
  12. На этом форуме не просто мало баунти, их здесь вообще нет. Захожу сюда исключительно посмотреть, что здесь поменялось за время моего отсутствия и видя, что все по-прежнему, ухожу снова на БТТ.
  13. Такое ощущение, что вы даже не прочитали пару последних сообщений. Где вы видели нововведения и обновления?
  14. Для стран-участниц это не рекомендация, а обязательные к выполнению правила. Иначе какой тогда смысл? Это для других стран, которые не входят в ФАТФ эти правила являются рекомендациями.
  15. Потому что на этом форуме в отличии от БТТ, отсутствует платежеспособная аудитория.
  16. Судя по тому, что вы написали, вы явно не знаете, что это такое BSC и какова роль в нем BNB.
  17. Вы все пропустили, время баунти и подписных на этом форуме уже закончилось несколько месяцев назад. И перспективы появления новых, практически равны нулю.
  18. С такой волатильностью, как сейчас, можно и без маржиналки зарабатывать десятки процентов в течение нескольких дней.
  19. Вы явно недооцениваете потенциал BNB) Следующая цель по росту цены находится в районе 400-600 долларов. Ну, а там и до 1000 не далеко.
  20. За счет чего здесь может быть прирост? Тут реально люди покидают этот форум, т.к. по итогу время затраченное на него никак не окупается.
  21. Да, коррекция потянула цену BNB вниз за битком. Только сначала цена монеты выросла до 300 баксов, где была полностью мной продана поза. А вот откупиться на самом низу я побоялся, рассчитывая, что цена может пойти еще ниже.
  22. Буквально сейчас откупил треть позы по 263. Думаю, что в этот раз монета дойдет до 400 баксов, а может еще и больше.
  23. Я видел на БТТ баунти "KEEP CALM and HODL", которую проводит тот же менеджер, который проводил здесь Youengine. Но они проводят ее исключительно только на БТТ. А жаль( Тем более, что здесь вообще отсутствуют какие-либо баунти.
  24. Я покупал BNB по 19 баксов и сегодня все сбросил по 320. Конечно монета может продолжить свой рост, но то что я зафиксировал, на обычной работе за несколько лет не заработать)
  25. По итогу получилась очень профитная баунти, даже если ее сравнивать с теми подписными с оплатой в битке, которые проводились на этом форуме. Участвовал в 2 последних раундах. Продал все монеты на сумму чуть больше 4к баксов, которые уже удачно вложил в покупку новых альтов.
×
×
  • Create New...