moor - CryptoTalk.Org Jump to content

moor

Members
  • Content Count

    10523
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

moor last won the day on July 13 2020

moor had the most liked content!

Community Reputation

10585 Excellent

About moor

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

4388 profile views
  1. Естественно, мы увидим еще не один раз и 20 тысяч и 15 тысяч.
  2. Это становится хлопотным занятием, на каждой платформе делать торговый оборот. Теперь еще в Coinlist нужен оборот на 5к баксов в неделю, чтобы добавить к карме за тот же срок 50 баллов..
  3. Да, ошибся. Вот что значит без калькулятора проводить вычисления)
  4. Учитывая тот факт, что сейчас в сейлах участвует больше 200 тысяч участников, то получить аллоку на 50 баксов будет практически невозможно, если вы не используете для этого кучу профилей. Но и при холде 300 HT, а это около 10 к баксов, вы получите аллокацию всего на пару баксов.
  5. Просто на этом форуме больше нечего обсуждать) Поэтому и обсасывают перспективы уже на более 1500 страницах и не могут решить этот вопрос.
  6. Только цена эфира тоже не будет стоять на месте, пока BNB будет его обгонять.
  7. Странно, что Бинанс, в этот раз не был первым, который начал торговать токенезированными акциями. Я знаю, что уже до них это было на FTX и Quantfury. Но то, что именно они дадут дальнейший хайп этому, можно не сомневаться.
  8. Я не разобрался с этими токенизированными акциями. По ним будут начисляться дивиденды или это чисто спекулятивный инструмент?
  9. Я знаю, что вы мне поверите на слово, я участвую в подписной на БТТ BestChange уже более года. И все это время они исправно платят по 100 баксов в неделю за то, что я ношу их подпись. И условия у них приемлемые, без всяких подводных камней и жутких условий)) ЗЫ: А на этом форуме за последние пару месяцев я оставил где-то десяток сообщений, потому что умные мысли мне нет времени писать, вот так просто, забесплатно и участвовать в дискуссии, когда КТТ обгонит БТТ ))
  10. Я так понимаю, что вы не имеете достаточно опыта, чтобы понимать "Who is Who".
  11. Потому что Талк не имеет ничего общего с криптой.
  12. На этом форуме не просто мало баунти, их здесь вообще нет. Захожу сюда исключительно посмотреть, что здесь поменялось за время моего отсутствия и видя, что все по-прежнему, ухожу снова на БТТ.
  13. Такое ощущение, что вы даже не прочитали пару последних сообщений. Где вы видели нововведения и обновления?
  14. Для стран-участниц это не рекомендация, а обязательные к выполнению правила. Иначе какой тогда смысл? Это для других стран, которые не входят в ФАТФ эти правила являются рекомендациями.
  15. Потому что на этом форуме в отличии от БТТ, отсутствует платежеспособная аудитория.
×
×
  • Create New...