Karpatsky - CryptoTalk.Org Jump to content

Karpatsky

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Karpatsky

  • Rank
    Brand New
  1. Вот в другой теме, которая несет точно такой же смысл, как созданная автором текущая пользователи выяснили как и за что платят.
  2. Провел небольшое личное расследование и нашел связь с падением цены. Пока все гавноСми висжали как оголтелые что китайцы во всем виноваты, оказалось что внушительную часть битка майнил Иран. Дело в том что из-за санкицй на нефть, Иран быстренько перегрупировался и начал использовать сырье как топливо для станций, полученная електроенергия использовалась для майнинга битка. И тут началась война, накопленный актив пошел в расход и рынок упал с 2.2ТРЛ до 1.5 трлн капитализации. Как раз на начало войны в с Израилем и приходится падение всего рынка крипты. Так что пока война не закончится роста ждать не надо.
  3. Сайт позначен Метамаском и МайЕтером как фишинговый. Может копейки какие-то и платит, но вопрос времени когда соскамится. Тему со скамом удалят надеюсь, и пострадавших не будет. Всем добра
  4. I know one man, that knew about doge and buy some coins before hyip. So basically, there is lot ways to get rich. Luck is not the only, if you know some information or just watch all news and forums - maybe you'll see some perspective coins to invest. And when doge grew up 400% that man get wery rich. So there is even chanse of easy money. I trade and invest very carefully, cause i got scamed for 1BTC, and after that i dont want easy money, i just want stable profit. Even 10% of investition in month is great for me.
  5. Hello friend. Can you please add some link to read about. It'll be very useful. Thank you!
  6. Есть слушок что госы взялись за биток по многим причинам, в т.ч. отмывание кеша. Конечно примерно половина или большая полвина маркета - честные совестные заработанные капиталы инвесторов, но очень большая доля маркета есть грязный кеш, поэтому в ближайшие месяцы будет очень жесткая корекция. Посмотрите обьем рынка с декабря 2020 тогда рынок был около 300 мильярдов, и теперь - перевалил за трильйон. Тоесть меньше чем за полгода рынок вырос больше чем за 10 лет... Это ппц как настораживает. Природу этого капитала, который влился за последние месяцы очень трудно проследить, так как зашли огромнейшие киты (тесла из них самы маленький) - это банки и БигТек. И очень возможно что обвал (значительная коррекция) уже спланированное событие. Здесь очень важно понимать, что на рынке есть умышленная манипуляция (конечно, это для многих очевидно) и это стоит учитывать. Добросовестные трейдеры не могут никак на это повлиять, так как рынок их инвестиций вместе взятый в разы меньший чем например вливания IBM или JPMorgan или других абстрактных формаций которые владеют капиталом. Вот например за последние 2 дня случился отток в 150 МЛРД баксов с рынка, и это размер маркета который был летом в июле 2020го. Так что тут ситуация очень напряжная. С одной стороны регуляция рынка очень плохо, а с другой довольно хорошо. Смотря кто и как собирается регулировать. Сообщество крипто-энтузиастов должно создать свою регуляционную комиссию, раньше чем гос.регуляторы полностью поглотят эту нишу. Поэтому нужно быть готовым к худшему, ибо такое уже было. Следим за новостями, делимся мыслями, желаем друг-другу добра и достатка!
  7. We live in abundance. Everybody have own price for that. Many who say "I want to be rich" even dont know what they mean. They dont have real goals for that. For example if man think he would be rich when he get million... so if he got 999K that means he is poor? No, but beginners just want to feel rich. If anybody feel poor in begining of capital way - we pretty shure will be poor even when he reach his 1M goal. So money can't be final goal. There is no need to have money, if you don't know for what it's needed. So money is middle goal for greater purposes. Money is just pretty nice tool to get high goal. But if the money is only goal - it's silly.
  8. Есть инфа что с битком будут бороться на гос.уровнях, так как через него много отмывания грязного кеша и он очень здорово портит репутацию ХРП централизованной монеты. Все только слухи, поэтому нужно следить за судами и за решениями всяких там комиссий, регуляторов и прочих рабовладельцев))) Мне лично нравится что биток растет, но заметьте что с сентября начались серьезные вливания, и обьем рынка нездорово вырос, что прямо говорит о манипулятивной природе инвестиций. Очень больно будет, если этос сделано, чтобы в один момент вывести капитал (речь идет о примерно 500 млрд кассе). Поэтому диверсификация портфеля очень разумное решение. Всем добра, друзья!
  9. Был проект такой редекс, кто попался тот знает. Короче залил туда порядка 1.1 битка, тогда курс был в районе 300-500 баксов. Какое же разочарование меня ждало, когда пацаны тупо кинули всех инвесторов. Я конечно же не остановился))) еще попался на проект вестлендсторедж, была и приложуха в апсторе, и сайт солидный, и комьюнити как бы росло, инвестиции лились, но спустя месяц моего инвестирования - проект заскамился, на этом моя вера в добрые намерения "крипто-инвестиционных" проектов закончилась. Сейчас в долгострок держу некоторые монеты, а так начал пилить свой проект, без инвестиций, но для просветления масс о крипте. Всем добра. Опыт есть опыт, и он бесценен. Если вопрос только в деньгах - значит все ок, ибо если вопрос нельзя решить деньгами - вот это уже серьезно. Поэтому всем, кто обучил меня осторожности благодарность огромная., возможно меня это уберегло от будущих более жестоких уроков.
  10. Друзья, любая игра забавы ради должна быть. Если есть те кто реально хочет поднять котлету, то тут нужен системнй подход и изучение математики. Именно те 95% которые забили болт на математику (из-за возможно притрушенной училки в школе, или по личному разгельдяйству) - сливают кеш, уходят в минуса и потом матерят игру. Игра - это набор правил для игрока. Если игрок понимает суть - тогда он понимает когда и как проиграть, и когда, и как выиграть.
  11. Очень осторожно нужно играть, с таймером, холодной головой и без азарта. в любом случае есть те малые 5-7% которые умеют и зарабатывают, а 90% с лишним всегда будуть кормить касу) Ну каждому свое, иногда нужно пострадать чтобы делать хорошие качественные выводы о себе и своих действиях. Ну и конечно всем удачи!
  12. Нет, система рассчитана на тех, кто в ожидании выиграша, и не дружит с математикой. Хоть 1000 игр, хоть сто мильярдов - суть самой системы ставок неизменна и результат всегда один - максимальный выиграш составляет разницу между первой не заходной ставкой и второй, тоесть если начинать с 1 и удваивать, то даже на мильярдный шаг, если случится выиграш, он будет равен 2-1 = 1. Можно дорисовать нули, 10, 20, 40, 80 и так далее, но всеравно максимальный виграш по системе будет 20-10 = 10, тоесть размер первой ставки или разница между первой и второй (потому что мы умножаем первую в 2 раза) Есть ребята которые могут идтри с шагом 3,4,5 тоесть первую ставку не удваивают а утраивают. В таком случае риски также утраиваются и шансы зафиксировать банк, а не слить его - быстренько стремятся к нулю, особенно если попасть на чреду неудач. Надесю все всё поняли)))
  13. Ахтунг, чтец! Интересный топик. Система хороша на 2-3 захода, и очень губительна для азартных игроков. По системе мартингей ты всегда выигрываешь только разницу между первой и второй ставкой, обычная математика: Рассмотрим на примере когда у нас есть ситуация прогрева: Ставим 1 - не заход, Ставим 2 - не заход, и так далее 4, 8, 16, 32 и если мы поставим 64 и выиграем например 128 - то по факту мы выигрываем 1. Подсчет: последняя ставка 64 + предыдущие 32+16+8+4+2+1 получается 127.... Если последняя ставка заходит и удваивается получаем 128 прибыли, но нам эта прибыль обошлась в 127 в предыдущих ставках. 128 - 127 = 1 это чтобы очень прям наглядно =)) Понимаете товарищи друзья, разница между первой и второй ставками и есть ваша прибыль, и не важно вы выиграли на 3й ход или на 30 (если конечно не слили весь банк к тому времени). Тоесть система по факту исключительно статистическая и во время настоящей игры её применять почти 100% гарантия проиграша на длинных дистанциях. Если по ней например заходить до первого выиграша - тогда да, но если вы применяете систему после первого выиграша вы очень рискуете. И в случае ряда удачи, когда вам повезет 3-5 раз по ней поднять кассу - обьязательно благодарите своего Ангела-хранителя, ибо тот очевидно впахивает до седьмого пота чтобы вам заходило))) Имхо есть более хитрые и интересные схемы, но для начинающих разобраться в Мартингейле очень полезно, и очень полезно сразу понять что это просто статистическая модель, которая в реальной жизни может дать в бороду ))) Всем добра и ответственной игры!
×
×
  • Create New...