Abduraxman's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Abduraxman

Members
  • Content Count

    2932
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Abduraxman

  1. Это фактор жадности движет людьми а не тяга к новым технологиям.А в тренде потому что один кто нибудь продаст картинку случайно за лямов 6 баксов-вот и сразу хайп и все кинулись рисовать кто на что горазд,все сразу вдруг стали нфт холдерами-а там картинки то-смотреть не на что-ну абсолютно никакого художественного смысла-хоть криптопанков тех же возьми.
  2. Просто интересно-в чем же там выражение и какая смысловая нагрузка содержится в НФТ? Ведь НФТ больше делают ставку на цифровое искусство прежде всего-а потом уже рынок.Ну рисовали раньше картины на холсте а сейчас на рисуют на блокчейне-а что сменилось то?По сути ничего-больше чем уверен-особо никто живописью всерьез и не интересуется-главное купить дешевле и продать дороже,а всё что хотел выразить художник-создавая цифровую картину-всем как то всё равно.
  3. Я какую плачу?Не повреите -никакой абсолютно комиссии я не плачу.Вы разве платите?Там бывает доставка товара платная-а так сколько оплачивал картой-никакой комиссии,вы видимо что -то путаете уважаемый. Есть отрицательные моменты в любой оплате -так же оплата по карте имеет как и положитальные,так и отрицательные стороны.К слову сказать-чтобы вы знали -есть и дешевые монеты -где комиссия почти нулевая-тот же трон например-комса всего 1 трон обычно,а то вы наверное про биток и эфир думаете -так то конечно ахереть комса.
  4. Ты же все равно потом на бабки меняешь?)Ты же на сделке продаешь покупаешь-чтобы было больше денег) Нашел чем хвастать-а ты с пейпал выведи на карту так же комсу потратишь-процентов 5 вроде-вот и считайте с калькулятором-а не гипотетически,а так так вроде все хорошо-а на деле выходит еще дороже.Я еще раз повторяю-если крипту разрешат законо-не пофиг ли чем платить-криптой или бабками?Разрешат принимать фанткиами от жевательной резинки-тоже буду платить фантиками.
  5. Ну как в чем преимущество?То ли я через обменник погоню эту крипту-там на комиссии потеряю-то ли напрямую сразу в магазин.И чем же транзакции дороже?Такая же комса сети и будет-а что насчет светить-если все законно будет ,то есть закон будет разрешающий крипту-то какая в принципе разница чем я плачу с карты или криптой?Абсолютно никакой.
  6. Что?Совсем не стало копать что ли или цена не радует?Я многих знаю-кто не бросил копать-копают,верят неистово в хорошую цену,дискик покупают меняют. Не знаю про цены в марте-по моему как только чиа стали копать сразу ценник взлетел,не подступишься.
  7. Да почему?МНогие бы хотели-я бы тоже не отказался если бы к примеру тот же али-экспресс принмал оплату криптовалютой.Большего количества нет потому что как правило таких магазинов еще всё таки очень мало,знаю что есть кофейни принимают оплату криптой-а вот чтобы к примеру там электронику или бытовую технику-не встречал таких магазинов в нашей стране-а выписывать из за бугра смысле нету-за доставку берут много.
  8. Всего то?Это с 10 грубо 7 баксов?Плюс диски купить надо-а они сейчас(впрочем как и все другие комплектующие)очень дорогие. Смотрел цены-немного спад есть-но всё равно еще цены заоблачные-ниже думаю что вряд ли упадут-как бы еще цены не подняли с нового года-это же такая тенденция сейчас модная-цены поднимать на всё.
  9. Просто отличный НФТ!Думаю за баксов 70 вполне приемлимая цена. Благодарю автора топика за интересную новую тему.Просьба ко всем получившим-не снижать цену!НФТ шка очень редкая-покупать будут.Сейчас вообще можно много где интересного получить-радуют такие площадки.
  10. Замути еще презики-тоже спрос будет.
  11. Там в фильме не совсем и про брокеров-если вы конечно внимательно смотрели-а как раз про мошенничество в крупных масштабах и инструментах манипулирования над общественным сознанием. Это как раз пример приводится к чему могут привести такие манипуляции-там скорей всего трагедия,показано моральное разложение и сделки с совестью.
  12. Цифра делается в первую очередь для удобства документооборота,а никак не для контроля.Контролирующие органы это другое.Просто цифра пришла на смену бумажным документам. А криптовалюта это новая электронная денежная масса(и не только-а также предметы искусства,колекционирования)-со своими "тараканами в голове".
  13. Читал тоже эту новость-ну это из разряда курьезы.Нужно отдать должное-власти поступили справедливо,вернули часть.Хотя конечно высказали мысль что на такие случаи-когда курс скачет нужно впредь учитывать. Вполне и такое возможно-не исключается и такой вариант.Кто там их проверяет?
  14. Ну,если всех слушать.)Мало ли что он говорит.Вы же наверняка в крипте не первый год?И наверняка уже усвоили-что когда все кругом говорят-надо продавать,то нужно делать что?Правильно-покупать.Он сегодня говорит-вот доги та монета которая подходит всем-и стадо баранов бежит покупать.Завтра скажет -не в собаках я разочаровался,вот кардано-это всё- и стадо бежит покупать.Медийная личность-армия фанатов,всё это вместе делает рынок предсказуемым.
  15. Биржа не наплевательски относится-вот как раз на оборот,она делает свой бизнес,ничего личного-как говорится.Это их право-запустить монету или торги или не запускать.Им видней. Да и вообще-что вы все так передиваете как будто влупили в эти изи всё своё состояние?Как будто раньше не принимали участие в дропах,не получали монет-или наоборот получали а до биржи монета так и не дошла?Было у вас такое?Думаю что да и не раз.Так что не вижу повода для беспокойства.
  16. Я вас умоляю!Какие там средства?Там пару добавить торговую-две строчки кода переписать-айтишники у них по любому в штате есть-зарплату получают.Какие там затраты?Ерунда всё это. Наоборот-по ходу подзажрались-лень шевелиться стало,это моё мнение.
  17. Ну в акции вкладываться-затея тоже так сама по себе-тот же фантик по сути.А когда там украшения к примеру купил-и потом в ломбард утащил,это другое дело.Акции могут испариться-брокеры разбежаться-а тут лежит оно в горшочке под яблоней-есть,пить не просит.Я конечно же образно говорю-надеюсь вы меня понимаете?Да,и при любом источнике дохода-не обязательно и хорошем,нужно немного хотя бы держать на черный день-это прям как правило нужно завести.
  18. Ничего странного-насколько я помнюна йобите никогда особо расторопностью не отличались.) Ну и конечно же сольют-как пить дать сольют,так как монета без применения как козе баян. В общем-лежат и пусть себе лежат-когда нибудь всё равно запустят-не запустят то и переживать не стоит,так как затрат никаких не было.
  19. К слову сказать у Маска болезнь-синдром Аспергера — это заболевание, относящееся к расстройствам аутистического спектра,для людей с таким заболеванием свойственно мыслить нестандартно,И такие люди как правило добиваются коллосальных результатов в сфере бизнеса. У каждого в силу ряда причин свои решения и проблемы-может тупо просто нужны были деньги,может давление испытывал со стороны жены-если судить по обывательски,вот и слился.В любом случае это его право.А доги думаю что всё таки пробьют бакс в цене-время только нужно.
  20. Совершенно верно-сейчас новые токены,особенно которые на смарт контракте BSCсмотрю-прям дичайший рост идет.Панкейк уже к капитализации такой подтянулся что бинансу на пятки скоро наступать будет-а на панкейке считай все такие токены почти.
  21. Слил потому что-как он же опять утверждал-типа что-то разочаровался -если точнее даже заявил что не стоит вкладывать свои средства в криптовалюты.Сам же вышел из крипты в 2017-когда всё слил.Видимо просто разочаровались люди-ибо других объяснений в их поведении я не вижу. Отсюда вывод-на первом этапе был чисто энтузиазм-а когда начался хайп в 2017-то жажда обогащения взяла вверх.
  22. Да какой там премайн-о чем вы говорите?В то время всё было чисто на энтузиазме-никто и не думал о профите.Просто с технической точки зрения людям была интересна новая технология-вот и развивали,к слову сказать доги это форк лайткоина.Создатель давно забросил проект-даже на счету не держал ничего,Когда поднялся лютый хайп с участием Илона Маска-так создатель заявил что был удивлен,примрно следующее сказал-а что там ценного то?
  23. И не обойдутся- так как из физики мы знаем-золото самый лучший проводник -после серебра конечно же,но у золото преимущество-оно не окисляется-поэтому применяют в основном для печатания плат различных устройств.Ну а пока есть потребность в гаджетах и электронике-соответственно будет и востребованность всегда.Ну как вариант для инвестиций вполне отличный.
  24. Существовать то они существуют-но некоторые биржи уже от них(монет)открещиваются-от даш и монеро.Это первое.Второе-сейчас полным ходом идут разговоры о принятии закона об отслеживании всех кошельков-якобы с благими целями,включая отслеживание пользователей-где находятся-на каком сайте,с какого айпи,какие темы читают,какие сайты посещают-так что о какой анонимности может быть речь?
  25. Лично я пока нисколько-так как ничего интересного,на мой взгляд не попадалось.Были конечно же неплохие NFT-но маловато конфет было для покупки.А своего рода купоны и скидки на впн сервисы меня не интересуют-от слова совсем.
×
×
  • Create New...