Amon920 - CryptoTalk.Org Jump to content

Amon920

Members
  • Content Count

    11327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11013 Excellent

6 Followers

About Amon920

  • Rank
    Legendary

Recent Profile Visitors

28895 profile views
  1. Всех приветствую! Вот и дождались пополнения пула. В этот раз, конечно, ожидание было очень долгим. Но так и стало непонятно, с чем это вообще было связано, и будет ли что-то подобное в будущем.
  2. Нейросети, по сути, уже можно назвать таковыми) Они ведь тоже обучаются, общаясь с людьми, так что мы уже недалеко от этих глобальных изменений. Насчет последнего, согласен. Обязательно появятся и какие-нибудь новые профессии.
  3. Это верно. Ну, у других бирж тоже был шанс вырваться в топ. Они вполне могли бы быть сейчас на месте Бинанс) А что там?) Я в последнее время не очень часто слежу за криптой, поэтому может что-то и упустил)
  4. Интересно вообще, каким образом будут устроены рынки, если уже даже сейчас многие торгуют рынки с помощью ботов. А что будет лет через 5-10?) Как бы не дошло все это дело до мировой безработицы)
  5. Согласен. Слишком уж много грязи, связанной с FTX, всплыло наружу. Я бы и сам сделал точно так же, просто от греха подальше. Чуть не потерял тогда деньги, кстати, если бы не стал выводить средства с биржи еще парочку недель. Сумма хоть и не такая уж большая, но все равно было бы обидно.
  6. Это да, за чем-то удобнее следить самому, и какие-то аспекты в нашей жизни технологии не заменят никогда. Хотя и мир не стоит на месте, и уже сейчас та же нейросеть может сделать прогноз о курсе битка)
  7. Насколько я помню, после обвала битка в прошлом году некоторые крупные фонды начали продавать биток, даже себе в убыток. Это и спровоцировало массовую распродажу и панику на рынке, а какие-то фонды напротив продали перед самым дампом, зафиксировав хорошую прибыль.
  8. Так это ведь и происходит на пике каждого буллрана. И всегда какие-то монеты или токены хоронятся после этого. Но при этом появляются другие, на которых ранние инвесторы могут заработать. Лично я не думаю, что крипта умрет окончательно, если только не начнется ядерная война) Но тогда и другим рынкам не поздоровится)
  9. Вот и мне интересно, кто решится на такое) Конечно, руководство биржи - тоже не дураки, и могут устроить какой-нибудь аирдроп, к примеру. Или придумать еще какие-то временные плюшки, чтобы народ пошел торговать на FTX. Но окупится ли все это в итоге - еще неизвестно)
  10. Это да, в наш век на все времени редко хватает. Но все-таки технологии для того и существуют, чтобы упрощать нам жизнь) Я вот себе те же алярмы настроил, в приложении от Коинмаркет, чтобы лишний раз не заходить туда, в надежде, что цена какой-либо монеты пойдет туда, куда мне нужно)
  11. Ну не знаю, они в прошлые годы вливали кучу денег в рекламу, и много куда еще. Ради своей репутации можно и найти такую сумму, ведь у людей очень хорошая память на такие события) Тем более, что они всегда успеют отбить свои убытки за счет прибыли в будущем)
  12. Честно говоря, я думал, что тогда компенсировали всю сумму. Там ведь украли всего 100 млн баксов, что для Binance не такая уж и существенная сумма. Ну в любом случае репутация биржи с тех пор не сильно пострадала) CZ я думаю тоже манипулировал этими заявлениями о выкупе. Тогда он мне очень напомнил Илона в свое время)
  13. Да, видел. Ну падать вечно он тоже не будет, хотя и всякое бывает на рынке) Ванговать смысла не вижу, ордера уже давно расставлены, если цена все-таки пойдет не туда. Альты кстати тоже неплохо так просели в цене.
  14. Потому что биткоин прежде всего ценится за свою децентрализацию. Какие бы ни были у него недостатки, это наиболее децентрализованная монета, в отличие от той же Луны. А вообще, если говорить ближе к теме, то я думаю, что угроза голода, именно мирового, не так реальна, как некоторым кажется.
  15. В принципе, в 2023-м году есть немало возможностей в этом плане) Есть ведь разного рода подписки на новостных сайтах. Пока еще не сильно изучал этот вопрос, так как тоже мониторю новости в ручную, ибо давно уже привык 😃
×
×
  • Create New...