Andrei1990bit's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrei1990bit

Banned
  • Content Count

    5170
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrei1990bit

  1. Ну вот я недавно только буквально в фиат по сатошкам вышел и новость появилась о новых крупных заливах со стороны инвесторов.Знать бы заранее. И как я понял далеко не один такой.
  2. Ну здесь смотря кого рассмотреть. Если государства то нет конечно и по сути им придется признать поражение государственного фиата как актива перед криптовалютами. А вот для нас вполне возможно.
  3. Ну я помню рискнул и не очень удачно зашел в "облачный майнинг" как это тогда называлось. В принципе потерл не так много тогда поэтому и не сильно расстроилсяя скажем так.
  4. Да оплата не такая большая я бы сказал - видно же по активности сколько народу осталось. Токену также необходимо дополнительное применение - хорошо бы его задействовали при комиссиях. Просто возвращаемся к лету прошлого года.
  5. Да ничего они уже не хотят запретить. А вот облложить налогами это да. Правда начнут процесс с крупных сумм и переводов, так что пока что можно спать спокойно)) Проще несколько переводов сделать и не париться))
  6. Д я бы сказал даже наоборот. сейчас гораздо интересней работать с криптовалютами чем с фиатом. Хотя возможно и н фондовых биржах активы выдают такие иксы, но я не видел инфы по этому моменту.
  7. Да я тоже как то равнодушен к проекту если честно. Просто Цукер думаю ждет и хочет посмотреть чем дело закончится у Хриплого с регуляитором. В случае победы у него может появится надежда.
  8. Как вам сказать. Была новость просто что вознаграждение сотрудникам этого банка хотели выдавать именно в Хриплом на начальных стадиях внедрения. Видимо тема неплохо прирослась.
  9. Да раскачать он может в любой момент Доги, другое дело ему же потом придется и удерживать курс, а это вложения. А он сейчас сосредоточился на основной монете, так что думаю по Догам команду Маска итак всё устраивает. Марскоин какой то вроде еще раскачали.
  10. Ну вот именно поэтому я на данный момент только держу стейблы под % на бирже. Хотя у меня были и БНБ монеты, но когда начался ажиотаж с блокировкой биржи я всё продал. Как оказалось зря. С кошельками вообще не работаю в этом плане.
  11. Ну вот сейчас Биткоин хорошие отметки пробивает и кто по прежнему держит сатошки и монетки, неплохо может в дальнейшем заработать. Хотя тоже уже стал сидеть в фиате и ждать подходящего момента)
  12. Ну был момент когда с DLRS замутили условия, причем откровенны. Ну в принципе главное что в этом плане порядок навели. А сам форум нормально у вас прогружается кога только начинаете заходить в аккаунт? Не сталкивались с тем что вводишь капчу, а дальше не прогружает.
  13. А что разве у Лайта плохи е показатели? Я покупал и обменивал на монетку при курсе 39 - 40 баксов, а продавал недавно за 220 долларов. В 5 раз приумножился на ровном месте и как всегда актив не подвел меня.
  14. Потому что весь рынок приятно радует своим поведением. Хриплый сам по себе ничего не представляет, спекулятивный фантик, который может за 5 минут как достичь вершин, так и упасть тут же на дно. за уши его вверх вытягивают.
  15. Как вам сказать. Он просто не хочет имнно по этой причине запускаться в Европе. Сначала пытается получить зеленый свет и тогда весь остальной рынок в принципе будет для него открыт. Цукер тоже не дурак. с вершин начал)
  16. Да пусть вываливаются, на дне их откупить просто - по сути команда проекта оплату снизила, пусть за копейки и выкупит часть токенов, где мы подсуетимся. Так и будет создаваться баланс. И для форума это только плюс будет.
  17. Самое интересное что Доги еще буквально недавно и 100 сатошек не стоили, просто я не смотрю курс по отношению к Биткоину у Догов, ведь курс основной монеты тоже постоянно меняется. Поэтому к фиатк привязываю.
  18. Ну вот здесь если развивать ваш ход мылей как вариант можно отметить любопытство людей в пллане того чтобы проверить как этовсё работает))) А некоторых этого любопытства хоть отбавляй)
  19. Ну вот главное не прогадайте в этом плане и при общем падении рынка успейте вовремя отреагировать. А так я покупал Лайты еще за 39 баксов, а сатошками докупался на отметке 20 000 долларов - так что профит всё равно ощутимый.
  20. Ну во просто надо либо быть в курсе событий вокруг команды и площадки Хриплого, либо не делать столько серьезных заявлений. Всё сливают и размораживают и запасы у них там еще довольно немаленькие для этого.
  21. Необходимо срочно закрывать инвест по токену. Фунциоанла как такового нет, а каждый день на рынок залетает достаточно большое количество токенов и это топт курс валюты. Уберите эти ограничения по времени, сообщения итак плохо отправляются и без этого.
  22. Ну вот сейчас многие преваратились именно в ходлеров скажем так, я вот рискнул и вышел, в итоге неудачно. Тот же Лайт теперь сколько стоит посмотрите, а про БНБ я вообще молчу.
  23. Ну жно просто копить и радоваться тому что начисляют бесплатно особенно. Сегодня они могут стоить копейки, а завтра показать неплохие иксы. На Бинанс же никто не заставляет вас покупать футбольные токены, их же за стейкинг начисляют правильно?
  24. Да нет здесь такого, когда акция с Долларс была - достаточно много нецензурных слов присутствовало на форуме. И вот этот момент с заторможенностью отправки и плохой прогрузкой инога просто даже желание отбивает заходить. Народу стало меньше, а проблема всё равно никуда не исчезла.
  25. Ну сейчас вы и не выведите там ничего, площадка перестала работать с фиатом, из за давления законодальства. Мобильной версией никогда не пользовался, а вот обычный онлайн кошелек использую и по сей день.
×
×
  • Create New...