mrAhmad927 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrAhmad927

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About mrAhmad927

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Во-первых, вы не можете делиться своими личными данными, такими как идентификатор и любой личный код.
  2. Я думаю, что большинство людей инвестируют в BTC, потому что это большая платформа, и люди получают большую прибыль.
  3. новички инвестируют, если у них есть небольшой опыт, они могут получить прибыль, если у них нет опыта ни на одном сайте и ни на одном торговом сайте, то они не могут инвестировать.
  4. да утро хорошее, но не каждый день. потому что некоторые проблемы в жизни
  5. я думаю, это невозможно, как вы можете разбогатеть без вложений??. это возможно, только если вы вложите немного денег, тогда вы можете добиться успеха
  6. соглашаться. если мы боимся после небольшой потери, то мы не можем добиться успеха. игнорируйте свою предыдущую потерю, вы можете видеть будущее, инвестировать и учиться
  7. да это возможно, если вы работаете правильно и регулярно. и если вы ленивы, то это невозможно, вы можете добиться успеха.
  8. это зависит от вашего ума, если вы смелый и сильный умом человек, и вы не свято относитесь к потерям, тогда вы можете вкладывать деньги в любой сайт, тогда вы сможете добиться успеха в реальной жизни.
  9. мой совет для новой атмосферы: они могут много работать и работать правильно. и самое главное для новой атмосферы они могут учиться и видеть, как люди могут работать.
  10. для нового настроения. Прежде всего, вы можете начать со Страсти и работать должным образом, они могут быть успешными.
  11. вы можете посмотреть видео и узнать о торговле криптовалютой и другими сайтами и т. д. затем инвестируйте и проверьте свою прибыль.
  12. в первую очередь вы зарабатываете деньги на качестве написания. комментируйте и лайкайте пост, если у вас немного больше денег, тогда инвестируйте в криптовалюту и начните бизнес.
  13. я думаю да. трейдер это работа будущего. если у вас есть лучший опыт в торговле.
  14. в первую очередь проверьте вашу систему на наличие вирусов. если есть вирус, то установите антивирус и удалите все вирусы после сканирования, все вирусы очищены. Затем проверьте, работает ли ваша система правильно или нет. если ваша система работает неправильно, то переустановите все программы
  15. зависит от вашего опыта. если у вас есть опыт в бизнесе, то начните большой бизнес. и если у вас нет никакого опыта в бизнесе, тогда инвестируйте в любой сайт, такой как крипто
×
×
  • Create New...