Vusal's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vusal

Members
  • Content Count

    4743
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vusal


  1. 11 часов, klon68 said:

    По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)

    Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 


  2. 22 часов, abfin77 said:

    Да, я читал  об этих проблемках, неприятно удивляют они, хоть опять уходи теперь уже с кукоина, надоела эта беготня... Но буду повнимательнее относиться к таким новостям, хотя у меня там немного, еще не успел нарастить)

    Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 

    • +3 1

  3. 17 часов, abfin77 said:

    То растет немного, то снова падает слегка... Угадайте, про что это? )) Ага, биток может быть, и бнб тоже)) Но не факт, что до 80К доберется сейчас, возможны разные варианты. Интересно, бнб так и будет на веревочке?)

    Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 

    • +3 1

  4. 14 часов, abfin77 said:

    Хочется верить, что перед летом нас порадуют чем-то профитным) Но это не точно) Сегодня увидел прикольные записи в одном из тележных каналов от йобита:

    Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  

    • +3 1

  5. 22 часов, abfin77 said:

    Есть такая проблема с дропами, согласен, подавляющее их большинство начинает крутить-мутить, заставляют делать кучу операций, кое-что каждый день, да еще месяцами, это затруднительно и скучно. На йобите пока тихо по дропам, что очень жаль)

    Я очень давно участвовал во многих дропах, от них почти ничего не получал. Последний дроп на йобите позапрошлый год был по-моему, длился 5 месяц, если не ошибаюсь. Тогда мы тоже делали несколько операции, а потом кросовки появились и т.д. Несмотря на это, концовка йобитовского дропа приемлемо заканчивается. Ждём, может что то будет перед летом. 

    • +3 1

  6. 21 часов, abfin77 said:

    Вот так и набиваем себе шишки) Биржа кукоин организовала АнтиФУД фонд для борьбы с фудерами... Это не очень хороший знак, так как если у тебя все норм, то не будешь бросаться на тех, кто тебя пытается укусить...

    Не понял что за фонд, не прочитал об этом. Но на новостях пишут что очередь настал на кукоина. Sec обвиняет кукоина, как бинанса обвинял. Вы не слышали об этом? Вроде сейчас вывод даже с задержанием происходит, но я не проверял. Владельцы говорят что ничего страшного нету, чтобы пользователи не беспокоились.  

    • +3 1

  7. 20 часов, abfin77 said:

    Кто что пишет по поводу этой биржи, некоторые считали ее мертворожденной, так как не верили, что можно так просто перекинуть на нее приличные активы и продолжать работать... Сбылся самый негатив

    Я про этой биржы ничего не слышал пока. Но на бинансе есть ссылка на эту биржу, мне кажется биржа связано как то с бинансом. А биткоин начал снова расти и даже коррекцию делал. Бнб тоже за ней двигался. До халвинга точно 80к будет цена. 

    • +3 1

  8. 20 часов, Efferalgan said:

    Да там, зп нам регулярно поднимают, по крайней мере на уровне инфляции, так что я не жалуюсь, в удачное место попал, и да, я кое чего храню, посмотрим что будет интересного в этот цикл роста, думаю как и прежде, будет расти биткоин, вырастет всё, что на слуху) 

    Даа, видно что до халвинга биткоин начал расти и даже может до 80к дойдет, кто знает. Альты тоже оживились немного, особенно шиба и доги. Еще там на етф тоже выводят биткоины почему то, прочитал в новостях. Это тоже влияет на биткоина. До 73 рос биткоин, вы ничего не продали или ждете тоже. Я пока ничего не продал, жду еще роста. 


  9. 21 часов, abfin77 said:

    Вот так все время с этим битком, постоянно мимо кассы))  Но надо продолжать пробовать, достаточно будет разок попасть и можно о ламбе подумать) Согласен, с дропами надо поаккуратнее... На кукоине у меня пока тишина)

    Многие сейчас не плохо зарабатывают помоэму, на коррекциях биткоина. Я думал он будет падать и поставил на покупку 59к на  кукоине. Но на удочку ничего не попал). Сейчас рост идёт, альты тоже возобновились. Шиба и доги тоже, но я их продал не во время и не могу вернуть- купить. 

    • +3 1

  10. 21 часов, abfin77 said:

    Ага и это уже стало напрягать, времени совсем не хватает... Вполне возможно, что даже с дропами придется сократить свои действия, по моему раскладу овчинка выделки не стоит... А талк оставлю себе для напоминания, что не все есть хорошо в этом мире)

    Нынешние дропы заставляют делать покупки или вложение "немного". Или какие то многоходовые действия, мне это не нравится. Лучше йобитовские дропы, но их давно нету, соскучились). А с талком точно ничего не будет, несмотря их убрали с инвестбокса. 

    • +3 1

  11. 11 часов, klon68 said:

    Да заработал, но тут чисто везенье. Я в момент запуска у компа был, по этому смог его купить практически в начале, в числе первых, ну и как памп пошел, продал, так что за несколько минут у меня вышло дохода на 246 баксов.

    В момента запуска цена же выше стоит и потом падает или я ошибаюсь, наоборот? Этого тоже уметь надо, рискнуть с большой суммой. Вроде этой монеты раздал биржа. Я не получил ничего, опоздал. 

    • +3 1

  12. 14 часов, abfin77 said:

    Да, на бинанс возвращаться не буду конечно, я уж итак потерял из-за этого перехода на другие биржи...  Но как вариант небольших инвестиций вполне) Кстати, слышали, что CommEX закрывается - до 10 мая все забирайте и всем пока)

    Этот биржа только открылся, и теперь закрывается? Интересно, наверно они связаны с бинансом, новый владелец так хочет, мне не понятно все таки. На бинансе инвестиция выгодно только с бнб. Там годовые стейкинги очень мало процентов. Просто ради лаунчпада нужно держать бнб. 

    • +3 1

  13. 22 часов, abfin77 said:

    Конечно, на этих темах мы уже почти все сказали, о чем думали и считали нужным написать)  Сейчас получается, что просто транжирим свое время и никакой компенсации за это не получим... Благотворительность)

    Даа, пишем без оплаты почти. Держим форума на передних списках на поисковике. Конечно, благотворительность). На рефразделе тоже хотел бы участвовать на дропах и общаться с вами. Но вы сказали что вынуждены купить ббл, такие дропы пугает меня, не хочу время терять на таких скамных проектах. 

    • +3 1

  14. 22 часов, abfin77 said:

    Не очень-то щедро капает, но все же, делать-то ничего не надо) Пожалуй, что как возможный альтернативный вариант инвестиций можно попробовать, беспокоит только то, что давление на бинанс может начаться с новой силой

    Постарайтесь не так много капитала держать на бинансе, на всякий. Правда, годовой гибкий стейкинг не так многовато, 0,37% вроде. Но на лаунчпаде хорошо капает. Почти каждую неделю или 10 дней получил 1,5-2$ за лаунчпад. 

    • +3 1

  15. 21 часов, abfin77 said:

    Да уж, с биткоином не поймешь что будет, отсюда и нервотрепка) Да этот ббл вообще не внушает мне доверия, да и сам проект тоже как-тоне очень. Но если не держать эфира на 100 баксов или 150 ббл, то к дропу не допустят...

    Я хотел войти на этот дроп, но чуть лень был, хорошо что не участвовал. Тогда вынужден были купить этот ббл. Ничего, все будет хорошо. Биткоин начал расти, уже скоро 70к будет наверно. А я думал будет падать. 

    • +3 1

  16. 23 часов, abfin77 said:

    Увы, все идет к грустной развязке.... Но чтобы не терять зря времени, тем более в такой жаркий период (основная фаза которого скоро наступит) будем пробовать с торговлей на своих биржах) Напряжение нарастает) Но не здесь)

    Даа, здесь без охотно пишем и общаемся. Стараемся побыстрее писать и уйти. Я особую внимание дал на биржах. Не мало ордеров у меня висит на биржах. Каждый день наблюдаю и делаю выводы. Анализирую что купить, чтобы не сгореть. 

    • +3 1

  17. 21 часов, abfin77 said:

    Да, да, там расклады те еще... Но вроде как биток еще задаст нам жару слегка)  А, значит, и бнб будет рядом со снарядами... Оказывается аккаунт на бинансе у меня работает (обалдеть!), буду там бнб  наращивать)

    Биткоин не хочет падать и это говорит о многом. Я думал он будет падать, но ошибся. И бнб в хорошем состоянии. Тогда до халвинга до 80к потянется. Аккаунт работает, это отлично, наращивайте немного бнб. И поставьте на гибкий стейкинг. Там за одно и на лаунчпаде участвует автоматический. Бинансе уже часто проводится лаунчпады, от этого будет капать проценты. За 0,2 бнб мне каждый раз капал примерно 1,5-2$. 

    • +3 1

  18. 22 часов, abfin77 said:

    Биткоин за 59К -?  Думаете, что сейчас слегка пригнется?) Мда, может быть все... А я на кукоине прицениваюсь купить 150 BBL для одного дропа,  этот бублик на эфире, получается, надо потратиться... Вот и думаю, стоит ли)

    Биткоин коррекцию делал и я думал упадет, поэтому на всякий поставил ордер за 59к. Сейчас непонятно куда пойдет биток. На график оглянул, ббл немного падал пока, а вы думаете рост будет? На рефразделе вроде был про этот дроп, вы участвуете? Там задания был купить или вы сами купили?

    • +3 1

  19. 4 часов, Efferalgan said:

    Так я вот как раз для такого и предлагал обменяться телеграммом, но вы тогда почему то не захотели давать свой телеграмм, да, про выплаты узнал в тот же день, я подписан на  новости биржи, у меня всё хорошо, работал в офлайне и сейчас работаю там же, деятельность в интернете свернул, по немногу активничать стал последнее время, кое какие альты купил, будем ждать бул рана) 

    Я даже удалил телеграмму с андроида, почти не использую, поэтому не обменял. На офлайне на прежнем месте работаете, в складах? В интернете свернули, раньше тоже так же был, вы же  холдите криптовалюты на холодных кошельках. Альтов доверяете наверно, удачи, хорошие покупки. Я пока свои сатоши, который получил в конце года на йобите, держу. Жду роста биткоина, потом буду продать. Никуда не вывел, пусть останется на этом же бирже. Даа, с форумом ничего не сделали, увы. 

    • +2 1

  20. 20 часов, abfin77 said:

    Ага, все там неоднозначно, иначе давно бы уже все были в шоколаде)  Короче, у каждого свое видение что делать) По битку пока не все ясно, согласен, и покупать опасно, вдруг нырнет... И бнб может еще удивить)

    А бнб показал что биткоин куда пойдет, он за ней. Это уже аксиомой стал для меня). А биткоина понять не так лёгкое дело. Вдруг внезапное падение будет, тогда что делать. Поэтому пока купить не стараюсь. Новостях прочитал, что с етф вывели не маленькие суммы за несколько дней. Причину не понял пока. Может падение с этим связано. 

    • +3 1

  21. 18 часов, abfin77 said:

    На тех каналах, что я полписан в телеге, новостей по форуму нет, даже упоминаний хоть каких-то не заметил... Отсюда вывод простой, но негативный - пора заб...ть (букву "ы" или "и" сами поставьте)

    Понятно, конечно, раньше или поздно, пора забывать. Не хотят они лишние финансы потратит. В день 20-30 минут потрачу я на форуме, чтобы друзей не потерять). Лучше торговать, тем более крипто рынок уже начал движение. 

    • +3 1

  22. 21 часов, abfin77 said:

    Да, я как-то решил перейти в альту) Поторопился слегка, ну и ладно) Зато подготовиться успею... 

    Поговаривают, что регуляторы начинают приглядываться к эфиру, вот где могут начаться стремные движения...

    Ничего, продали, но зато купили альты. Альты тоже же начнут ралли скоро. В новостях иногда пишут об альтовой сезоне. Эфир всегда на центре внимание. После биткоина, он считается ценным. Можно вложиться, но пока может падение будет. Сейчас нужно только ждать что будет дальше. Я на кукоине поставил ордер на покупку биткоина за 59к. Может поймаю). 

    • +3 1

  23. 20 часов, abfin77 said:

    Согласен, по проектам вопросов полно, но все равно что-то надо пробовать, некоторые пока выглядят более или менее, хотя почти все требуют достаточно активного участия, а вот это уже дополнительные затраты по времени

    Конечно, все проекты время требует, чтобы точно выполнять все задании. Тот раз пробовал с galxe, но оказывается скамом был. Но всегда я прочитаю рефразделе посты, наверно на каком то буду участвовать. А про форум новостей нету?

    • +3 1

  24. 20 часов, abfin77 said:

    Кто не рискует, тот не пьет шампанское... или что покруче) Но надо стараться держать себя в руках... Однако тихой сапой можно и не успеть на этот урожай. Биток болтается, да еще как-то непонятно, поди пойми куда он пойдет)

    Даа, слышал такой "пословицы", но рискнуть иногда с неудачой завершается. Конечно, надо быть хладнокровным. Биткоин скачки делает, и некоторые трейдеры на этих скачках не плохо зарабатывают. Почему то расти не хочет.

    • +3 1

  25. On 21.03.2024 at 16:44, Efferalgan said:

    Вы же вроде уходили с форума, переставали писать по крайней мере, что вас заставило вернуться?))) я сам как и говорил перестал писать с сентября если не ошибаюсь) форум судя по всему загибается, онлайн тут не о чем) 

     Наконец то я вас нашел. С декабря ищу вас и никак не мог связаться))). Хотел сказать что на бирже в конце декабря наконец то годовой зарплату получили)).  Или вы узнали об этом? Я совсем не ушел, в день 3-4 посты ели пишу, иногда ещё меньше. Но сейчас с талками платят только). Не плохо талков набрали). Как ваши дела, наверно большими делами занимались? 

    Я сентябрь - декабрь месяцах не писал ничего, только с января начал писать. 

    • +3 1
×
×
  • Create New...