Vusal's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vusal

Members
  • Content Count

    4786
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vusal

  1. Они как связаны между собой, тезер и биток, мне пока не понятно. Коротко объясните. Все аналитики пишут до 100к дойдет, даже ещё выше. Кому верит. Я тоже пока жду на кукоине, купил там новую монету W, а он падал.
  2. Даа, биткоин значительно падал. Некоторые аналитики писали раньше, что перед халвингом падение бывает. Конечно, правильный сигнал давать очень трудно. Вчера на бинансе поставил на покупку биткоина за 61,3к, а потом хорошо что убрал. Как будто мне сигнал давали).
  3. Вообщем, не понятное происходит с биткоином. Даже не возможно узнать как будет через день или недели. Неужели обвала будет, тоже мне не верится. Создали етф и все по закону. А эмиссия биткоинов уменьшается, поэтому можно говорит о росте цены. Но всякое может быть.
  4. Даа, очень сильный отскок был биткоина и даже альтов. До 62к падал, а сейчас примерно 64,5к стоит биткоин. Жаль что заранее не видим таких изменений)). Интересно, есть правильных сигналов роста или падение? Посмотрим до конца недели как будет событие на рынке.
  5. Даа, перед халвингом странное происходит. Наверно неделя будет ещё падение продолжаться. Может после халвинга начнется снова рост, кто знает. Интересно, самая нижняя цена где будет, неужели до 50-60к пойдет биток. Почему то не верится на падение ещё вниз.
  6. Они пишут в новостях, нужно их постоянно прочитать. На андроиде мне не видно эти новости. А на компьютере видно. На компе я всегда просматриваю на эти новости. Сейчас падение рынка происходит, странно, перед халвингом биткоин сильно упал.
  7. Биткоин и даже альты сильно падали. Следующую субботу халвинг же будет. Все таки до 80к не добрался биток. Я тоже купил новых монет, на кукоине и бинансе(tnsr, w, saga). И они тоже падали, ахх, знал бы раньше. Ничего, опять придется ждать. Это падение что то не похож на коррекцию.
  8. Конечно, не удачливая биржа. У них законы по другому. Если новостей не читаешь, то все может произойти с балансом. Прошлый неделя я же потерял монеты btcdown и ethdown. Вдруг исчезли с ордеров. Даже не обращал внимание наверно неделя. На балансе видел 15$, думал это нам бонус раздали наверно. (никогда такое не было)). Но оказывается удалили эти монеты и ковертировали. А на кукоине пока торгуется с этими. Я знал бы, сразу перевел бы на кукоин. Сегодня опять на бинансе лаунчпад, с монетой OMNI. Он торгуется некоторых биржах. Жаль что у меня бнб мало.
  9. Даа, трейдит не лёгкое дело. Купил новых монет и жду, а они продолжают падать. Биткоин тоже сегодня начал пойти вниз. Или это снова коррекция, кто знает. Если завтра ещё ниже будет биток, то буду купить на марже и ждать буду рост. Пока ни разу не пробовал маржу.
  10. Конечно, эти дядьки когда то отстанить от биржы. Но пока на кукоине нужно торговать, помоэму другие биржы не так сильно отстоят от бинанса. Я на бинансе много потерял, чем на кукоине или на йобите.
  11. Вчера продал купленные биткоины за 68950, радовался, а сегодня уже до 71к дошел, надо было ждать немного. Очень трудно, невозможно узнать заранее куда пойдет цена. Вчера ещё купил новую монету tnsr, который падал, сегодня ещё вниз пошел. Посмотрим, как будет дальше. На кукоине W купил за 0,874, тоже приходится ждать.
  12. Наверно когда то бинанс восстановит всех наверно, ему же нужны клиенты. Сегодня уже с утра биткоин начал расти и альты тоже немного. Сейчас коррекция началось и наверно завтра тоже рост будет. Посмотрим после халвинга тоже будет рост или как.
  13. Стараюсь всегда аккуратнее рисковать). Просто знаю что новые монеты сразу не будут сильно падать или что то другое. Они же всегда себя сначало волатильно показывают. Несколько раз падают, а потом рост. Поэтому хочу использовать как то минимум. На бинансе маленькими кусками купил сатоши и продал. Биткоин пока колебается, хотел использовать. Вчера и сегодня около 2,5% прибыль имел от 40$.). А на комиссии ваучер ребейт баллы есть у меня за неделю, 1 юсдт. Тоже помогает, без комиссии торгую.
  14. Я тоже не знаю структуры бинанса, нужно целый день пролистать и посмотрет кое что. Сегодня на кукоине посмотрел, там ещё существует монеты btcdown и ethdown. Молодец кукоину, там не удалили эти монеты. Я во время знал бы, перевел с бинанса на кукоин мои монеты, жаль.
  15. Ещё одну монета листили на кукоине и параллельно на бинансе. Это tnsr. Пока на вершине, 1,8$ стоит. Если падение будет, может попробую. На кукоине снова купил монету W. За 0,874$, посмотрим получится опять моя тренировка или нет.
  16. На бинансе помоэму есть панель инструментов или личныйаккаунт, там же наверно написано, что у вас ограничено. Там где то должен быть. На бинансе внезапно монету удаляют, если нету эффекта. А на кукоине вроде такое нету. Поэтому с бинансом нужно быть аккуратнее.
  17. Конечно, надо искать. А вы умеете маржой торговать, пробовали? Стараюсь свободное время посмотреть и изучать кое что. Почему то мне не так ясно эти стоп лосс или что там. Правда, не лёгкое дело, но ждать роста или падение монет тоже мучает. Хочется приемлемо заработать.
  18. Ваш аккаунт на бинансе рабочий или ограничение есть. Думаю что нету разницы между бинансом и кукоином. А какие плюсы есть на бинансе, наоборот, там я несколько раз потерял свой токен. Например, хем удалили там, потом btcdown и ethdown были, тоже ликвидировали. Мои 50-60$, может и больше превратился на 15$, прошлый неделя это произошло. Вот и бинанс, пожалуйста.
  19. Биткоин снова на росте, посмотрим как закончится этот ралли. До халвинга уже немного остался, альты тоже шли вперёд. Даа, новые монеты волатильны, поэтому иногда надо использовать аккуратнее. Бинанс и кукоин почти параллельно листьят новых монет. Все таки нужно искать пути для заработка.
  20. Нет, копитрейдингом не пробовал. Иногда новости читаю, там аналитики советуют передовых монет для покупку. На бинансе пробовал с новыми монетами, удачно торговал. Сейчас жду их падение, чтобы снова купить.
  21. На кукоине тоже параллельно с бинансом применили листинг новую монету W. Вчера купил немного за 0,92$, и ждал пол сутки. Поставил сразу ордер на 1,04. Утром видел что сработал. Но он поднялся днём даже 1,10$. Но почти 11% на плюсе. Тренировка не плохо получился). Теперь жду ещё падение чтобы заново купить. Новые монеты врлатильны, но нужно быть осторожным.
  22. Вы очень поздно ответили, понятно, не охотно писать. Я всего 2 или 3 поста пишу в день и все. Скоро халвинг биткоина будет, может какие то изменение произойдет. Пока цена остановился на 68-69к. Самый пик примерно 73,7к было. Некоторые пишут после залвинга падение будет. Не понятно как будет дальше.
  23. Я давно на этой бирже, йобите. Он мой первый биржа, то из сначало на ехмо торговал, а потом йобит. На бинансе я не прошел кус и мои средства почти заморозили. Поэтому я делил свой капитал на 3 часть, на кукоин и номинех отправил. Больше год прошел и наконец я прошел верификацию. Тогда уже все крипто монеты падали и мои ордера все висели. Примерно 1,5к баксов был на бинансе, а сейчас с кукоином и бинансом вместе 300-350$ имею, примерно. Номинекс не нравился мне, 3-4 месяц назад все монеты отправил на кукоин и бинанс. Там их ни монету купил нмх и он очень много падал.
  24. На бинансе я больше других бирж потерял. Оказывается они удаляют некоторые пары или монеты, который нет больших торгов. С альтами на бинансе шутить плохо кончается. Сегодня уже купил новую монету, 3 дня назад листили, ena. Старался ниже покупать и купил. Жду теперь рост этой монеты. Они очень волатильные и бинанс каждый раз предупреждает, но я рискую. За 0,93, 0,9, 0,87$ купил по разному. Одну пробовал и продал за 0,96.
  25. Даа, очень мало объем торгов на йобите, поэтому нужно ждать днями, чтобы сработал ордера. Пока я с кукоина ничего не вывел, и не так большие суммы там у меня. Посмотрим как будет судьба этой биржы. В интернете посмотрел, на бингх комиссия торгов 0,1%, как у бинанса. Но вроде мало пары там. Но объем торгов вроде как у кукоина. На списке коинмаркеткапе кукоин 4-м месте, а бингх ещё далеко. Пока буду ждать.
×
×
  • Create New...