calimv's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

calimv

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by calimv

  1. А я вот наоборот, думаю что будущее за DEX, главное чтобы у них контракт был хорошо защищен, ведь там только его могут взломать чтобы что то украсть,
  2. ну про эту пасту и чистку то понятно что в мастерской поменяют и все будут продувать и чистить, а вот кто то еше говорил что диска вообше надо менять на какую то карту памяти.
  3. Если при покупке ключа к антивирусу указана определенная геолокация, то это может означать, что ключ может работать только в определенных странах или регионах. Если вы покупаете ключ в одной стране, а используете его в другой, то может возникнуть проблемы.
  4. Рост золота и крипты не является единственным или универсальным ответом к банкротству банков и других финансовых институтов. я к тому что это сильные активы которым большинство доверяют.
  5. Да, это действительно может быть проблемой при получении информации из различных источников, этому надо уделять особое внимание.
  6. Однако, важно иметь понимание о том, что каждая потеря представляет собой хороший опыт, и если это понимать то в будущем поможет меньше терять.
  7. Взаимосвязи могут быть различными и сложными, но в целом, изменения в одном рынке могут приводить к изменениям в другом рынке. и как не крути то за счет крипты действительно можно стать миллионером.
  8. вот именно что большенство на трейдинг теряют но все же лезут туда, я конечно ничего против не имею, просто жалко таких наивных которые думают сто они за пару дней разбагатеют за счет крипты.
  9. Согласен, это также позволяет снизить и риски, ведь в первую очередь о них и должны думать, а что насчет блокировок то это должны узнать заранее чтобы не попасть в капкан.
  10. Согласен, внимательность и осторожность являются ключевыми факторами, если кажется, что предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то скорее всего это так и есть.
  11. В последнее время крипта стала все более популярной среди инвесторов и трейдеров, что привело к значительному росту . волотильность большая и это привлекает.
  12. пока что не буду ничего покупать, да и не на что, а то однажды тоже так получилось что по рекомендации купил какой то актив в надежде на иксы, в итоге падение в несколько раз.
  13. я бы понял если про этого пула начали волноватся новички которые не в курсе про него, а так даже старые пользователи начали волноватся , и это как то напрягает.
  14. Осторожность превыше всего, в последнее время начал развивать направление стейкинга на бинанс, и если даже курс идет не в мою сторону то за счет процентом можно минимизировать потери.
  15. Да, торговля на площадке, где можно начать с небольшой суммы, может быть отличным способом получить опыт и понимание рынка без больших рисков.
  16. Да, правильное управление паролями и доступом является важным аспектом обеспечения безопасности, ведь над этом должны думать в первую очередь.
  17. Я согласен с вашим мнением. Вложение средств в проверенные и долго временно работающие монеты и площадки может быть более надежным способом сохранения средств и даже заработать.
  18. Сейчас наоборот альты все красные, надо чтобы биток вошел во флете и тогда альты начнут показать хоть какой то но небольшой рост, просто надо иметь терпение и все будет.
  19. Курс битка и так показывает хорошие результаты, конечно не сразу зеленой свечей но лучше по тихонько но с уверенностью, а сто насчет пула то все только о нем и говорят.
  20. Использование торговых ботов может быть полезно, особенно для трейдеров, которые не имеют достаточного опыта или времени для постоянного мониторинга рынка.
  21. буду брать на заметку вашу рекомендацию и присмотреться к этому активу, я не особо силен в анализе и фундаменталом, но изучать не помешает.
  22. Я про возможную заинтересованность авторов, Например, некоторые источники могут представлять интересы определенных компаний, которые могут влиять на представление информации в свою пользу.
  23. За это длительное время думаю что что вложения окупились не смотря на то сто курс на столько упал, а если в последее время на сотни процентов то думаю что те кто давно держал решили выходить из игры.
  24. Помню когда бнб был по 26 долларов и не покупал тогда и когда вырос до 40 долларов то думал что уже дорого, а когда смотрю сейчас какой у него курс то понимаю что тогда очень сильно ошибался.
  25. Да, действительно можно найти рейтинги топ-монет для инвестирования в интернете, но важно помнить, что такие списки могут быть необъективными и некоторые монеты могут быть переоценены.
×
×
  • Create New...