dimcrypto's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dimcrypto

Members
  • Content Count

    546
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dimcrypto

  1. Ну да, так вроде и есть. Я вообще заявок на рубли не встречал, наверное очень редко бывают, поэтому приходится выводить на киви или карту через биржу. С одной стороны не проблема, но не платить при выводе комиссию все равно приятнее, поэтому и мониторю иногда бота.
  2. Покажите мне, если не сложно, еос кошелек где есть большая комиссия на переводы. Просто даже интересно, неужели есть кошельки, которые берут комиссию там, где ее быть не должно.
  3. На бирже конечно можно и рубли выводить, это я знаю, но я писал именно про их телеграм бота, где можно выгодно менять куна-код на гривны. Вот в нем обмена на рубли, к сожалению нет, там видел только гривны и все.
  4. Им нужно делать, что то для привлечения внимания, как например тот же yobit делать airdrop-ы, конкурсы и так далее. У куны этого вообще нет, за все время помню только один конкурс был на эпловские наушники и все. Думаю этого очень мало, даже бинанс со своей огромной популярностью и то проводит разные активности для пользователей.
  5. Почему сложные? Я проходил идентификацию и яндекс и киви через bankid и могу сказать, что это довольно легко. Все делается онлайн, никуда ходить не нужно. Яндекс идентифицируется почти сразу, киви я несколько часов ждал подтверждения, но думаю это все равно не долго. Цена была 120 грн, так что и не сильно дорого.
  6. Плохо что только гривны можно выводить через бота, если бы еще и рубли можно было выводить на киви/яндекс было бы классно, а если бы еще и вебмани подключили было бы вообще супер. Через биржу конечно можно вывести на киви/яд, но там теряешь несколько процентов, а в боте часто можно вывести даже в небольшой плюс.
  7. Ой да ладно) Тоже мне запрещенка. Если бы они были запрещены на самом деле, то человеку за их использование грозила бы какая то ответственность, а пока такого и близко нет. Все эти запрещения обходятся с помощью впн, так что можно сказать, что это не запрещение, а всего лишь ограничение доступа к сайту.
  8. Если вы им не пользовались, то как тогда вы можете сказать, что он удобный и имеет приятный интерфейс? Ну и напишите уже нам, какие есть проверенные и надежные кошельки с подобными условиями, которые вы все используете, а то что-то я искал, когда нужно было получить бесплатный еос аккаунт, но ничего так и не нашел.
  9. Похоже гадости пишут обычные боты, которые набивают себе посты (так что, думаю бинанс тут не причем). Вы сами посмотрите они же просто придумывают эти все факты и ничем их не подтверждают, а некоторые настолько обнаглели, что просто копируют негативные отзывы с других страниц и даже их не меняют. Одни пишут, что ждут по 2 суток, хотя я очень сильно сомневаюсь, ведь много раз выводил и всегда прилетало очень быстро, даже быстрее чем на том же бинансе. Другие вообще говорят, что неделю ждут и ничего не приходит, но если это так, то почему не написать в службу поддержки и не спросить, что с транзакцией. К тому же там есть статус, что в нем написано? В обработке или выполнено? Хотя бы скрины показали, а так видно, что они даже там не регистрировались, а лишь бы сообщение придумать и написать побыстрее.
  10. Потому что платный не кошелек, а создание аккаунта еос. Поймите, кошелек не берет с вас денег за то, что вы пользуетесь их кошельком, он берет деньги потому, что по другому создать аккаунт еос невозможно, так уж устроена работа данного блокчейна. Те кошельки, которые якобы бесплатные, они точно такие же, просто плату за создание еос аккаунта они покрывают со своего кармана. Делается это, я думаю, просто для привлечения внимания к своему приложению. Если у вас есть приватный ключ от еос аккаунта, то вы можете перенести его в любой другой "платный" кошелек и пользоваться им, за это платить больше не нужно и регистрировать новый еос аккаунт для каждого нового кошелька тоже не нужно.
  11. Продажа будет с 12 числа, потому все и по 0 на продажу. Торговать можно всем, а не только киевлянам. Виталиккоин это точно либо победа, либо 2 тур, а по остальным еще есть вопросы. Кого там можно брать еще, лично мне не совсем понятно. Мне тяжело понять настроения киевлян, потому что сам я там не живу и даже знакомых не имею. Думаю либо Притула, либо Верещук. Но в любом случае брать кого либо, включая Виталика дороже чем 0.99 грн просто нету никакого смысла.
  12. Никогда не слышал про блокировки яндекс денег, только по причине того, что человек является гражданином Украины. Надеюсь до такого не дойдет вообще никогда.
  13. Есть там рублевые пары. Например биткоин, эфир, рипл, бинанс коин и юсдт торгуются к рублю. Это конечно не самый большой выбор, но на куне в принципе не самый большой выбор пар для торговли.
  14. Ну не скажите, не много кошельков дают бесплатные еос аккаунты (пусть и в ограниченном виде, без приватного ключа). Так что не в функционале дело, а в халяве.
  15. dimcrypto

    Metamask

    Больше всего? По моему, как раз кроме эфира и токенов на этом блокчейне он вообще ничего больше не поддерживает. Так что скорее не больше всего, а единственное для чего он подходит.
  16. Вот легальный способ, как все сделать онлайн без всяких нотариусов и практически мгновенно. Можете сами прочитать https://money.yandex.ru/page?id=536172 Вот только интересно, а когда яд станет юмани, не заставят ли проходить идентификацию заново. Надеюсь нет.
  17. Почему только в гривнах? Можно и в рублях и долларах тоже. Тот же киви есть, вывод на карточку банка, перфектмани, payeer, короче множество вариантов есть. Яндекс денег на прямую вроде нет, но прекрасно работает вывод через виртуальную карточку созданную в яндекс деньгах (проверенно лично).
  18. С одной стороны биржу можно понять, им некогда возится с этим, да еще и бесплатно. Но с другой, куна не настолько большая биржа, что-бы там было прям очень большое количество таких невнимательных пользователей. Просто это в основном люди, для которых это вообще первые шаги на криптобиржах и поэтому они конечно допускают подобные ошибки.
  19. Ненужно никаких родственников в России, все делается намного проще и даже от компьютера отходить не придется. Здесь уже миллион раз об этом писали, только за потоком спама от ботов ничего никто прочитать не успевает. Ну вдруг кто-то, кому нужно пройти идентификацию читает это сообщение, то тут: https://smartid.live вам помогут решить этот вопрос легко и быстро.
  20. Какие запредельные комиссии на еосе вообще, вы хотя бы раз пользовались этим блокчейном. Да и платить тут нужно не за использование кошелька, а за доступ к приватному ключу, а это разные вещи.
  21. Знаю человека, который тоже отправил токены голос (они тогда еще торговались на этой бирже) без указания мемо, и они тоже понятное дело пропали, потому что через службу поддержки вернуть их было дороже чем они стоили, если их потом продать. Честно говоря, я думаю, что работники биржи могли бы идти на встречу своим пользователям и возвращать эти токены бесплатно, потому что такие ошибки допускают в большинстве случаев новички, которые еще не совсем понимают как и что здесь работает.
  22. Кто вам такую ерунду рассказал вообще? Кто бы пользовался тогда банками, если бы там брали комиссию 20%? Даже не припомню, чтобы когда то за снятие денег с карты, банк брал больше 1%
  23. Куда вы отправили больше? Пополнили баланс на бирже что ли? Так тогда можно и самому было вывести лишнее назад. Или вы вообще о чем? Ну не сказал бы. Я считаю, что в России политические шоу обрабатывают толпу гораздо эффективнее чем в Украине. Не знаю, что имелось ввиду под "начинают на тебя быстро ориентироваться", но как раз моментальный вывод в фиат достаточно полезен и этой функцией пользуется много людей на данной бирже.
  24. dimcrypto

    Metamask

    Metamask к гуглу не имеет никакого отношения. Разве что имелось ввиду, что его можно установить в хром. Если бы разработчики имели ключи, то там бы светили суммы далеко не в несколько битков. Если учитывать то количество людей, которое пользуется метамаск, то это были бы суммы эквивалентны сотням миллионов, а то и нескольким миллиардам долларов.
  25. Потому, что для торговли на бирже или совершении транзакций и т.д на еос аккаунте должно быть определенное количество ресурсов (ram, cpu, net). Если их недостаточно, то ничего сделать не получиться.
×
×
  • Create New...