FloatChange - CryptoTalk.Org Jump to content

FloatChange

Banned
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About FloatChange

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Бывали ли у вас ситуации, когда внезапно понимаете, что не хватает TRX или BNB на комиссию сети? Специально для таких случаев у нас действует самая минимальная сумма обмена из возможных. RUB-TRX: 100 рублей RUB-BNB: 250 рублей Такой низкой минимальной суммы вы не найдете ни на одном обменном пункте, во всем списке Bestchange и не только! При этом мы сохраняем невысокие комиссии и скорость обмена. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  2. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Мы добавили Payeer! Направления Payeer USD и Payeer RUB уже доступны для обмена. Низкая минимальная сумма и приятные курсы. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  3. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Хотим сообщить, что наша акция с вознаграждением 3 USDT или 300 RUB за оставленный отзыв теперь действует по новым условиям. Все очень просто - после успешного обмена оставьте отзыв на сайтах 3-х наших партнеров: КурсЕксперт ExchangeSumo Exnode Далее, напишите нам в чат на сайте или в телеграм и получите гарантированное вознаграждение. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  4. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Floatchange на РБК КРИПТО! Мы продолжаем расширять количество мониторингов на которых присутствуем. В этот раз мы добавлены на мониторинг от РБК. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  5. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Мы добавили СБП! Обмен с СПБ на криптовалюту уже доступен. Также напоминаем, что у нас продолжается акция: совершите обмен в любом направлении, на любую сумму, и получите 300 руб или 3 USDT за оставленный отзыв. Подробнее... FloatChange.com - быстрый обмен без регистрации и верификации!
  6. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Если вы хотите совершить обмен криптовалюты, которой нет в списке нашего обменника - напишите нашему оператору. Мы постараемся найти возможные варианты совершить обмен и в дальнейшем добавить эту криптовалюту в список. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  7. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Мы продолжаем добавлять новые валюты для обмена: DAI (ERC20, BEB20) USDC (TRC20, ERC20, BEP20, Polygon) BCH (Bitcoin Cash) Polygon (MATIC) FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  8. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Floatchange на Exchangesumo! Приглашаем вас после сотрудничества с нашим обменником, оставить реальный отзыв на нашей странице в мониторинге. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  9. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Floatchange на Exnode! Приглашаем вас после сотрудничества с нашим обменником, оставить реальный отзыв на нашей странице в мониторинге. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  10. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Напоминаем, наш домен - floatchange.com. К другим доменам и к другим доменным зонам мы отношения не имеем. Пожалуйста, будьте внимательны при совершении обменов. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  11. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Напоминаем, что если вы пришли к нам с мониторинга КурсЕксперт, то можете получить кешбэк 100% от их прибыли с вашей операции, за оставленный отзыв на нашем профиле в мониторинге. Хотите сэкономить еще больше? 1. Зарегистрируйтесь у нас на сайте. При регистрации вы сразу же получите скидку 0.02% 2. Оставьте отзыв не только на КурсЕксперт, но и на отзовике, используя нашу инструкцию, и получите дополнительно 3 USDT или 200 руб Floatchange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  12. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Floatchange на Multirates.org! Приглашаем вас после сотрудничества с нашим обменником, оставить реальный отзыв на нашей странице в мониторинге. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  13. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Обменный сервис FloatChange.com добавлен в листинг мониторинга Kurs.expert. Оставить отзыв о совершенном обмене, поделиться впечатлениями о работе сайта, Вы можете на нашей странице Обменник FloatChange Так же мы всегда открыты к диалогу с нашими клиентами и будущими партнерами на email: info@floatchange.com FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  14. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! Приглашаем Вас, присоединиться к нашим страницам в социальных сетях. Там Вы можете найти выборку актуальных новостей криптовалютного рынка, задать вопрос представителю обменного сервиса, оставить комментарий к последним событиям мира цифровых технологий. ВКонтакте Одноклассники Дзен Twitter Pinterest Наша команда старается сделать сотрудничество с нашим обменником максимально комфортным и удобным для пользователей. FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
  15. Уважаемые пользователи форума, клиенты и партнеры! В рамках партнерского сотрудничества обменный сервис FloatChange.com добавлен на следующие мониторинги: OKchanger Bestexchangers Glazok Pro-obmen E-mon Xrates Wellcrypto Crypto Eobmen-obmen Узнать подробную информацию о нашем сайте, резервы, количество направлений обмена, а самое главное оставить отзыв о своей заявке, вы можете на официальных страницах обменника FloatChange Будем рады услышать отзыв о нашей работе. Так же мы всегда открыты к диалогу с нашими клиентами и будущими партнерами на email: info@floatchange.com FloatChange.com - надежный обмен без регистрации и верификации!
×
×
  • Create New...