Pancher - CryptoTalk.Org Jump to content

Pancher

Banned
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Pancher

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. I understand that for an experienced trader, such an approach to choosing an exchange, as you described, is natural. Today, I trust Binance the most, although my choice is based only on the fact that the exchange is the leader in the ranking. No trading experience either, but I practice using the Ets bot, which provides all the tools and is fully compatible with Binance. I believe that the end justifies the means and therefore the risk in this case is a normal thing.
  2. Я всегда интересуюсь стейкином монет, чтобы они не лежали впустую, а приносили прибыль. Как раз bittix предоставляет такую возможность. Попробуйте с небольшого количества средств и проверьте на себе.
  3. Да, можно поступить и так, есть готовые решения , а для опытного человека есть набор инструментов.
  4. А что делать если знаний не хватает или ещё не накопил опыта, а практиковаться хочется? Сейчас многие используют ботов. Конечно, если брать в качестве примера платформу ETS, где любой желающий может авторизоваться и начать торговать с помощью алгоритмических торговых систем. Хотя в любом случае для достижения реальных результатов необходимо начать учиться торговать, а именно уметь делать фундаментальный и технический анализ.
  5. Не думал что встречу топик о платформе, которую использую для торговли. Пользуюсь ботами от ETS с уже несколько лет, есть конечно минусы, но их значительно меньше чем у конкурентов. Однозначно это один из лучших сервисов для автоматизации торговли.
  6. Полностью с Вами согласен. Но прежде всего я полагаю что для простого человека должны показать пример те, кто руководит страной и принимает решения относительно того, что должен выполнять народ. Народ это источник власти а не рабы для власти. Каждый свободно может платить налоги если это не будет грабеж.
  7. Ребята, вы должны в Ютубе найти хотя бы несколько часовых интервью с Илоном Маском и внимательно простушайте то что он говорит и поймёте почему его риторика именно такая какая она есть. И конечно сделаете свои выводы о том, почему его твиты о крипто и о происходящем в мире носят именно такой характер.
  8. Во многом с автором можно согласиться, но нужно учитывать тот факт, что пока криптовалюта не достигла своего максимального принятия , ее нельзя использовать в качестве сбережения своих средств, но вот не слишком понимая и разбираясь в рынке криптовалют, можно сделать очень выгодные инвестиции , но только на длительный период. Храните деньги в юсдт на троне например , а инвестиции в эфир и трон на пару лет будут очень выгодны. 😉
  9. В Китае процветает скрытый майнинг биткойнов. На страну приходится 21,11% мирового хешрейта. Так что запрет на криптовалютные операции, совсем не значит что все перестали этим заниматься. 😁
  10. Было бы неплохо иметь минималку по ниже. В этом случае придется говорить с владельцем, но в остальном действительно все как будто интересная программа. Нужно пробовать.
×
×
  • Create New...