yeschain's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

yeschain

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yeschain

  1. 1. Выпускаемые мной NFT покупатели после получения могут добавить на OpenSea или на любую другую децентрализованную площадку и перепродать за криптовалюту гражданину абсолютно любой страны, собственно именно так и работает блокчейн технология, так что не принимается. 2. Художник получает самое главное - рубли на свой банковский счет, которые через 5 минут он может обменять на мороженое детям в ближайшем киоске, ну или на цветы девушке. А покупатель NFT может распоряжаться им уже дельше как заблагорассудится, Metamask я все же надеюсь освоить - нехитрое дело. Тоже не принимается.
  2. Обращайтесь Сервис целенаправленно ориентирован на пользователей начального уроня с целью исключения их взаимодействия с криптовалютой. Ну то есть идея в том, что не нужно разибираться как что работает, где то регистрироваться, заводить кошельки. Позволить художнику занимаеться творчеством, а не технологиями - сервис все сделает за него. Все оплаты и выплаты - в рублях. Конечно чтобы заслужить доверие нужно время, ну и я никому не предлагаю продать свой NFT за миллион рублей через свой сайт. Можно начать с 0 рублей за размещение своих работ. Попробовать что-то продать за несколько тысяч рублей, получить выплаты, осмотреться. Для меня это такой же эксперимент как и для пользователей, которых я приглашаю к сотрудничеству.
  3. На NFTME.RU можно купить коллекционные токены, созданные нейросетью и размещенные в блокчейне Ethereum. Оплата любой банковской картой РФ, деньги поступают на счет ИП в банке, платятся налоги, покупатели получают обычный кассовый чек, как за покупку в любом онлайн-магазине. После оплаты NFT переводится на адрес покупателя через MetaMask. Мне интересна тема взаимодействия блокчейна с фиатом в РФ. Сейчас стоимость NFT, которую покупатель заплатит через сайт, никак не отобразится в блокчейне. Ищу решения и помощи для создания маркетплейса, где можно было бы покупать и продавать NFT за рубли, а все транзакции с ними при этом фиксировались бы в блокчейне. Приглашаю к сотрудничеству всех желающих продавать свои NFT за рубли и в случае их реализации получать выплаты сразу на свой счет.
×
×
  • Create New...