yeschain - CryptoTalk.Org Jump to content

yeschain

Members
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About yeschain

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • ETH
    0xcd9bc672e3be1ca43cb134a036e3064f35c1aecf

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1. Выпускаемые мной NFT покупатели после получения могут добавить на OpenSea или на любую другую децентрализованную площадку и перепродать за криптовалюту гражданину абсолютно любой страны, собственно именно так и работает блокчейн технология, так что не принимается. 2. Художник получает самое главное - рубли на свой банковский счет, которые через 5 минут он может обменять на мороженое детям в ближайшем киоске, ну или на цветы девушке. А покупатель NFT может распоряжаться им уже дельше как заблагорассудится, Metamask я все же надеюсь освоить - нехитрое дело. Тоже не принимается.
  2. Обращайтесь Сервис целенаправленно ориентирован на пользователей начального уроня с целью исключения их взаимодействия с криптовалютой. Ну то есть идея в том, что не нужно разибираться как что работает, где то регистрироваться, заводить кошельки. Позволить художнику занимаеться творчеством, а не технологиями - сервис все сделает за него. Все оплаты и выплаты - в рублях. Конечно чтобы заслужить доверие нужно время, ну и я никому не предлагаю продать свой NFT за миллион рублей через свой сайт. Можно начать с 0 рублей за размещение своих работ. Попробовать что-то продать за несколько тысяч рублей, получить выплаты, осмотреться. Для меня это такой же эксперимент как и для пользователей, которых я приглашаю к сотрудничеству.
  3. На NFTME.RU можно купить коллекционные токены, созданные нейросетью и размещенные в блокчейне Ethereum. Оплата любой банковской картой РФ, деньги поступают на счет ИП в банке, платятся налоги, покупатели получают обычный кассовый чек, как за покупку в любом онлайн-магазине. После оплаты NFT переводится на адрес покупателя через MetaMask. Мне интересна тема взаимодействия блокчейна с фиатом в РФ. Сейчас стоимость NFT, которую покупатель заплатит через сайт, никак не отобразится в блокчейне. Ищу решения и помощи для создания маркетплейса, где можно было бы покупать и продавать NFT за рубли, а все транзакции с ними при этом фиксировались бы в блокчейне. Приглашаю к сотрудничеству всех желающих продавать свои NFT за рубли и в случае их реализации получать выплаты сразу на свой счет.
×
×
  • Create New...