CryptoEmergency - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoEmergency

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About CryptoEmergency

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже завтра! 9 августа в 18:00 состоится прямой эфир! Приглашенный гость - Нелли Орлова Нелли Орлова - ангел-инвестор и эдвайзер, основатель InnMind Capital, фаундер и СЕО InnMind InnMind - это платформа для заключения сделок и анализа данных для предпринимателей и инвесторов в сфере Web3 и криптовалюты. Помогает начинающим стартапам найти подходящих инвесторов и привлечь венчурное финансирование для создания и развития децентрализованной сети. Темы эфира: - Что такое InnMind? - Как стартапу привлечь инвестиции? - Как стать инвестором для стартапов? - Как отбирать проекты? 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир ➡️Ссылка на эфир Отправляйте вопросы в чат и получите ответ Нелли в прямом эфире.
  2. Уже сегодня! 4 августа в 14:00 состоится прямой эфир! Приглашенный гость - Евгенией Сапожников Евгенией Сапожников - эксперт P2P, основатель обменника, спикер и бизнесмен. Евгений занимается обменом электронных валют с 2011 года, а арбитражем криптовалют с 2017 года. Основал обменник криптовалют Keine-exchange.com (https://keine-exchange.com/?rid=29633). Управляет более 50 сотрудниками. Выступает спикером на форумах и на YouTube-каналах. 💰Keine Exchange - удобный и быстрый крипто-обменник, который позволяет торговать различными криптовалютами по лучшим рыночным ценам. Обменник представлен 15-ти физических офисах в 4 странах мира и 11 городах России. Оборот обменника несколько миллиардов рублей в месяц. Обладает резервом в 200 млн.$ Темы эфира - Какие новые монеты планируются в обменнике? - Какие форумы планируют посетить? - Какие есть акции и бонусы? - Что будем в будущем с рублём? 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир ➡️Ссылка на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Евгения в прямом эфире.
  3. 03.08 в 18:00 состоится прямой эфир 🎙 Приглашенный гость - Александр Изюрьев Александр Изюрьев - инвестор, игропрактик, предприниматель и основатель клуба инвесторов UnionClub. UnionClub - комьюнити, которое объединяет новичков крипторынка с опытными экспертами для эффективного развития и совместного заработка. Обучение, консалтинг, аналитика рынка и готовые стратегии для стабильного получения дохода. Миссия клуба: Дать возможность как можно большему количеству людей обрести финансовую свободу за счет инвестиций. Темы эфира: - Что нового в клубе? - Какие активности происходят в клубе? - Какие форумы планирует посетить клуб? - Какая разница между платным и бесплатным участием? 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир ➡️Ссылка на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Александра в прямом эфире.
  4. Ссылка на прямой эфир с Сергеем Спиренковым: https://www.youtube.com/watch?v=XkQbf9R_fv8 _________________________________________________________ 27.07 в 18:00 состоится прямой эфир Приглашенный гость - Макс Рид Макс Рид - эксперт и спикер по NFT доменам, советник криптостартапа Wewern. Макс помогает с созданием NFT доменов компаниям и звёздам, а также с запуском личного бренда в Web 3. Сотрудничал с Владом Мартыновым, Радиславом Гандапасом, CRYPTUS, bingX, Сколково. Темы эфира: - Что такое NFT домены и зачем они нужны? - Какой вектор развития у Web3 сферы? - Интересные кейсы сотрудничества с компаниями или звёздами. - Почему люди переходят с Web 2.0 в Web 3.0? 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир ➡️ Ссылка на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Макса в прямом эфире.
  5. Записи стримов уже на канале CryptoEmergency! Эфир с Денисом стригуном (Web3Space) https://www.youtube.com/watch?v=0Vr_9PPLGhs&t=1s Эфир с Андреем Пережогиным (LBT - наши партнёры) https://www.youtube.com/watch?v=tiFcIl3_-jc&t=1s Эфир с Еленой Синельниковой (Metis) https://www.youtube.com/watch?v=ZTnUJgGdSBc&t=1394s
  6. 13.07 в 18:00 состоится прямой эфир в нашем телеграм чате! Приглашенный гость - Елена Синельникова 🌿Елена Синельникова — программист, инвестор, меценат, соучредитель MetisDAO Foundation Елена инженер-программист по образованию и имеет 20-летний опыт проектирования и разработки программного обеспечения для правительства и правоохранительных органов Канады. Она также основала некоммерческую организацию CryptoChicks, которая стала центром обучения женщин и молодежи предпринимательству и технологиям блокчейна в 56 странах. Соучредителем проекта MetisDAO Foundation, который превратился в выдающийся Ethereum Layer-2 с большим сообществом людей и проектов, которые теперь превратились в Web3 экономику. 🌿Metis - это оптимистик роллап, созданный на базе Ethereum для изучения мира технологии блокчейн второго уровня и ее потенциального влияния на децентрализацию, масштабируемость и реальные приложения. Темы эфира: - Что такое Web3? - Какие преимущества у Metis перед другими блокчейнами? - Что такое Полис? DAC? Майя? - Что такое ЭкоНода? - Что за сообщество CryptoChicks? 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Елене в прямом эфире.
  7. Запись прямого эфира с Денисом Стригуном (Web3Space): https://www.youtube.com/watch?v=0Vr_9PPLGhs Запись прямого эфира с Андреем Пережогиным (Legat Business): https://www.youtube.com/watch?v=tiFcIl3_-jc
  8. 06.07 в 18:00 (МСК/КИЕВ) состоится прямой эфир Приглашенный гость - Андрей Пережогин Андрей Пережогин - президент Legat Business Group, меценат, инвестор, эксперт по антикризисному управлению, юрист, инвестиционный брокер, IR-специалист. Андрей возглавляет сообщество русскоязычных инвесторов из 19 стран, помогает с релокацией и миграцией людей по различным причинам в Европу и Азию. Развивает бизнес по всему миру. Миссия Андрея и его компаний: Мы объединяем людей, находимся вне политики или религии, помогаем друг другу не только лично, но и с точки зрения своего дела, открываем новые возможности и развиваем общество. Legat Business Group это: - Проведение форумов по инвестициям и технологиям в 3 странах - Сообщество Инвесторов, Бизнес-Ангелов - Клуб предпринимателей из 4700 участников - Строительство 220 многоэтажек, 19 217 квартир и 340 коммерческих помещений - Нетворкинги в разных странах Темы эфира: - Как легко получить инвестиции для бизнеса - Как выйти на международный рынок - Как мигрировать и перенести бизнес в другую страну - Где применить блокчейн-технологии в реальном секторе - Какие самые перспективные профессии будущего 🗓Ставьте напоминание и приходите на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Андрея в прямом эфире.
  9. Всем привет! Ещё одно видео с форума КриптоЮг 2023 который мы провели 3-4 июня! Ставим лайки и пишем комменты:)
  10. 29.06 в 18-00 состоится прямой эфир🎙 Денис Стригун - аналитик блокчейн-проектов и WEB3 экосистем, CEO Web3Space Денис эксперт в области сбора данных и аналитике проектов, точно знает чем скам отличается от топового проекта. СЕО Web3Space (https://web3space.io/) и создатель уникального телеграм-бота по аналитике криптоактивов. Бот Web3Space – это удобный аналитический продукт от команды Web3Space, который позволяет в автоматическом режиме оценивать криптоактивы по выборке из 50 критериев, получать сводные данные по рынку и принимать взвешенные инвестиционные решения не покидая Telegram. Темы эфира: - Как отличить хороший проект от скама - Какие критерии для отбора используются в Боте - Как найти монету которая даст 100х - Какие изменения и улучшения стоит ждать 📆Ставьте напоминание и приходите на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Дениса в прямом эфире.
  11. Star speakers at Blockchain Life 2023 Crypto enthusiasts will gather in Dubai on October 24-25. Fund managers, government representatives, investors, businessmen, and startups will come together in Dubai to shape the future of the crypto industry at the international Blockchain Life Forum on October 24-25, 2023, at the Festival Arena. Buy your ticket with a 10% discount using the promo code CryptoE10. The forum has become the main meeting place for crypto enthusiasts from around the world, with over 7,000 participants from 120 countries expected to attend. Leaders in the crypto industry will discuss the main trends of the bull run in 2024-2025, including: H.E. Justin Sun (Founder of TRON) Alexander Chehade (MENA Regional Manager, Binance) Xinxi Wang (Co-founder and Director of the Litecoin Foundation) Sergei Khitrov (Founder of Jets.Capital and Listing.Help) Carl Runefelt (Entrepreneur in the crypto industry, founder of CryptoJobs Chris MMCrypto (Crypto trader, founder of MMCrypto) Tone Vays (Trader, expert in economic trends and analysis, former Vice President of JP Morgan Chase) Dr. Sameer Al Ansari (CEO of the Ras Al Khaimah Digital Asset Free Zone) Blockchain Life 2023 is the only crypto event that provides full synchronous translation of speeches into Russian for free. Special pricing is available only in June. Buy your ticket now with a 10% discount using the promo code CryptoE10.
  12. Звёздные спикеры на Blockchain Life 2023. Криптокиты встретятся в Дубае 24-25 октября. Руководители фондов, представители государства, инвесторы, бизнесмены и стартапы встретятся в Дубае, чтобы определить будущее криптоиндустрии на международном Форуме Blockchain Life 24-25 октября 2023 на площадке Festival Arena. Купить билет со скидкой 10% Промокод - CryptoE10 Форум стал главным местом встречи криптокитов со всего мира. Ожидается более 7000 участников из 120 стран. О главных трендах буллрана 2024-2025 расскажут лидеры криптоиндустрии: - H.E. Justin Sun (Основатель TRON) - Alexander Chehade (Главный менеджер по региону MENA, Binance) - Xinxi Wang (Сооснователь и директор Litecoin Foundation) - Sergei Khitrov (Основатель Jets.Capital и Listing.Help) - Carl Runefelt (Предприниматель в области криптоиндустрии, основатель CryptoJobs.com) - Chris MMCrypto (Криптотрейдер, основатель MMCrypto) - Tone Vays (Трейдер, эксперт в области экономических трендов и аналитик, экс-вице-президент JP Morgan Chase) - Dr. Sameer Al Ansari (CEO свободной зоны цифровых активов Рас-Аль-Хаймы) Форум Blockchain Life 2023 – единственное из криптомероприятий, бесплатно предоставляющее полный синхронный перевод выступлений на русский язык. Только в июне действует специальная цена. Покупайте билет прямо сейчас со скидкой 10% по Промокод - CryptoE10
  13. 22.06 в 18-00 состоится (прямой эфир)🎙 Приглашенный гость - Ренат "HareCrypta" Мурсалимов (Ренат Мурсалимов) - эксперт по НФТ, ретродропам, токенсейлам, основатель HareCrypta комьюнити Рен в крипте с 2017, web3 энтузиаст и известный НФТ деген. Заработал 100к$ с дропа $BLUR Основал крупнейшее СНГ комьюнити Харекрипта. (HareCrypta)- открытое криптовалютное комьюнити. Объединенное для заработка на крипте - НФТ, гем походы, рейды , тренды, дропы. Запущена НФТ коллекция с утилити - Harma Genesis. Регулярно проводятся АМА-сессии с криптопроектами, Pitch Day и уникальная криптоигра "Своя игра" Темы эфира: - Кто такие люди WEB3 - Как построить WEB3 комьюнити - Как продвигать сообщество - Перспективы развития 📆Ставьте напоминание и приходите на эфир Отправляйте #вопросы в чат и получите ответ Рена в прямом эфире.
  14. Привет, форумчане! КриптоЮГ2023 закончился и оставил всех под огромным впечатлением! Вы все очень ждали фотографии и мы ради сообщить, что ссылка на архив с фото уже доступна на нашей платформе! ➡️Переходите по ссылке (ТЫК). Ищите себя и обязательно делитесь фотографиями в чате и на платформе! Видеообзор тоже готов! Делимся с вами ссылкой (ТЫК). Не забываем ставить лайки и писать комментарии, для нас это очень важно! Это не единственное видео с нашего форума, по мере поступления контента мы всем будем делиться с вами.
  15. Запись эфира с Дмитрием Бурмистровым:
×
×
  • Create New...