eutf78 - CryptoTalk.Org Jump to content

eutf78

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About eutf78

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, это рай для мошенников, но.... боты работают, причём очень активно! Признаки высокочастотной торговли можно увидеть почти на любой криптобирже: Вы делаете ставку на покупку крипты выше максимально сделанной (например, за 71. а не за 70) и СРАЗУ же к Вашей ставке присоединяются другие, хотя до Вас этой ставки не было!... Года 3-4 назад я сам хотел разработать и запустить такого бота, но не нашёл инвестора: сам я не кодер, а торговый бот - это очень сложная и дорогая штука (как и очень выгодная!), далеко не каждый инвестор готов выложить на него 500-700 кило зелени!
  2. Что выгоднее? Такой, возможно, наивный, вопрос: что в 2023 году (в России) выгоднее, если у Вас на руках, например, 1 лям рублей - майнить крипту, или торговать ею на бирже? Естественно, и то, и другое делается ручками, растущими из нужного места! )))
  3. Здравствуйте! Чот не нашёл ничего похожего: есть кто-нить в 2023 году, кто торгует криптой с помощью ботов? Если "да", то где, каким ботом и с каким результатом (без "ля-ля"!)?
×
×
  • Create New...