tahir001's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

tahir001

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tahir001

  1. В общем, было бы замечательно, если бы через этот форум создавались партнерские отношения и сотрудничество между различными проектами. Когда это было выгодно и создателям форума КТТ, и нам, пользователям. Кроме того, всегда и везде будут существовать вершины и лидеры.
  2. Выбирайте лучшие валюты, если у вас достаточно активов, но я бы также рассмотрел возможность разработки таких монет, как bnb или dash. Я не знаком с лайткойнами и не думаю, что они надежны.
  3. Я считаю, что они мошенники. Любую информацию о человеке теперь можно легко найти в сети. После того, как вы разместите свою личную информацию в Интернете, мошенники смогут написать нам и позвонить нам. Кроме того, при регистрации часто запрашивают номер телефона.
  4. В этом обществе все мыслимо; мелкие биржи вполне могут обмануть вас, отказать в выводе или изменить номер или букву в реквизитах, но, на мой взгляд, крупные биржи этого делать не будут и навредят своей репутации среди других клиентов, потому что они не приносят прибыли.
  5. Если мы говорим об инвестировании, то без денег начать будет труднее, чем с ними, потому что добывать их с таких мест, как этот форум, втулки или краны, будет дольше, но в целом я согласен с автором, что это было бы К сожалению, потерять деньги, заработанные тяжелым путем, потому что потребуется больше усилий, чтобы сохранить и приумножить их в будущем.
  6. зачем выбирать Лучше открыть успешную фирму, а прибыль вкладывать в инвестиции, так прибыль будет больше. Честно говоря, я не знаю, но я считаю, что инвестирование сопряжено с немного большим риском, чем ведение бизнеса.
  7. Правительство не контролирует криптовалюты ни в какой форме; в лучшем случае он ограничивает их полное развитие, но это может быть достигнуто за границей или путем обращения их в наличные деньги.
  8. Экономика, безусловно, значительно изменится в будущем из-за криптовалют, по словам Илона Маска, который говорит о ней так, как будто это новая цивилизация.
  9. Я думаю, RoboTrde создан для тех, кто хочет торговать, но не хочет париться. Я думаю, что вы должны торговать самостоятельно, а не использовать робота.
  10. Я согласен с большинством в том, что наше будущее скрыто за склепом, о чем свидетельствует растущая вера в него, которую уже имеют крупные финансовые институты, и их продолжающееся бездействие перед лицом большого анализа.
  11. Мне самому было 14, потому что, несмотря на то, что это был мой первый заработок в мире криптовалюты, я нашел его довольно интригующим и познавательным!!!
  12. Эта тема почти как опрос или изучение общественного мнения. Узнать, какие темы и разделы посещают люди, довольно просто с точки зрения посещаемости, но почему именно эти темы достаточно интересны. Лично мне больше интересны темы из разделов "криптомир" и "Баунти акции"
  13. Новые монеты выпускаются довольно часто, поэтому я предлагаю вам следить за многими деятелями СМИ, которые освещают пространство криптовалют. Они не только подчеркнут создание новых монет, но и дадут вам знать, какая из них более перспективна.
  14. Я с нетерпением жду запуска Yobit ICO. Что будет на этот раз, конкретно погода, неизвестно. Эй, кажется, есть какие-то требования для участия в ICO?
  15. Я вообще люблю эту монету, и не только потому, что я новичок и у меня на данный момент 10%. И я могу гарантировать, что это будет происходить не раз в день в рублевой паре. Эта монета предназначена для начинающих, поэтому вы можете изучить основы торговли.
  16. Привет. У этой медали есть две стороны. С одной стороны, торговля криптовалютой происходит быстрее, чем облачный или обычный майнинг. Тем не менее, майнинг намного надежнее.
  17. Я искренне надеюсь, что дело не застопорится. обнулить тех. Тем не менее, для этого есть требования. Блокчейн не претерпел каких-либо недавних инноваций, однако квантовые компьютеры постоянно развиваются.
  18. Так как эти деньги были получены легально, я не опасаюсь блокировки счета при выводе денег на карту. Это первое. Во-вторых, избегайте привлекать к себе внимание, задерживая снятие средств в местном банкомате, если у вас есть ряд таких транзакций с биржи.
  19. В настоящее время трейдинг не требует столько усилий. Работать мне в то время позволял старый ноутбук с процессором core 2 duo. первичное желание, как говорится
  20. Вау, мне стыдно сказать, что проработав здесь год, я не знал о различных вариантах дизайна 🙂 Я часто мечтаю найти время, чтобы полазить по локациям, но ничего не произошло. Я ценю ваше просвещение и продолжу читать тему на выходных.
  21. наблюдая, как его обманули мошенники. Если вы вложили средства в другое мошенническое предприятие после того, как вас обманули заявлениями о золотых горах, все, что вы получите, — это ценный жизненный урок.
  22. На балансе есть многочисленные монеты, которые уверенно держат в изобилии на рынке YOBIT. На ум приходят такие монеты, как BTC, ETH и DOGE. Есть многочисленные монеты; просто посетите YOBIT, чтобы получить статистику по каждой валюте. Я предлагаю вам начать понимать это самостоятельно, а не полагаться на чье-то суждение.
  23. Если темы достаточно раскрыты и интригуют, и если у вас есть опыт, основанный на количестве постов и оценок, думаю, результат будет успешным.
  24. Я считаю, что тем, кому не хватает самоконтроля и здравого смысла, лучше вообще держаться подальше от криптовалютной индустрии. Кроме того, избегайте использования последней инстанции.
  25. Когда я зашел на биржу Huobi и увидел монеты на балансе, мне как-то удалось удержать 2к догов и впоследствии продать их по 8 центов за штуку. Вот так я их и вспомнил.
×
×
  • Create New...