Alevik - CryptoTalk.Org Jump to content

Alevik

Members
  • Content Count

    248
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

267 Excellent

About Alevik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересный факт). Первый раз слышу. Но мне кажется это даже в теории уже так сложно представить такое). Хоть и говорят что ни когда ни говори ни когда. Но тем не менее в каком-нибудь ооооочень далеком будущем, когда придумают что-то новое и возможно оплата будет происходить вообще мыслями, тогда для коллекции он может и будет столько стоить)
  2. Лучше посоветовать, все таки сначала поискать работу, а в крипторынок входить постепенно. Одно дело инвестировать и совсем другое трейдить. Если первое можно каждому объяснить и показать что да как, то второе далеко не для каждого. И времени чтобы освоить трейдинг надо не мало. Ну а что касается монет все равно биток на мой взгляд лучше использовать как основной инструмент, а в дополнение хороши ETH, XRP, LINK. Биржевые монеты монеты можно тоже использовать.
  3. На падении можно заработать на маржинальной торговле. Для этого там можно открывать такие сделки как Шорт. Это когда ты как заимствуешь криптовалюту у биржи, продаешь ее, покупаешь такое же количество по цене ниже и разницу кладешь себе в карман). А на обычной спотовой бирже, ты можешь просто продать свои монеты и купить такое же количество по цене ниже и таким же образом в принципе и заработаешь. Главное только определить когда будет это падение!
  4. Я думаю, да. В век цифровых технологий, это не помешает точно. Другое дело, что это не должно быть обязательным, а как дополнительный предмет для желающих. А самые простые определения в этой сфере и так скорее всего на уроках информатики со временем появятся.
  5. Я бы не сказал, что в основном. Просто больше, да, мужчин. Но есть девушки с таким опытом и знаниями, что далеко не каждый мужчина угонится. Поэтому разницы мужчина или женщина в этой сфере, нет. Просто девушек зачастую это меньше интересует и нравится данная область. Было бы желание.
  6. Сколько интересных проектов появляется). Надо будет посмотреть что за там участницы продвинутые участвуют)
  7. Классно! Когда ж у нас то уже поймут, что это нормальная реальность и можно будет что-то покупать и продавать.
  8. Да мне кажется надо просто на биржах известных покупать да и все. Биржи сейчас борются с подозрительной криптой, особенно с ворованными.
  9. Интересная тема, спасибо!) Я думаю если вовлеченность будет хорошая, то и колекционки будут стоить неплохо в будущем. В любом случае я думаю там развитие еще будет, потому что просто лишь фантики раздавать это все только до поры до времени. Затем им нужны будут факты подтверждающие, что люди там что-то хорошее для себя поимели, к примеру продали хорошо эти фантики.
  10. А какой собственно крах, просто падение рынка не более. Я на сколько помню, тогда в Китае просто запреты постоянно какие-то были и многие стали уезжать из страны искав более привлекательные места для этой деятельности.
  11. Да, по налогообложению криптовалюты наверное везде не просто будет создать систему правильную. Даже при желании заплатить. С криптоактивами какая то фиксированная база налогообложения мне кажется должна быть.
  12. не мало важно кто запускает этот ролик. К примеру Маск бы запустил, так цена б точно взлетела хорошо)
  13. Прежде всего конечно это спрос и предложение. Но сейчас курс BTC еще и связывают с индексом S&P, так как его уже многие признают серьезным активом.
  14. Ну если есть излишки то почему бы и нет. Уж лучше такие вопросы обсуждать и решать, чем воевать.
  15. Спасибо за информацию. Будем ждать 12 декабря. И стоимость XRP значит ближе к дате поднимется обязательно.
×
×
  • Create New...