Zubair Ahmed 786 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zubair Ahmed 786

Banned
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zubair Ahmed 786

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Псевдоним Зубаир Ахмед 786 Профиль ; https://cryptotalk.org/profile/335547-zubair-ahmed-786/ Модератор, Бигпат я получил предупреждение для Bigpat о том, что мой контент бесполезен, в то время как я полностью пытаюсь опубликовать хороший контент, поскольку я новичок, пожалуйста, удалите предупреждение из моего профиля.
  2. Я всегда предпочитал блокчейн-кошелек для хранения ваших криптовалют. Есть много высокофункциональных функций и интеллектуальная цифровая цепочка.
  3. я предпочитаю трастовый кошелек, который лучше всего подходит для обмена, потому что он имеет простые этапы транзакции и занимает очень короткое время для обмена, пополнения и вывода средств.
  4. Конечно, почему бы и нет, криптовалютный бизнес лучше всего, если у вас есть знания о криптовалюте, тогда вы можете получать разумную прибыль за счет торговли и майнинга.
  5. я держу криптовалюты до 3 лет, такие как tron ethrium, биткойн bnb и litcoin, но я всегда рекомендую своим друзьям получать большую прибыль, троны и ethrium лучше всего.
  6. На мой взгляд, ethrium лучше всего подходит для торговли, в будущем у него будет больше возможностей.
  7. На мой взгляд, cryptotalk.org хорошо подходит для начинающих, чтобы зарабатывать деньги, потому что он очень надежен и заслуживает доверия. Он не отнимал больше времени у новичков и обучал их с умом.
  8. Мне должен понравиться бинанс кошелек. Я видел там много функций, низкие комиссии за транзакции, быстрые и своевременные транзакции, высокая безопасность и конфиденциальность, полная идентификация и множество других инструментов, этот кошелек полностью рекомендуется.
  9. криптоэкономика представляет собой комбинацию криптографии , компьютерная сеть и теория игр который обеспечивает безопасный и децентрализованная система и быстрое восстановление
  10. Хороший пост имеет много характеристик, для хорошего пост должен быть читабельным для читателя. В посте должна быть достоверная информация, грамматически пост также должен быть правильным.
  11. Отрицательный рейтинг — серьезная причина, по которой мы не можем успокоиться. Человек, дающий отрицательный отзыв, должен внимательно прочитать пост, прежде чем ставить оценку. Для отрицательного рейтинга должен бытьуважительная причина.
  12. я думаю все должно быть не по русски потому чтомы все знаем, что английский языкмеждународный язык, который нравится большинству, поэтому некоторые функции должны быть на русском, а некоторые на английском.
  13. На мой взгляд, нет никакого способа украсть ethrium из кошелька, потому что у каждого кошелька есть свой уникальный адрес и безопасность.Для полной защиты и безопасности каждый кошелек использует инструменты безопасности, поэтому нет возможности украсть ethrium.
  14. Всем привет! я порекомендую новичкам, что если они ищут пожизненные серьги, они должны работать на крипторазговоре, потому что это надежный веб-сайт.
  15. Всем привет! торговля также похожа на инвестиции для новичков, потому что они не имеют опыта, если они присоединятся к какой-либо группе хороших сигналов, чтобы они могли получить хорошую прибыль.
×
×
  • Create New...