invalid_Golubov - CryptoTalk.Org Jump to content

invalid_Golubov

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About invalid_Golubov

  • Rank
    Brand New
  1. Хотелось бы узнать мнение пользователей на счет можно ли закинуть на Фрилайткоин пару тысяч рублей и вернуть их обратно с процентами? Есть ли у него какая-то репутация по выплатам? Там помимо лайткоинов есть краны с догами, эфиром кручу кран но баланс ничтожный для процентов надо поплнять а на тетехер без 10 баксов на баллансе даже кран крутить не позволено.
  2. Думал об этом но решил что постоянно держать компьютер включенным ради сбра 9 сатош неоправдвно по электроэнергии. Одно дело когда тупишь и получаещь сигнал о сборе а другое дело круглосуточно насиловать машину. Вот если бы можно было поставить автосборщик в облаке но ч этого не умею делать и не окупится оно.
  3. Смотрю мэн с 120 лотереями выиграл 1.87356031 BTC То есть не игрок.
  4. Выходят из казино два мужика. Один совершенно голый а втрой в трусах. Голый: - За что я тебя, Билли, уважаю - ты можешь вовремя остановиться!
  5. Мне мой рефер платит 6 сатоши в неделю. А я кручу кран дни на пролет. Обидно что нельзя реферов менять - как крепостной крестьянин.
  6. Добрый день. В одной из веток про Фрибиткоин я прочитал что если приобрести от 2500 FUN токенов и получиьб премиум аккаунт то необязательно занисаться их стейкингом чтобы получать дополнительные фриспины. Главное количество токенов на сайте. Однако если купить от 12500 токенов то Фрибиткоин начнет начислять проценты и через год будет платить 10%. А при покупке 500 000 токенов он будет платить 25% в год. Вопрос: какой процент будет получать человек который стейкнет от 12500 токена год 25% через год или 10% как на за стекинговые? У меня сомнения нет ли тут взаимоисключающих условий либо ты получаещь 25% через год за стекинг, либо 10% и бесплатные спины?
  7. Добрый день. Я вчера просматривал шоты. В нескольких лотах было одинаковое видео песни Rick Astley - Never Gonna Give You Up. Кто-то забашлял накрутку этой песни в Ютуб. Я ее посмотрел но на экране не появилось никаких значков и капчи поэтому Fire Faucet не засчитал мне просмотр. Если вы имеете опыт просмотра видео шортов прошу написать как это делать. Второй вопрос. Когда на Fire Faucet происходит час с бонусом 50%? Есть ли извещение о нем и как на него подписаться?
  8. Не удаётся установить соединение с сайтом. Страница по адресу https://sports4dbtc.co/ может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.
  9. Страшно подумать как вы играли ведь при большой игре растет и выдача сатош краном.
  10. Сейчас Фрибиткоин зажал 50 сатоши. Я купил за бонусы вращение колеса и выиграл 50 сатош. Он их в статистике отразил а на счет не зачислил. Несколько раз перезагрузил страницу нет изменеий счета. Обидно, да? Сейчас Фрибиткоин зажал 50 сатоши. Я купил за бонусы вращение колеса и выиграл 50 сатош. Он их в статистике отразил а на счет не зачислил. Несколько раз перезагрузил страницу нет изменеий счета. Обидно, да? Сатоши оказались лотереями.
×
×
  • Create New...