Andy - CryptoTalk.Org Jump to content

Andy

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Andy

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что, будучи цифровой валютой, мы не можем определить конкретную цифру для биткойна. Все зависит от обстоятельств и баланса между спросом и предложением.
  2. Эта фраза очень полезна в крипто-трейдинге. Тот, кто понимает эту фразу, может развить понимание крипторынка. Это уменьшит риск потери денег.
  3. Метод снятия средств по умолчанию - Master или Visa Card. Вы также можете перевести с WebMoney на банковский счет. Потому что прямое снятие средств через банк может заблокировать ваш счет.
  4. Помимо заработка на постах, вы также можете инвестировать в аккаунт yobit. Вы также можете заниматься торговлей, но это довольно рискованно, поскольку торговля требует от вас сначала получить полные знания и действовать, поскольку без знаний вы можете понести большие убытки.
  5. Да, конечно, на крипторынок всегда оказывалось сезонное влияние. Как я заметил летом, в основном цены на биткойны растут, потому что биржевой рынок в эти дни высок.
  6. Дорогие возможности есть только у тех, кто их ищет и прилагает для этого усилия. С негативными мыслями и нулевыми усилиями Вы не можете жаловаться на жизнь или упущенные возможности. Просто создайте позитивный настрой и продолжайте. Этот форум награждает вас за ваше терпение и ваши навыки.
  7. Задолго до этого форума я не знал о криптовалюте, но после присоединения к этому форуму я много узнал о Crypto World. Я видел много крипто-профессионалов, которые проводят свои каналы на YouTube. Вы можете пойти за ними.
  8. Да, ты прав. Большинство пользователей запутались и неправильно поняли термин криптоэкономика. Для меня это было похоже на экономические решения, связанные с криптовалютой. Но вы подняли хорошую тему. Это прояснило и расширило мое понимание.
  9. Хотя это хорошая тема. Но помимо сбережений мы можем также инвестировать. Сейчас лучше инвестировать в криптографию, так как это увеличит ваш сберегательный доход, а не просто откладывает процент от дохода отдельно.
  10. Я сам видел много аккаунтов, где пользователи делились хорошим контентом, но получали отрицательные баллы. Я думаю, что есть проблема с некоторыми демотивированными пользователями этого форума. Будет возможность объяснить причину отрицательного рейтинга, чтобы знать, действительно ли это не очень хороший контент.
  11. Я часто сталкивался с этой проблемой. Но, как я заметил, это просто из-за проблем с сервером. Так что просто обновите свое интернет-соединение. Обновите браузер, а затем решите капчу. Тогда надейтесь, что это сработает.
  12. Ну, я заметил, что есть несколько пользователей, которые создают контент, полезный как для новичков, так и для других пользователей, но все же их недооценивают. Я думаю, что этот форум должен сделать некоторые обновления для обеспечения равенства, чтобы такие пользователи могли получить мотивацию. В целом система ранжирования хороша, так как большинство пользователей получают вознаграждение за свой подлинный контент.
  13. Спасибо, что поделились статистикой этого форума cryptotalk. Для новичка неплохо проанализировать трафик пользователей этого форума. Пока я заметил падение пользователей англоязычного раздела. Нам нужно сохранить этот раздел и сохранить баланс форума.
  14. Хотя платежная система этого форума очаровывает пользователей, вызывающих привыкание к этому форуму, но все же хорошо, что на этом форуме есть ограничение на количество сообщений в день. Поэтому я выделил и определил время для этого форума, которое я уделяю ежедневно. Это просто своего рода освежение, когда я читаю контент других пользователей и создаю свой собственный.
  15. Какая крутая тема. Я все еще наслаждаюсь темой этого форума, так как у пользователей есть очаровательные фотографии профиля. Его черты довольно трезвы и профессиональны. Но темная тема и другие цвета фона добавят к этому еще больше. Ищу новые обновления этого форума, но все же он намного лучше.
×
×
  • Create New...