CryptoMagnatonline - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoMagnatonline

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About CryptoMagnatonline

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Друзья! Наша ежемесячная акция "Клиентский день" пройдет 29 февраля 2024! И только в этот день в феврале, каждый пользователь после регистрации на нашем сайте и совершения обмена, получит скидку на проведение дальнейших обменов в размере 0,5% от суммы обмена. Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  2. Друзья! Наш обменный сервис CryptoMagnat добавлен в мониторинг Exnode! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  3. Друзья! В этом месяце "Клиентский день" пройдет 28 января 2024! Подробности акции на сайте нашего обменного сервиса. Продлеваем акцию "Кешбэк за отзыв на форуме" до 31.12.2024! Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  4. Друзья! В этом месяце "Клиентский день" пройдет 17 декабря 2023! И в качестве подарка к Новому году увеличиваем размер скидки в декабре! Каждый пользователь в этот день, после регистрации на нашем сайте и совершения обмена, получит скидку на проведение дальнейших обменов в размере 0,5% от суммы обмена. Наши постоянные и уже зарегистрированные клиенты также получат, после совершения обмена в "Клиентский день", скидку 0,5% от суммы обмена дополнительно к своим скидкам (но не более 1% от суммы обмена) на дальнейшие обмены! Также увеличиваем размер "Кешбэка за отзыв на форуме"! Оставьте отзыв на форуме и получайте кешбэк в размере 0,5% от суммы обмена за все свои обмены в CryptoMagnat.online! Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  5. Друзья! Рады сообщить Вам, что мы добавили новое направление! Теперь Вы можете приобретать на нашем сайте самые распространенные виды электронных валют за наличные рубли. Минимальный платёж от 10000 рублей! Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  6. Друзья! Мы добавили новый банк для выплат по вашим заявкам -Открытие! Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  7. Друзья! Очередной "Клиентский день" пройдет 15 октября 2023! Напоминаем условия акции: каждый пользователь в этот день, после регистрации на нашем сайте и совершения обмена, получит скидку на проведение дальнейших обменов в размере 0,3% от суммы обмена. Наши постоянные и уже зарегистрированные клиенты также получат, после совершения обмена в "Клиентский день", скидку 0,3% от суммы обмена дополнительно к своим скидкам (но не более 1% от суммы обмена) на дальнейшие обмены! Акция проводится каждый месяц, следите за новостями! Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  8. Друзья! Спешим сообщить Вам, что по просьбам наших постоянных клиентов с 10.10.2013 обменный сервис CryptoMagnat увеличивает время работы с 8:00 до 23:00 МСК! Заявки на обмен будут приниматься по всем направлениям обмена, кроме направлений Криптовалюта-Тинькофф CASH-IN. Заявки по этим направлениям будут приниматься как и раньше с 8:00 до 22:00 МСК. Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  9. Друзья! Стартует акция "Кешбэк за отзыв на форуме"! Оставьте отзыв на форуме и получайте кешбэк в размере 0,3% от суммы обмена за все свои обмены в CryptoMagnat.online! Условия проведения акции: 1) Зарегистрируйтесь на нашем сайте и совершите обмен. 2) Оставьте отзыв о работе нашего сервиса на форуме с указанием номера заявки (можно прикрепить к отзыву скриншот заявки). 3) После отзыва мы зачислим кешбэк, в размере 0,3% от суммы обмена, в течение нескольких часов в рабочее время на Ваш счёт в личном кабинете. Зачисления происходят в USD. Кешбэк, в размере 0,3% от суммы обмена, Вы будете получать за все последующие обмены! Заявки на вывод средств с Вашего счёта обрабатываются в течение 24 часов. Минимальная сумма вывода 10 долларов США. Сроки проведения акции с 17.08.2023 по 31.12.2023. Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит время и деньги!
  10. Друзья! Рады сообщить о начале сотрудничества с мониторингом ExchangeSumo!Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  11. Друзья! Мы добавили новое направление Polkadot DOT! А также, теперь вы можете обменять любую криптовалюту, представленную на сайте нашего сервиса и получить выплаты по номеру телефона через СБП (Систему быстрых платежей). Желаем выгодных обменов! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  12. Друзья! Наш обменный сервис CryptoMagnat.online теперь добавлен в мониторинг Kurs.expert! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  13. Друзья! Наш обменный сервис CryptoMagnat.online теперь добавлен в мониторинг Kurs.expert! Мы работаем для тех, кто ценит своё время и деньги!
  14. Друзья! Добрый день! Представляем Вам сервис обмена электронных валют CryptoMagnat.online Выгодный обмен криптовалюты и удобные денежные переводы из России в Европу. Мы работаем для тех, кто ценит время и деньги! Основные валюты и банки с которыми мы работаем: Альфа-Банк RUB, Сбербанк RUB, Тинькофф RUB, ВТБ RUB, Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether USDT, USDcoin USDC, DAI, Dash, Dogecoin, TRX, BinanceCoin BNB, Monero XMR и Ripple XRP. С нами можно связаться: E-mail: support@cryptomagnat.online Telegram: @CryptoMagnat8 Мы гарантируем online поддержку для всех наших клиентов и гостей! О нас на других интернет-ресурсах: https://eobmen-obmen.ru/cryptomagnat-detali https://webproverka.com/domain.php?cryptomagnat.online
×
×
  • Create New...