Swapster - CryptoTalk.Org Jump to content

Swapster

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Swapster

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Новый Swapster: Доступны 200+ монет и другие фичи Команда Swapster хотела порадовать вас к Новому году, но не дотерпела. Раскрываем все карты! Наши разработчики трудились над новыми фичами не покладая рук, при этом учитывались все ваши просьбы. Когда вы просили добавить USDC и TON, они добавляли. Когда вам захотелось отправить тезер по сетке Polygon и держать XRP — это не стало проблемой. Встречаем новое обновление! Swapster представляет: Поддержку более 200 токенов Новые сети Бесконечность торговых пар Теперь кошелёк стал функциональным, удобным и выгодным сейфом для пользователя с любыми запросами и возможностями. И, чтобы вы понимали, это далеко не предел для наших разработчиков. Главное, пишите нам в любое время дня и ночи на почту, в техподдержку или же в комментариях в нашем канале. Мы всех слышим! Помимо технических плюшек, Swapster радует глаз новым прикидом. Одно меню чего только стоит! Ну и не забывайте, что не так давно были обновлены лого и дизайн в нашем канале. Кто не видел — спешите, это радует глаз. И, конечно, стоит напомнить вам о безопасности Swapster. Каждая транзакция на входе проходит тщательную проверку, что исключает обман и потерю активов. Пока вы наслаждаетесь этой прекрасной новостью и юзаете обновленный Swapster, наша команда неустанно разрабатывает для вас новые полезные функции.
  2. Разработчики криптокошелька Свапстер разыгрывают тезеры за угадывание сид-фразы Да-да, это конкурс от Swapster, вы правы. Однако позвольте немного ознакомить вас с предысторией... Мы заметили интересный тред на Reddit. Обсуждение под постом касалось вопроса угадывания сид-фразы из 12 слов для рандомного кошелька. Участники дискуссии разделились на три лагеря: • оптимисты («классно, я смогу выиграть?») • пессимисты («у меня нет даже своего пароля») • гении («я достану твою сид-фразу с Google Drive и представлю ее в виде незашифрованного .txt») Нам всегда нравятся оптимисты, так что в ближайшие четыре недели ждите от нас конкурс, чтобы вы могли забрать реальные тезеры! Задание Участники должны разгадать 12 загадок, каждая из которых содержит кодовое слово. Это части сид-фразы. Она позволит вам получить доступ к долгожданным тезерам. Посты с заданиями от нас уже на канале! Факторы, влияющие на сумму приза Хотите выиграть больше - постарайтесь, чтобы наш пост набрал больше репостов: 1. Стартовый баланс - 300 USDT 2. Как наберем 100 репостов, сумма поднимется до 500 USDT, а каждый репостнувший сможет претендовать на 100 USDT 3. С 300 репостами баланс кошелька вырастет до 700 USDT, а за репост вы получите уже 300 USDT Главное, что нужно выполнить: 1. Подписаться на нас 2. Совершить от 1 обмена в боте Swapster Теперь о тех, кто делает репосты: победитель будет выбран случайным образом. Не забудьте для участия: 1. Сделать 1 репост этого поста со скриншотом. 2. Ставить реакции и комментировать все посты, начиная с этого. Будем рады вашему комментарию, если вы любите тезер и готовы за него конкурировать.
  3. Swapster: криптокошелек для 10 000 довольных пользователей Наш рост благодаря вам. Мы рады отметить новую веху: теперь с нами уже 10 000 довольных пользователей! Этого успеха мы достигли благодаря нашим постоянным подписчикам. Мы также благодарны новичкам, которые присоединились на днях, и, конечно, вам. Из простого криптокошелька Swapster мы превратились в полноценную биржу с возможностями обмена и вывода фиата на карты. При этом мы сохранили простоту использования: пара кликов – и у вас под рукой ваш собственный криптокошелек. Об этом могут засвидетельствовать уже 10 000 человек. Наши фичи - EUR, RUB и KZT всегда доступны для обмена и вывода на любые карты – без лишних хлопот и завышенных комиссий. - Не ограничиваем пользователей: поддерживаем вывод на Сбер, Тинькофф и другие банки РФ. - Постоянно проверяем всю входящую крипту через AML, так что вопросы безопасности полностью на нашей ответственности. - Делимся обновлениями, новостями и полезной информацией об инвестициях и трейдинге в нашем канале в Телеграмм. Мы ежедневно собираем пожелания, отвечаем на вопросы в поддержке и активно работаем над новыми возможностями! Готовятся масштабные обновления, рекомендуем следить за новостями. Спасибо, что идете с нами к новым высотам! Ваш Swapster
  4. Очередной полезный фикс от криптокошелька Свапстер Рады снова вас видеть, друзья. У нас для вас есть классная новость: теперь вы снова сможете менять BNB и BUSD. BUSD торгуется с USDT, а BNB с USDT и USDC. Более того, в Свапстере появилась новая фиатная валюта — USD. Пока вы не сможете выводить ее на карты, но хранить баксы на Swapster’e уже можно! Следите за обновами — ожидайте новых полезных фич в самом ближайшем будущем. Ваш Swapster
  5. Полезное обновление для криптокошелька Swapster Всем привет, друзья! У нас для вас классный апдейт, который касается внутренних переводов по Swapster ID. Как всем известно, в Свапстере можно переводить крипту и фиат по внутреннему "айдишнику" пользователя. Самое прикольное здесь то, что транзакция занимает всего несколько секунд и за нее не взимается комиссия. Чтобы сделать внутренний перевод, воспользуйтесь @username получателя — Swapster ID для этого не понадобится. Функцию можно найти в том же разделе: Отправить -> Swapster ID или @username Ждем ваших лайков и обратной связи по обнове, а мы пока пойдём работать над вашим @SwapsterBot.
  6. Безопасность пользователей - главная цель проекта Swapster Рады, что вы следите за нашим прогрессом, дорогие друзья. Сегодня мы решили заняться вопросами безопасности внутренних переводов по Swapster ID. Наша статистика показывает, что пользователи ошибаются при вводе данных в транзакциях из-за спешки и невнимательности. Поэтому нами было принято решение усовершенствовать текущий сервис проверки перевода. Надеемся, нововведение поможет вам и избавит от случайных ошибок. 1) Недавно у нас был анонс по обнове оформления ваших внутренних переводов и мы решили дать вам некоторое время, чтобы освоить новые правила. Надеемся, вы во всем разобрались и теперь готовы работать с новым форматом. Свапстер полностью перешел на ID с дополнительными символами - больше старые данные не актуальны. 2)Если у вас еще не установлена 2FA от Google Authenticator (а мы надеемся, что она есть у большинства), рекомендуем воспользоваться дополнительной проверкой корректности данных получателя. Чтобы подтвердить отправление криптоактивов по внутреннему ID вам необходимо повторно ввести идентификационный номер вашего реципиента получателя в момент выполнения транзакции. Мы также призываем вас внимательно сверять данные получателя — возврат занимает много времени и далеко не всегда удовлетворяет пользователя. Вопрос подключения защиты 2FA остается по-прежнему актуальным. 3) И самое вкусное: ко внутренним переводам теперь можно давать комментарии. Прямо как в реальных банках. Ваши друзья и коллеги будут довольны - отправлять подарки на др и взносы на корпоратив будет намного легче. Ждем ваших отзывов в комментариях под этим постом и в чате техподдержки. На связи. Команда Swapster.
  7. Как защитить свой USDT: советы от команды разработчиков криптокошелька Swapster Мы разработали небольшой гайд для наших коллег, чтобы их Tether'ы не попали в руки мошенников. На сегодняшний день скам-схема с вышеупомянутым токеном - одна из самых распространенных. Рекомендуем нашим криптонам: 1. Быть внимательными и всегда перепроверять свои транзакции; 2. Разобраться в понятии смарт-контрактов и изучить механизм их работы; 3. Использовать специальные сервисы для проверки транзакций tronscan.io и сверять текст на text.num2word.ru или text-compare.com Не забудьте предупредить друзей. И главное: никогда не ленитесь потратить лишние секунды на вышеупомянутые мероприятия. Только так можно защитить свои криптоактивы. На связи, команда Swapster.
  8. UX и UI у криптокошелька Swapster стали круче Привет всем, дорогие пользователи! Встречайте небольшую, но очень полезную обнову для вашего любимого Свапстера. Мы всегда руководствуемся требованиями своих пользователей и развиваем свой продукт. Рады представить вашему вниманию обновленный пользовательский интерфейс и функционал вашего криптокошелька. По многочисленным просьбам мы убрали превью сканера в уведомлениях о выполненных транзакциях. До сегодняшнего дня оно заслоняло почти половину интерфейса и раздражало многих пользователей. Мы решили немного подчистить пространство и упаковали ссылку в кнопку Explorer. Всегда открыты для диалога на нашей почте info@swapster.fi или в отделе техподдержки. Ваша команда Swapster.
  9. Криптокошелек Swapster не нарушит вашу анонимность Привет всем владельцам криптокошелька Свапстер. У нас тут сюрприз для тех, кто любит шифроваться. Недавно мы изучили международную практику по КУС, проверили отчеты нашего AML-сервиса и решили повысить лимиты вывода для анонимных пользователей. Данное нововведение вступает в силу благодаря вашей грамотности в обращении с криптоактивами и отсутствию риска в ваших транзакциях. Теперь полные анонимы смогут выводить и переводить друг другу до 2000 единиц криптовалюты в Tether или до 500 USDT в фиатной валюте. Советуем вам также указать в регистрационных данных вашего криптокошелька номер телефона. Это позволит вам существенно поднять ежедневные лимиты: до 10000 USDT или до 5000 долларов соответственно. Надеемся в скором времени увидеть рост количества ваших криптосделок! Команда Swapster
  10. Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 26.05.2023: ➡️1 BTC = 26 367.64584 USDT ➡️1 USDT = 81.5 RUB ➡️1 USDT = 0.91 EUR ➡️1 TON = 1.8924 USDT С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
  11. Теперь у вашего Swapster'a новый идентификационный номер Уважаемые партнеры! В связи с участившимися случаями ошибок при отправке криптовалюты по Swapster ID, наша команда была вынуждена принять некоторые меры. Мы внесли изменения в формат отображения индивидуального номера криптокошелька и теперь вместо цифрового кода он будет представлен в виде комбинации букв и чисел. Надеемся, что отправляя свои криптоактивы партнерам, вы будете более внимательны при вводе обновленных идентификационных номеров. В этом месяце вы еще можете использовать прежние ID, но мы рекомендуем переходить на наше нововведение как можно скорей.
  12. Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 26.04.2023: ➡️1 BTC = 27 738.7494 USDT ➡️1 USDT = 83.06 RUB ➡️1 USDT = 0.91 EUR ➡️1 TON = 2.22606 USDT С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
  13. Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 06.04.2023: ➡️1 BTC = 27 869.44452 USDT ➡️1 USDT = 82.81 RUB ➡️1 USDT = 0.92 EUR ➡️1 TON = 2.263908 USDT С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
  14. Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 04.04.2023:➡️1 BTC = 27 731.33916 USDT➡️1 USDT = 79.92 RUB➡️1 USDT = 0.92 EUR➡️1 TON = 2.22108 USDTС актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
  15. Актуальные курсы криптокошелька Свапстер на 01.06.2023: ➡️1 BTC = 26 802.2604 USDT ➡️1 USDT = 82 RUB ➡️1 USDT = 0.91 EUR ➡️1 TON = 1.766904 USDT С актуальными курсами всех пар (USDC, TRX, ETH, BNB) можно ознакомиться в боте Swapster.
×
×
  • Create New...