sas57udcs - CryptoTalk.Org Jump to content

sas57udcs

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About sas57udcs

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да и одно батарейка на 24 часа, а рынок уже оценивает ее около 0.4 рлт, для многих это удар и не будут вносить деньги , чтобы еще и батарейку покупать , так как суточный доход меньше, но с другой стороны из-за оттока и общая мощность упадет. А так я со своими 20 ph/s даже половину батарейки не фармлю )))
  2. Как вам новое обновление с энергией ? ) . Мне кажется это может убить игру
  3. Да уж в награды получать EXP за сезон, мхах ) Не понятно зачем было увеличивать поинты в 100 раз, вместо 10 и 5 стало 1000 и 500 , в чем смысл, чтобы сложнее считать было ?
  4. Ну что то хомяк переборшил с количеством деталей для крафта карт. Да сейчас пока много деталей будет в спросе детали. Но потом целесобразнее и дешевле будет купить готовый майнер на рынке, чем закупать такое кол-во деталей. Ну я имею ввиду про rare детали. Common думаю вполне нормально будет теперь идти, скоро цена поднимется на common детали.
  5. Хомяк смотрю решил уронить рынок с деталями. Ну его идея понятна, что детали должны тратятся на мержи, но уже все отмержили свое, и соответственно цена вниз деталей пошла. Интересный конечно факт. В начале сезона я продавал 600 hasboard common качества за 7 РЛТ , сейчас будет 0,12 РЛТ. Так что кто из топов в начале купил себе сразу полный пропуск неплохо так вернул себе денег за пропуск, думаю даже выгодно было. Сезон скучный согласен. Вначале хотя бы рст было интересно тратить. Ну ждем когда хомяк добавит крафт майнеров за детали, тогда думаю цена на детали расти начнет. Сейчас хотя бы только common можно получить, значит все что выше качеством со временем вырастет в цене. Так что считаю не зря вначале скупил rare , буду ждать рост их цены.
  6. Не знаю, как по мне в этом сезоне, как нестранно выгоднее всего брать сундуки с частями за 100 РСТ, если падает 600 коммонов, а они падают очень часто, это минимум на данный момент приносит 1 РЛТ, каждый день 1 кейс отрывать несложно, если просто играть в игры, так что достаточно неплохой сезон. Ждем когда появится обнова, чтобы можно было создавать майнеры из частей. Тогда опять рынок подогреют.
  7. Всем привет, кто-нибудь сможет объяснить почему цена на rare части такие низкие ? Я понимаю , что их давали в прошлом сезоне, но сейчас я их скупаю по низкой цене, мне кажется они вырастут в цене раз в 10 , когда многу смержут майнеров и детали начнут уходить уже .
×
×
  • Create New...