Valley.Cash - CryptoTalk.Org Jump to content

Valley.Cash

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Valley.Cash

  • Rank
    Brand New
  1. Уважаемые пользователи! Наш обменник успешно прошел верификацию и был добавлен на мониторинг kurs.expert
  2. Уважаемые пользователи! Мы запустили небольшого Телеграм-бота для постоянных клиентов: @ValleyCashBot В боте вы можете посмотреть наши актуальные курсы обмена, способы связи с нами, а также он будет периодически присылать уведомления с новостями и акциями.
  3. Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в мониторинг - kurs.com.ua
  4. Уважаемые пользователи! У нас отличная новость. Мы добавлены в мониторинг exchangesumo.com
  5. Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что мы перешли на другой сервис для приема криптовалют, что позволило нам значительно уменьшить комиссии за обмен и добавить новые криптовалюты: USDT.ERC20, Solana, Cardano. Суммарное число направлений обмена выросло до 248.
  6. Уважаемые пользователи! Мы добавлены в еще два мониторинга: okchanger.ru, e-mon.ru. Кроме этого, мы теперь работаем с PM e-Voucher USD, суммарное число направлений обмена увеличено до 202.
  7. Уважаемые пользователи! Мы добавлены в первые мониторинги: pro-obmen.ru, bestexchangers.ru.
  8. Всем привет 🖖 Valley.Cash - быстрый и надежный обменник. Мы обмениваем BTC, ETH, LTC, XMR, DOGE, TRX, USDT, Payeer, AdvCash, PerfectMoney и карты UAH. Успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.com. Будем рады видеть тебя на нашем сайте. Если возникли какие-то трудности - пиши нам в поддержку на форме сайта, в Телеграм или на почту. 🏹 Перейти к обменнику 🏹
×
×
  • Create New...