Stik - CryptoTalk.Org Jump to content

Stik

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Stik

  • Rank
    Brand New
  1. Начнём с того что рынок криптовалюты не стабилен, и на этом можно хорошо так заработать, но и одновременно можно прогореть. Нефть, золото, серебро это уже старый век, рынок данных ресурсов по сравнению с криптовалютой очень даже стабилен, и навариться на этом сложно.
  2. Ну все же, на кошельке держать безопасней, у бирж система защиты не на столько хороша. Но если вы человек любящий торговать, то да, лучше будет держать на бирже, тем самым вы не будете тратится на комиссии. Главное обращайте внимание на свою биржу, на столько ли она хороша что бы там держать свою криптовалюту.
  3. Нет, на данный момент я не оплачиваю налоги за криптовалюту. Пока что я перешёл на холдинг, а точней жду когда биток взлетит. Ну а вообще нужно платить налог, тем самым легализируешь свои деньги.
  4. Не думаю что это хорошая идея. Если вы хотите именно хранить то лучше будет это в фиате а точней в долларе. Рынок криптовалюты по сравнению с фиатом не стабильный, так как у фиата есть поддержка а именно это банки, с помощью их можно будет стабилизировать курс. А в криптовалюте все зависит от людей, если все начнут сливать свои монеты то курс резко пойдёт в низ. На данный момент лучше всего на криптовалюте зарабатывать а не хранить, можно и холдить и торговать.
  5. Ну начну я пожалуй с того что все что есть можно взломать, вопрос времени. Не стоит надеется на какие то либо сайты антивирусы, взломать можно и по вай фаю (правда очень сложно). Так что если даже поставите там пароль с тысячами символами вам это не поможет. Лучше всего я думаю просто не подавать внимания в интернете, самый лучший способ себя защитить, быть ниже травы тише воды. Ну а так по стандарту просто не стоит отравлять кому либо свои данные, не заходить на странные сайты, и хранить всю важную информацию на переносном жёстком диске (не который в пк).
  6. Данный человек очень влиятельный, и одним словом в твите может сделать многое, такое как падение или взлёт монеты. Если так подумать на данный момент Илон самый богатый человек на земле, я думаю он просто так развлекается, не думаю что он все это делает ради денег.
  7. На данный момент есть нормальное количество сайтов которые могут взять вашу монету и платить процент, своего рода депозит в банках. Если у вас банк маленький то я смысла не вижу держать монету, проще будет продать ее и начать как то крутится. Ну а если банк у вас хороший, то и можно будет поддержать монету до хороших времён, так и продадите за хороший прайс, ну и проценты с вами останутся. Но есть риск что сайт может закрыть, и не кто не даёт вам гарантию что вернут все что вы вложили.
  8. Автор с чем то прав, но как бы если крипа будет стабильная то многие уйдут я думаю, так как многие на этом зарабатывают. Когда падает закупают, когда взлетает продают, своего рода работа. Не думаю что Крипта хуже фиата. Фиат рано или поздно исчезнет и на его замену придут электронные монеты и тд, хотя даже сейчас большинство людей деньги держат в электронном виде и рано или поздно бумажки пропадут.
  9. Инвестиции дело такое тонкое, надо подходить к этому с умом. Если не брать все что попадет под руку и хорошо ознакомиться допустим с монетой то риск падает до минимума. Шанс проигрыша есть всегда, нет такого где 100% залетит. Возьмем к примеру Биткоин, 2009 году стоил около 1 доллара и ни кто не мог предполагать что в 2021 году он будет стоить 50.000. Все легко и просто на самом то деле, изучаешь монету, рассматриваешь планы создателей, обдумываешь все риски, строишь план, и ждешь, воля нечего сложного.
×
×
  • Create New...