Flower's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Flower

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Flower

  1. Ну телеграмм блокировали потому что он наверное анонимный , и роскомнадзор хотел следить за пользователями в нем , все таки им пришлось разблокировать его , а криптовалюта это в первую очередь финансы , и не малые .
  2. Хорошим бизнесом в сфере криптовалют можно назвать: 1)Создание и продвижение своей валюты(дорого очень) 2)Создание своего крипто-обменника
  3. Считаю что многие вышли бы еще раньше из таких инвестиций, но вам совсем не много не хватило, у меня же таких историй пока нет.
  4. Тематика клубнички как всегда впереди планеты всей. Они же и первыми начало вводить онлайн трансляции в интернете, сделали первыми платежи электронным фиатом, а так же и вот тут с криптой. Теперь понятно, зачем нам такой прогресс нужен
  5. Карта не имеет значение, главное выбрать хороший и выгодный денежный путь к ней, с минимальными потерями во времени и комиссиями.
  6. Можно реализовать коин в рекламе на данном форуме, тогда цена за толк монетку полетит к звездам, я думаю по 2р точно можно будет слить ее
  7. Новости можно узнавать по разному, но если кому то нравится телеграмм то могу посоветовать форклог, это новостник который выпускает новости на постоянной основе, иногда даже слишком часто.
  8. После первых 10 запросов, я перестал пользоваться этим поисковиком, не вижу для себя в этом ничего интересного, тем более есть нормальные поисковики. А копейки которые там можно заработать, того не стоят.
  9. Думаю пора уже поменять скучный дизайн , у них еще с раздачи весят кнопки про получения 1700 длрс , за столько времени не могли убрать .
  10. Официальных банков не встречал которые взаимодействуют с криптовалютой , а так от бинанса можно получить криптовалютную карту , но не знаю как она работает .
  11. Ну если там фиксированный доход то бери , а если как на йобите то не советую , потому что цена упадет на монету , и с ней упадет твой доход .
  12. Популярным биржам думаю нет , они и так имеют большую аудиторию , бинанс на первом месте , куда ему еще больше народа , вот новым биржам думаю не помешает реклама , раз они делают аирдропы .
  13. Самая надежная разумеется Биткоин. Так как курсы остальных монет зависят только от тренда биткоина. А с ряда перспективных монет, которые дадут иксы я бы отметил Bnb і Сake.
  14. Наверно как и большинство, ничего существенного, просто рассказываю знакомым, некоторые пришли в эту сферу по моим рекомендациям.
  15. Достаточно интересная и перспективная задумка. Однозначно можно сказать, что данные мероприятия помогли бы окружающим лучше понять крипто индустрию.
  16. Трейдить по телефону можно, но это очень не удобно и отнимает гораздо больше времени чем трейдить по компьютеру, и тут у вас большие риски сделать ошибку. Поэтому крайне не рекомендуется трейдить по телефону.
  17. Попробуй воспользоваться обменниками, но еще можете обратиться в поддержку, думаю они вам быстро помогут найти решение данной проблемы
  18. Сумма звучит внушительной для обычного рядового трейдера, в целом же понятно, так где есть деньги и возможность "забрать" их со счетов, всегда будут они - хакеры, мошенники, и т.д.
  19. Азартные игры всегда были и будут самими популярными, тем более на крипте, где все быстро развивается. Люди верят, хотя многие игры откровенный скам и лохотрон, но азартного человека только могила исправит)
  20. Приветствую, год выдался очень продуктивным, я участвовал во многих баунти и аирдропах, плюс конец года очень порадовал, рост биткоина не мог не обрадовать меня
  21. Возможно конечно ,но легче купить не новый ноутбук ,баксов за 100-200 и просто трейдить на нём ,для трейдинга мощный компьютер не нужен ,так что вам этого будет вполне
  22. У меня всё вполне себе было хорошо до вчерашнего дня ,когда рынок очень сильно пошёл вниз и я закрыл 5 сделок в минус по итогу ,пока что сделал перерыв для того что бы прийти в себя
  23. Больше всего сейчас альткоинов у меня конечно же на кошельке ,биткоин я продал по 41 ,но сейчас всё пошло очень быстро ,но продавать не буду ,буду холдить до последнего
  24. Учитывая мой столько молодой возраст то планы у меня не сильно большие ,самое главное что я для себя понял так это то ,что нужно меньше тратить и больше денег реинвестировать
  25. Большая часть из них это мошенники ,но их легко понять по причине того что они вам обещают просто миллионы за один день ,а честный трейдер скажет что сам делает всего лишь 5-10 процентов от банка
×
×
  • Create New...