gamblingJui's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

gamblingJui

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gamblingJui

  1. А если за счет рекламы, ну может быть им выгодно то что они рекламу распространяют своего проекта, ведь чем больше пользователей тем больше прибыли.
  2. Я с этим проектом знакома только со стороны сама не участвовала, как инвестор скорее всего оцениваю долгосрочные проекты как перспективные.
  3. Уже много лет? А сколько Вы на YoBite уже?
  4. Они уже давно приняли решение осознанно зная какова Россия и приняли как оно есть, скорее всего они истинные патриоты страны)
  5. Я как раз зашла в проект когда еасу ввели но так и не получила бонус обещанный получается.
  6. Я думаю их еще наштампуют) цену поидеи они сами регулируют
  7. Они так и хотят поработить всех что б все платили налоги, хотя я не против платить налоги если они в нужное русло вливать их будут в дороги, школы, благоустройство.
  8. Да мне сомой было труднова то вливатся и до сих пор учу все, не говорю уже о пожилых людях, все новое интересное конечно но оно становится тогда интересным когда этого сильно пожелаешь и поборешься с ленью.
  9. Я всегда прислушиваюсь к твоим советам, ты для меня как наставник уже) Тоже понаблюдав статисику биткойна, и сопоставив все за и против пришла к такому выводу.
  10. Я думаю до этого времени пройдет еще много лет, но чем дороже станет крипта будет доходить быстрее, это как прорвет иллюзию которая у них сейчас
  11. Согласна. Даже обычным наукам не до конца учат, устаревшие не правильные термины и выводы, уже давно доказано научно что мы произошли не от обезьяны, а учителя до сих пор в это верят.
  12. Самая известная и популярная монета эта LIZA наверное ее уже как рубль и резали и что с ней только не делали, и куча андропов с ней связанно, другие уже перечислили в чате)
  13. Для новичков полезно, темболе мотивирует же, ну и термены и обучение лучше с блогерами начинать. Да может оно так и есть как Вы назвали, главное что б новички не были уж слишком доверчивы)
  14. Что происходит в бизнесе - покупаем дешевле продаем дороже, что происходит в криптовалюте - покупаем дешевле, продаем дороже - если так то схожи, только организация продукта разная вот и все.
  15. ну да согласна считай на пасиве получаешь, интересно почему гугл этим не занимается вопросом, как будто ему кто то запрещает, если б он занялся я думаю рейтинги взлетели да и людей которые занимались бы криптой стало бы больше. Вот поэтому мы пользуемся этим поисковиком.
  16. Я пытаюсь для начало сама изучить, маму и папу научила пользоваться биржей YoBit) дальше сложнее с ними, на йобите сидят в чате разговаривают с разными людьми, спрашивают, вообщем мне становится по чуть чуть с ними интересно появились общие темы. Начала с великого но по чуть чуть.
  17. Ну а разве не прибавиться разновидного заработка больше, возможностей? К примеру торговля между странами или по минимуму на фрилансе, от этого же страна растёт и развивается.
  18. Я уже и забыла про эту биржу а ведь первые деньги были заработаны именно на ней, выйграла бесплатный конкурс по рисованию значка биржи может кто то помнит был такой конкурс) Все выплаты пришли.
  19. Может наши страны тоже поумнеют как Сальвадор) на данный момент я понимаю что ждать можно что угодно, но уже в этом году были какие либо попытки в этом направлении.
  20. Он же не только предприниматель но и инвестр. Манипуляции уже происходили когда доги выставил и они взлетели, и не только, хитрый Маск.
  21. Я установила цену разобралась к примеру на 40 сатошь больше чем купить, хорошо я все поняла, но я не пойму как он работает тоесть эта штука что я там настроила будет повторятся и повторятся пока я не сниму или пока деньги есть я правильно понимаю?
  22. Я смогла купить и продать в дефи, а нижние строчки не использовала что они значат Добавить ликвидность и Забрать ликвидность не могу разобратся что с этим делать, может нужно держать монеты как в инвесте или что?
  23. Просто хотелось бы сохранить че путного кто уже где пользовался магазинами присылали товар и.т.д Надежные имею ввиду за криптовалюту. Благодарю за ранее за ответы, Спасибо.
×
×
  • Create New...