TheStrayAngel's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

TheStrayAngel

Members
  • Content Count

    21000
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by TheStrayAngel

  1. В теории , вполне действенное предположение . Сырьевая база в Аргентине хорошая и нефть и уран и цветная металлургия у них, машиностроение развито не плохо . Как бы всё есть у них но всё равно почему то находятся на затворках мировой экономики . Но как говорится поглядим как оно будет . У сальвадора ничего толком не получилось кроме хайпа в начале .
  2. В Аргентине будет лажа полная с экономикой ( она и так у них была не на подъёме) . А без рабочей экономики никто не будет оплачивать криптой в стране . Единичные сделки на целую страну , вы же понимаете что это не о чём .
  3. Ни от администрации ни от модераторов форума ни слова нет за этот вопрос . Полный игнор ( возможно по тому что сами ничего не знают как и что будет дальше ) . А смотря на то что форум просто завален спамом от различных обменников то приходит мысль в голову что модераторы уже просто не работают тут .
  4. В странах где сильная инфляция , люди о биткойнах в качестве оплаты будут думать в последнюю очередь . Для того чтоб купить биткойны им необходимо наличные отнести в банк , а в таких странах к банкам доверие падает стремительно , особенно у простого люда коих в стране 99%
  5. Ну близнец пишет что есть начисления в сатошах Возможно как то выборочно выбрали самых активных ( я последние месяцы редко появляюсь на форуме , вернее редко пишу ) и им продолжили начисления в сатошах битковых . Кстати что ещё заметил , модераторы много тем позакрывали для обсуждения , что в принципе правильно так как в старых темах идёт просто перелив из пустого в порожнее . .
  6. Но это всё исключительно хотелки и мечты .Да задумывалась крипта как децентрализованая денежная система . Но как показывает практика , гоударства находят способы контроля передвижения крипты а также что самое не приятное имеют рычаги давления на держателей ключей от сети .
  7. Мы , во всяком случае большинство , в начале каждого года ждём роста небывалого и надеемся что год не будет застойным ))) . Но надежды не всегда оправдываются . И рост как правило происходит тогда когда его не ожидает это большинство
  8. Запрет в отдельных странах возможен конечно , а так естественно налоги будут вводить , особенно на заработок в крипте ну и налог на оплату криптой и конечно же максимальный контроль над подобными транзакциями
  9. Странно по поводу сатош . У меня с декабря месяца с самого начала начислений нет в сатошах . А талк выкупить может конечно но просто зачем это бирже? За столько лет не ввели функционал укатали монету в ноль и сейчас откупать её поднимая цену ?
  10. В сатошах битка начислений уже не будет , с вероятностью в 99,9% . Да и TALK уже никуда не вернётся к старым значениям . Есть конечно 1% того что возьмутся за форум , но тогда под это будут делать что либо новое ( новую монету) Старый талк на мой взгляд нет смысла поднимать уже .
  11. Та сильно сомневаюсь что кто то останется на форуме . Сейчас за январь уйдут последние из магикан что остались тут . Если администрация и дальше будет играть в молчанку по поводу будущего форума и хоть каких либо планов , то это кажется всё конец .
  12. Это да приятный подарок под ёлочку тут не спорю , хотя надежды на это почти не было . Однако учитывая что с первого декабря посты так и не начали считать прихожу к выводу что это последняя выплата в битках с форума .Очень хочется чтоб я ошибался .
  13. Сообщение так скажем по теме : 1. Пополнить пул оплаты в битке . 2. Пост от администрации форума с высказыванием идей по дальнейшей жизни форума . Хотелось бы услышать чёткий ответ это уже всё конец жизни форума или есть ещё какие то мысли у администрации и владельцев форума . А то форум понемногу превращается в бесплатную площадку по рекламе обменников .
  14. Форум позабыт , позаброшен . Вот и с 1 декабря нет начислений даже за посты в битковом разделе . Скорее всего форум доживает свои последние недели месяцы . Актив упал так как год не пополняют пул выплат , вот народ и уходит . А от администрации ни слова не слышим , это так же удручает тех 15-20 человек что остались на форуме .
  15. Этот раз что сейчас отличается от прошлогоднего тем что с первого декабря перестали не только выводить а и начислять сатоши за сообщения . На мой взгляд это очень тревожный звонок . И звенит он о закрытии форума
  16. Начислений реально нет с первого декабря . Тоже редко захожу но прочитал на форуме в другой ветке и глянул и реально начислений нет . Вот и наблюдаем смерть очередного проекта биржи , который так резво и хорошо стартовал но где то свернул не туда и сломав ноги лежит и умирает ((((
  17. О весело . А я даже не обратил внимания . На форум захожу редко а начисления вообще не проверял и не следил . Ну значит действительно на этом всё с форумом . Да действительно только что глянул и за первое декабря и за последующие дни ничего не начислено в сатошах .
  18. А первый закрылся и ушли все вложенные деньги вместе с закрытием? Если да то весёлый скам получился )))) Особенно если учесть что открылся новый полностью идентичный но только с изменённой цветовой гаммой. Да ещё и цену входа подняли . Видать желающих достаточно было .
  19. Да , полностью согласен с Вами , CBDC это исключительно про ужесточение контроля транзакций ,заработка и трат населения . Возмущения конечно тоже ожидаю от народа , но мне кажется это будет в первый год введения а далее пойдёт на спад и лет через 5 после введения все смиряться уже с этим . Н уможет не все но 90% думаю точно смиряться .
  20. Да было тяжело , но я стараюсь не зацикливаться на неудачах и на упущенных возможностях . Стараюсь смотреть в позитивном ключе на всё Не всегда получается сделать это сразу но со временем нахожу позитивные моменты в принципе во всём . Так легче жить . Жизнь слишком коротка чтоб много горевать , тем более по собственному желанию ))))
  21. Моими отношениями с налоговой , занимается консалтинговая компания . Я им по почте электронной отправляю банковские выписки по поступлениям и в принципе всё . Расходной части у меня условно нет ( налог единый а расходная часть лишняя морока ) так что только доход показываю в налоговой и плачу единый налог ( не процент)
  22. Я какоето время хранил номера кошельков что нашёл по форумам на которые попрошайничал и с которых отправлял другим в то время , но в году 18 наверно ( не помню уже ) когда окончательно понял что это уже точно потерянные деньги , удалил чтоб больше не тормашить надежду пустую )))) . А супруге своей реально благодарен , она не просто не пилила и не винила меня а подбадривала что типо уже произошло и не исправить то чего ворошить , нужно жить дальше .
  23. Да мне кажется тоже что если ни каких изменений не будет , а тем более если не будет пополнения пула биткового по оплате форума , то это будет конец форума . Я так уже захожу иногда сюда , а если изменений не будет то в следующем году заброшу наверно .
  24. Создаётся впечатление что не просто тянут с объявлением изменений , а просто пустили на самотёк всё , не закрывают пока народ заходит , но и делать что либо не собираются . Жаль конечно , От администрации особых планов не было , но мы пользователи кучу предложений дельных подавали по монетизации форума и его развитию , но по какой то причине ничего администрацией принято не было .
  25. Еслиб ещё в то время знать что биткоин так бы вырос то ..... )))) Я застал кран который давал по 5 битков в час . На форуме можно было попросить кинуть парочку битков чтоб посмотреть что это такое и вам за сутки накидывали пару сотен ))))) Но в январе 10 года самая фантастическая идея была это что биткоин будет стоить 1 бакс и то верили в это единицы а так поднимали на смех таких "фантазёров"
×
×
  • Create New...