Bro.Guru - CryptoTalk.Org Jump to content

Bro.Guru

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Bro.Guru

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Dear friends, My name is Walter, and I am pleased to present to your attention a fast, profitable, and even with 24/7 support, the latest generation exchange service BRO.GURU. My team has been working in the field of exchanging, buying and selling electronic currencies and cryptocurrencies for many years, so I can say with confidence that the experience of working with us will not disappoint you. So, by choosing our service, you get the minimum processing time for an order (from 5 to 20 minutes), competent and 24/7 control by service operators, current exchange directions and minimal commissions. We will be happy to answer your questions by email and online chat. Site: https://bro.guru/ E-mail: hi@bro.guru
  2. Обращаем ваше внимание, что сервис BroGuru размещен на мониторинге Exnode Будем рады вашим отзывам
  3. Наша команда хорошо понимает насколько важно развитие. Поэтому в данный момент мы работаем над добавлением направлений с электронными валютами, такие как Perfect Money, Payeer, Advanced Cash и многие другие. Уверены, что они будут востребованы и найдут своих клиентов.
  4. Работаем для вас в круглосуточном режиме! Для связи с техподдержкой вы можете использовать онлайн чат и внутренний чат в заявках. Среднее время выполнения заявок до 10 минут.
  5. В данный момент валюта XMR под техническим обслуживанием и не доступна для ввода и вывода. Мы работаем над устранением неисправности, это займет пару дней. Приносим извинения за возможные неудобства.
  6. Обращаем ваше внимание, что сервис BroGuru размещен на мониторинге MultiRates.org Будем рады вашим отзывам
  7. Обращаем ваше внимание, что сервис BroGuru размещен на мониторинге Kurs.Expert Будем рады вашим отзывам
  8. Обратите внимание, что мы не проводим обмены через телеграм. Мы проводим обмены только посредством созданных заявок на сайте. Коммуникация с пользователями осуществляется через Онлайн чат или внутренний чат.
  9. Мы произвели большую оптимизацию кода и увеличили скорость работы сайта в 5 раз! Теперь сайт загружается гораздо быстрее, быстрее рассчитываются курсы и суммы в заявке.
  10. Произвели отключение валюты Waves на прием и отдачу в связи с ее делистингом на бирже WhiteBIT. В настоящий момент готовим решение, чтобы возобновить работу с ней.
  11. В ближайшее время планируем добавить новые направления с валютами подсетей BSC и BEP2.
  12. Bro.Guru - меняем круглосуточно, работаем надежно BTC <-> ETH <-> USDT (ERC20, TRC20)<-> DASH <-> LTC <-> XRP <-> USDC <-> XTZ <-> SOL <-> ADA и многие-многие другие криптовалюты
  13. Завершенный апдейт позволил нам добавить большое количество криптовалют. Уже сейчас список направлений обмена увеличился по крайней мере в 4 раза и мы намерены двигаться дальше! Предлагаем вам убедиться в высоком уровне сервиса и сделать свой первый обмен на Bro.Guru
  14. При выборе сети валюты Tether USDT важно понимать какой биржей или кошельком вы будете пользоваться. У вас должна быть доступность ввода и вывода соответствующего типа USDT и еще лучше возможность внутреннего конвертирования. Мы рекомендуем использовать сеть TRC20 вследствие максимальной скорости, самой низкой комиссии и большой распространенности.
  15. Если вы путешествуете по миру и для вас актуален вопрос в каком виде лучше всего взять с собой деньги, то мы рекомендуем держать их в криптовалюте, а именно в USDT. Это универсальное средство для вывода во многих странах. Криптовалюту вы можете сконвертировать в оффлайн обменниках, обменять в местных телеграм группах или вывести на карту местного банка.
×
×
  • Create New...