Александр999 - CryptoTalk.Org Jump to content

Александр999

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Александр999

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На мой взгляд, я считаю, что лучше работать над тем, в чем ты разбираешься и что знаешь лучше всего, для меня это лучшая инвестиция.
  2. Здравствуй, друг. На мой взгляд, в долгосрочной перспективе я советую вам инвестировать в биткойн или эфириум. Обе валюты стабильны, всегда растут и стабильны в долгосрочной перспективе.
  3. Здравствуй, друг , Если нет доступа к binance, это не очень интересно, но есть решение, есть биржа битрикс, есть установленный okeix.
  4. На мой взгляд, если вам не нужны эти сатоши в данный момент, зачем вам их выводить, возможно, чем больше вы их держите, тем дороже они будут.
  5. В зависимости от типа и размера фермы, если вы новичок в майнинге, я рекомендую виртуальный майнинг, например, на бирже Yobit, вы можете смотреть видео на YouTube, читать книги или искать их в Интернете.
  6. Конечно, можно ожидать взлета или падения криптовалюты, есть много людей, которые на ней зарабатывают и живут.
  7. Как начать программировать? Просто примите это предложение и прочитайте об этом или поищите в Интернете и узнайте как можно больше, самое главное — начать. Ведь нет ничего лучше практики. А если вы хотите ссылку на тему, то все, что вам нужно сделать, как я уже сказал, это поискать в Интернете, и вы найдете все, что вам нужно.
  8. Я думаю, что все же стоит попробовать, так что, с моей точки зрения, если бы у меня были лишние финансы, я бы не раздумывая купил!
  9. На мой взгляд, если у вас есть большой опыт, вы можете торговать. Весь депозит лучше разделить на 40% и 60%. (60% в долгосрочной перспективе и 40% за сделку)
  10. Могу сказать, что виртуальный майнинг — замечательная вещь. Потому что здесь ничего не сломается, у вас будет стабильный доход. Но если боитесь, то можете, конечно, начать с небольших количеств, потом расширять поле, и удачи.
  11. На мой взгляд накопленные деньги лучше вложить в выгодные вложения, это даст хороший и более безопасный перевес, на мой взгляд либо вкладывать в реальные валюты либо в цифровые валюты
  12. Лучше найти репетитора или поискать специалистов в этой области в интернете, это будет самый действенный метод и это мое мнение
  13. Лично я потратил самое драгоценное время своей жизни на изучение этого эксперимента, на это ушло столько времени и сил, что было бы обидно, если бы все было напрасно.
  14. Просто за то, что ты это делаешь, тебе никто ничего не даст. Для создания этой валюты необходимы значительные финансовые ресурсы. Просто потому, что никто не будет его покупать и вкладывать. Эти деньги лучше вложить в криптовалюту
×
×
  • Create New...